Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85621
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Как относитесь к услуге "маникюр-педикюр с выездом на дом"?

я сама в состоянии достать до пальцев ног и рук :)

Тогда вы в состоянии достать до волос - подстричь, покрасить, уложить в чудо-кудри самостоятельно :dandy:
  • 0

#85622
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Какую жидкость для снятия лака порекомендуете, никак все не выберу зэ бэст.
Спасибо.

хз, пользуюсь тем, что попадется на прилавках
  • 0

#85623
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Тогда вы в состоянии достать до волос - подстричь, покрасить, уложить в чудо-кудри самостоятельно

так и есть) у кого волосы короткие и руки не из ж** могут сами себя и постричь и покрасить и уложить :dandy:
я тоже пед. и ман. делаю сама, только сильно запущенные (из-за поездок, например) могу "отнести" в салон, потом опять сама справляюсь.
  • 0

#85624
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений


Какую жидкость для снятия лака порекомендуете, никак все не выберу зэ бэст.
Спасибо.

хз, пользуюсь тем, что попадется на прилавках

однажды купила так, вроде недешевый, с каким-то маслом... но запах... мама дорогая... выкинула сразу же
  • 0

#85625
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Как относитесь к услуге "маникюр-педикюр с выездом на дом"?

скорее отрицательно, или для экстренных случаев. Приятнее идти в салон, где все для этого оборудовано.
  • 0

#85626
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

так и есть) у кого волосы короткие и руки не из ж** могут сами себя и постричь и покрасить и уложить :dandy:
я тоже пед. и ман. делаю сама, только сильно запущенные (из-за поездок, например) могу "отнести" в салон, потом опять сама справляюсь.

Ничего не из ж ... :). Мне в лом корячиться красить себя, в салоне ВСЕ косметические процедуры куда как приятнее. Кроме педикюра зимой.
  • 0

#85627
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Тогда вы в состоянии достать до волос - подстричь, покрасить, уложить в чудо-кудри самостоятельно

так и есть) у кого волосы короткие и руки не из ж** могут сами себя и постричь и покрасить и уложить :rotate:
я тоже пед. и ман. делаю сама, только сильно запущенные (из-за поездок, например) могу "отнести" в салон, потом опять сама справляюсь.

говорят же нельзя самому себе волосы стричь :dandy:
а еще говорят, тому кто стрижет волосы обязательно нужно заплатить. Я раньше папу иногда стригла, он мне деньги давал на мороженое, малый бизнес :)

Мне в лом корячиться красить себя, в салоне ВСЕ косметические процедуры куда как приятнее. Кроме педикюра зимой.

а мне спокойней самой сделать, как надо, потом боюсь, что больно сделают или заразу занесут :dandy:

Сообщение отредактировал Звездная: 04.08.2009, 12:17:16

  • 0

#85628
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Тогда вы в состоянии достать до волос - подстричь, покрасить, уложить в чудо-кудри самостоятельно

естественно, кто ж спорит ;)
я в салоне была раза четыре, это и стрижка и покраска.
сейчас я себя сама стригу и крашу. и прекрасно выгляжу :laugh:

#85629
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

говорят же нельзя самому себе волосы стричь

столько всего вообще говорят... и что волосы нельзя крутить, а то голова болеть будет и что если грудь чешется, то, значит, тебя вспоминает какой-то мальчик... ;)
что-ж теперь, все на веру брать :laugh:

#85630
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

говорят же нельзя самому себе волосы стричь :laugh:
а еще говорят,

не обременяю себя суевериями

а мне спокойней самой сделать, как надо, потом боюсь, что больно сделают или заразу занесут ;)

меня часто при маникюре режут, видимо сосуды близко, поэтому я все делаю сама.
  • 0

#85631
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Часто ли берете телефон своего парня и читаете его смс-ки??? Блин этож бред читать чужие смс. Благо у меня теперь стоит праоль на смс!
  • 0

#85632
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
вчера был случай, позвонила мне девушка и спросила гинеколог ли я.. ответил что да.. спросила, бывают ли критические дни во время беременности, я ответил что аж до 7 месячного срока.. бывает же такое?

Сообщение отредактировал 566KBM: 04.08.2009, 13:36:55

  • 0

#85633
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Часто ли берете телефон своего парня и читаете его смс-ки??? Блин этож бред читать чужие смс. Благо у меня теперь стоит праоль на смс!

не прикасаюсь к чужим личным вещам
  • 0

#85634
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Часто ли берете телефон своего парня и читаете его смс-ки??? Блин этож бред читать чужие смс. Благо у меня теперь стоит праоль на смс!

регулярно, приглашаю подруг и все вместе читаем ;)

#85635
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Часто ли берете телефон своего парня и читаете его смс-ки???

нет, и свой не даю
  • 0

#85636
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Мне в лом корячиться красить себя, в салоне ВСЕ косметические процедуры куда как приятнее. Кроме педикюра зимой.

тоже самое... ;)
  • 0

#85637
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

говорят же нельзя самому себе волосы стричь

столько всего вообще говорят... и что волосы нельзя крутить, а то голова болеть будет и что если грудь чешется, то, значит, тебя вспоминает какой-то мальчик... :laugh:
что-ж теперь, все на веру брать :-)

да я так куражусь, совсем не суеверная... разве что самую малость :D (про грудь понравилось ;))

вчера был случай, позвонила мне девушка и спросила гинеколог ли я.. ответил что да.. спросила, бывают ли критические дни во время беременности, я ответил что аж до 7 месячного срока.. бывает же такое?

Не знаю... по-моему, нет. Не зря же говорят если задержка, то всЁ, значит с этого самого момента прекращаются...
  • 0

#85638
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

бывают ли критические дни во время беременности, я ответил что аж до 7 месячного срока.. бывает же такое?

до какого срока бывают не знаю, но что бывают - точно
  • 0

#85639
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Все знают, что крем на лицо надо наносить по массажным линиям.
А как вы наносите крем на шею, сверху вниз или снизу вверх? ;)

да как в голову в бредёт
  • 0

#85640
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Не сталкивались с подобной аферой?

"Садитесь в пойманный мотор, на переднем/заднем сиденье лежит бумажный пакетик (новогодний) из Французского дома или же просто брендовый, к примеру, Ланком. Содержимое пакетика варьируется - какой-нибудь аромат, тени, крема. Чаще встречается «тушь» Giorgio Armani Waterproof & Lenghtening Mascara. Водитель ненавязчиво так: «Могли бы вы оценить товар (забытый предыдущей клиенткой/отданный за долг/другие варианты)?» После вашей оценки предлагает вам его купить за гораздо меньшую цену."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.