Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85501
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
кстати, картошку можно пожарить в микроволновке.
я режу на кубики ее, заливаю в огнеупорную чашку масла немного (можно сливочным смазать обильно - вкусно будет), потом картошку посоленную, накрываю крышкой обязательно (!). ставлю минут на 5, потом открываю пробую, мешаю. еще на 4-5 минут, потом снова проверяю.
ну там уже дальше по ощущениям :weep:

получается вообще не хрустящая из-за пара, но очень вкусная, домашняя такая :rotate:

#85502
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кстати, картошку можно пожарить в микроволновке.

получается вообще не хрустящая из-за пара, но очень вкусная, домашняя такая

я так понимаю получается тушено-вареная.. режим какой в мквлнке?
  • 0

#85503
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
а можно вопрос? вы за сколько картошку эту готовите? утром готовил, ровно 25 минут с чисткой картошки(6 небольших картофелин), лука, мытья сковороды и вилок.. чет сдаеца мне женщины больше времени тратят..

Сообщение отредактировал 566KBM: 31.07.2009, 12:01:07

  • 0

#85504
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

я так понимаю получается тушено-вареная.. режим какой в мквлнке?

нет, вообще не тушеная ни разу, скорее на пару..
режим среднего уровня нагрева.

#85505
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

утром готовил, ровно 25 минут с чисткой картошки, лука, мытья сковороды и вилок.. чет сдаеца мне женщины больше времени тратят..

женщины очень быстрые, особенно если торопятся.
так что меньше можно, чем за 25 минут :rotate:

#85506
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

утром готовил, ровно 25 минут с чисткой картошки, лука, мытья сковороды и вилок.. чет сдаеца мне женщины больше времени тратят..

женщины очень быстрые, особенно если торопятся.
так что меньше можно, чем за 25 минут :rotate:

не ну резать кубиком, огнеупорный пакет, долго и муторно кажись..
  • 0

#85507
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Не помню, был такой вопрос или нет, сорри, за повтор если что:

девушки, увиденный сон может испортить ваше настроение? Или проснувшись, всегда можете себе сказать, расслабься - это всего лишь сон и тут же расслабиться?
  • 0

#85508
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а можно вопрос? вы за сколько картошку эту готовите? утром готовил, ровно 25 минут с чисткой картошки(6 небольших картофелин), лука, мытья сковороды и вилок.. чет сдаеца мне женщины больше времени тратят..

могу управиться за 7-10 минут, конечно не включая время, когда она жарится в сковороде.
  • 0

#85509
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


утром готовил, ровно 25 минут с чисткой картошки, лука, мытья сковороды и вилок.. чет сдаеца мне женщины больше времени тратят..

женщины очень быстрые, особенно если торопятся.
так что меньше можно, чем за 25 минут :rotate:

не ну резать кубиком, огнеупорный пакет, долго и муторно кажись..

блин..нафига вам картошку в пакет?)))) я вам про мясо говорила и про то, что мыть ничего не придется, а вы все в кучу свалили)))
жареная картошка на то и жареная - что бы жарить ее на сковороде, любой другой способ - будет давать другую картошку: печеную, вареную, парную и т.д.
  • 0

#85510
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девушки, увиденный сон может испортить ваше настроение? Или проснувшись, всегда можете себе сказать, расслабься - это всего лишь сон и тут же расслабиться?

слегка испортить может, но быстро проходит. обычно, определенные сны мне говорят о том, что я не искоренила в себе какие-то черты, страхи... а мне это неприятно..т.к. осознанно я думаю, что во мне этого нет.. но подсознанка во снах все наружу вытаскивает..
  • 0

#85511
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений



утром готовил, ровно 25 минут с чисткой картошки, лука, мытья сковороды и вилок.. чет сдаеца мне женщины больше времени тратят..

женщины очень быстрые, особенно если торопятся.
так что меньше можно, чем за 25 минут :-)

не ну резать кубиком, огнеупорный пакет, долго и муторно кажись..

блин..нафига вам картошку в пакет?)))) я вам про мясо говорила и про то, что мыть ничего не придется, а вы все в кучу свалили)))
жареная картошка на то и жареная - что бы жарить ее на сковороде, любой другой способ - будет давать другую картошку: печеную, вареную, парную и т.д.

:weep: посыпались кулинарные советы, нам лучше подобных вопросов не задавать, ото как понесется душу в рай :rotate:
  • 0

#85512
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

девушки, увиденный сон может испортить ваше настроение? Или проснувшись, всегда можете себе сказать, расслабься - это всего лишь сон и тут же расслабиться?

только если я проснулась посреди ночи и ничего не соображаю - да. особенно если это страшный сон, я тут же укрываюсь со всех сторон и пытаюсь снова заснуть, все еще в страхе :rotate:
а утром - поф, я в вещие сны не верю. во всяком случае в то, что их могу видеть я.

#85513
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Не помню, был такой вопрос или нет, сорри, за повтор если что:

девушки, увиденный сон может испортить ваше настроение? Или проснувшись, всегда можете себе сказать, расслабься - это всего лишь сон и тут же расслабиться?

были сны, что задавали настроение на весь день, но это ОЧЕНЬ редкий случай, чаще всего сны "снимаются" как покрывало :rotate:
  • 0

#85514
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

девушки, увиденный сон может испортить ваше настроение? Или проснувшись, всегда можете себе сказать, расслабься - это всего лишь сон и тут же расслабиться?

Стараюсь не думать, потом забываю. Если сон с участием моих близких, сразу же звоню им, узнать... просто услышать их голос.
  • 0

#85515
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
какие мужские рубашки можно не гладить? из какого материала?

Сообщение отредактировал 566KBM: 31.07.2009, 12:16:16

  • 0

#85516
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

какие мужские рубашки можно не гладить? из какого материала?

не знаю, как называется материал.. струящийся такой. х/б как правило надо гладить
  • 0

#85517
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

какие мужские рубашки можно не гладить? из какого материала?

не знаю, мужчинам наверно видней. рубашки не глажу
  • 0

#85518
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

1. Встретились, общаетесь, видите что дело к чему-то идет, вам нравица, как долго вы влюбляца будете в него?
2. Когда жарите картошку на сковороде, воду добавляете или нет?
З. Как вы представляете себе квартиру холостяка? Небольшой бардак там уместен?

1. Не влюблялась никогда
2. Не добавляю
3. Холостяки бывают любящие порядок, как и женатые грязнули
  • 0

#85519
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Как вы представляете себе квартиру холостяка? Небольшой бардак там уместен?

ну если там кроме него никого нет и не будет - да.
а если кто-то приходит и он женского пола - так или иначе должен возникнуть порыв у этого приходящего существа убраться.

Сообщение отредактировал Ривьера: 31.07.2009, 12:49:04


#85520
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

девушки, увиденный сон может испортить ваше настроение? Или проснувшись, всегда можете себе сказать, расслабься - это всего лишь сон и тут же расслабиться?

настроение не испортит, а вот думать об уведенном сне буду весь день.

какие мужские рубашки можно не гладить? из какого материала?

все гладится, не встречала, которые можно одеват без глажки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.