Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85541
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Как отнесетесь к мужику который не пьет (аллергия), не курит (бросил), на сторону не бегает (однолюб), деньгами в избытке, жилплощадь имеет и ... один.

Как к явному КБГ -шнику или вражескому шпиону :weep:
Приличный мужик обязан иметь хоть какой нибудь изъян или недостаток за который можно пилить его всю жизнь :smoke: ;)
  • 0

#85542
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Если вам незнакомый, но вполне симпатичный на вид молодой человек предложит съездить в Европу с ним, согласитесь?

Нет
  • 0

#85543
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

1. Встретились, общаетесь, видите что дело к чему-то идет, вам нравица, как долго вы влюбляца будете в него?

2. Когда жарите картошку на сковороде, воду добавляете или нет?

З. Как вы представляете себе квартиру холостяка? Небольшой бардак там уместен?

1) Быстро, но долго буду готовится к тому, чтобы признаться в своих чувствах
2) Ммм, не умею готовить
3) Уместен. Почему-то всегда представляю квартиру-студию
  • 0

#85544
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Не помню, был такой вопрос или нет, сорри, за повтор если что:

девушки, увиденный сон может испортить ваше настроение? Или проснувшись, всегда можете себе сказать, расслабься - это всего лишь сон и тут же расслабиться?

Не припомню, чтобы мне снились плохие сны...То есть снились, но я не помню какая у меня была реакция на них. Но думаю, что да, настроение испортит может.
Иногда снятся такие сны, что просто сказав "расслабься - это всего лишь сон" не поможет.
  • 0

#85545
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Почему врете, врушки? :smoke:
и по делу и не по делу, причем вранье на вранье и враньем подпирается.

Ну без дела я не вру. Только если надо.
  • 0

#85546
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

эта.. у вашего парня было много девушек до вас, как вы к этому отнесетесь?
1. зато опыт в общении с девушкой
2. бабник
3. свой вариант

3. Ну это конечно не очень хорошо. Наверное с опаской.
  • 0

#85547
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Как отнесетесь к мужику который не пьет (аллергия), не курит (бросил), на сторону не бегает (однолюб), деньгами в избытке, жилплощадь имеет и ... один.

Странный какой-то...
  • 0

#85548
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

какие мужские рубашки можно не гладить? из какого материала?

Не знаю. Не глажу.
  • 0

#85549
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Почему врете, врушки? :smoke:
и по делу и не по делу, причем вранье на вранье и враньем подпирается.

откуда такие познания??? видимо вам все врут - сочувствую.
Хотя мужчины сами врут, не стесняясь приукрашать...

эта.. у вашего парня было много девушек до вас, как вы к этому отнесетесь?
1. зато опыт в общении с девушкой
2. бабник
3. свой вариант

смотря какие сроки отношений и смотря какие девушки

Как отнесетесь к мужику который не пьет (аллергия), не курит (бросил), на сторону не бегает (однолюб), деньгами в избытке, жилплощадь имеет и ... один.

нормально... у меня двоюродный брат такой, не пьет ине курит, возглавляет один из крупных ком банков, элитн квартира и т.д. счастлив в браке... МОЛОДЕЦ я его ЛЮБЛЮ... ему 32 года
  • 0

#85550
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

а можно вопрос? вы за сколько картошку эту готовите? утром готовил, ровно 25 минут с чисткой картошки(6 небольших картофелин), лука, мытья сковороды и вилок.. чет сдаеца мне женщины больше времени тратят..

я не ем картофель ВООБЩЕ... и не готовлю, не люблю...
братик покупает пакеты с готовой замороженной картошкой фри и жарит от 10 минут и выше

девушки, увиденный сон может испортить ваше настроение? Или проснувшись, всегда можете себе сказать, расслабься - это всего лишь сон и тут же расслабиться?

бывает, что портится настроение причем надолго,
а бывает, что снятся близкие родные люди, которые ушли из жизни и грустно и хочется плакать весь день

какие мужские рубашки можно не гладить? из какого материала?

не советуют гладить рубашки с добавлением синтетики, но таких не держим... фууууу...
  • 0

#85551
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Девушки, устраивает ли вас качество рахатовских конфет?
Какие любите больше?
Или только московские?

живу в Москве, люблю Рот Фронт, Красный Октябрь и Бабаевский... также швейцарские и другие иностранные

Вопрос тем, кто водит машину.
Что испытываете, когда видите аварии на дороге? Не страшно после этого садиться за руль?

да страшно...

Если вам незнакомый, но вполне симпатичный на вид молодой человек предложит съездить в Европу с ним, согласитесь?

НЕТ... причин много, одна из них собственная безопасность

1. Встретились, общаетесь, видите что дело к чему-то идет, вам нравица, как долго вы влюбляца будете в него?
2. Когда жарите картошку на сковороде, воду добавляете или нет?
З. Как вы представляете себе квартиру холостяка? Небольшой бардак там уместен?

1. по разному, смотря на поведение, поступки
2. не жарю, а воду добавлять - это бред... тогда будет картофель тушенный, а не жаренный
3. квартира холостяка - минимум вещей, чистая ванная, пустой холодильник (пиво, алкоголь, кетчуп)
  • 0

#85552
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Как отнесетесь к мужику который не пьет (аллергия), не курит (бросил), на сторону не бегает (однолюб), деньгами в избытке, жилплощадь имеет и ... один.

:smoke: хороший сон
  • 0

#85553
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вы умеете искренне (без подстройки) вложить в послания мужчинам или конкретно одному МЧ - чувственность, нежность, мягкость?

Сообщение отредактировал Марек: 03.08.2009, 11:58:49

  • 0

#85554
Bowie

Bowie
  • Частый гость
  • 55 сообщений

эта.. у вашего парня было много девушек до вас, как вы к этому отнесетесь?
1. зато опыт в общении с девушкой
2. бабник
3. свой вариант

Мне всё равно что и в каком кол-ве у него было до встречи со мной, главное это то как твой любимый человек относится к тебе. Важно только настоящее
  • 0

#85555
Bowie

Bowie
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Вы умеете искренне (без подстройки) вложить в послания мужчинам или конкретно одному МЧ - чувственность, нежность, мягкость?

При настоящем чувстве всё происходит без "подстройки" и при этом чувственность, нежность и мягкость естественны
  • 0

#85556
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы умеете искренне (без подстройки) вложить в послания мужчинам или конкретно одному МЧ - чувственность, нежность, мягкость?

Марек как намудрит, так намудрит с вопросом...
Мужчинам нет, конкретно одному да.
  • 0

#85557
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Приличный мужик обязан иметь хоть какой нибудь изъян или недостаток за который можно пилить его всю жизнь :rotate: :)

вроде в возрасте, а такие глупости издает :) Дааа, с описываемой женщиной лучше развестись, чем слушать пилёж всю жизнь иначе последствия плохие будут :-)
  • 0

#85558
Bowie

Bowie
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а можно вопрос? вы за сколько картошку эту готовите? утром готовил, ровно 25 минут с чисткой картошки(6 небольших картофелин), лука, мытья сковороды и вилок.. чет сдаеца мне женщины больше времени тратят..

Больше, т.к. при этом ещё готовят салат, заваривают чай, накрывают на стол, моют посуду после готовки и зовут к столу голодного мужчину :rotate:
  • 0

#85559
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

вроде в возрасте, а такие глупости издает Дааа, с описываемой женщиной лучше развестись, чем слушать пилёж всю жизнь иначе последствия плохие будут

Зачем моему мужчине разводиться, когда у него есть мозг и ум, что бы понимать где стеб, а где серьезно, чувство юмора, умение внятно формулировать мысли и излагать их... Марек но те качество не о вас :rotate:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 03.08.2009, 12:13:18

  • 0

#85560
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

вроде в возрасте, а такие глупости издает Дааа, с описываемой женщиной лучше развестись, чем слушать пилёж всю жизнь иначе последствия плохие будут

Зачем моему мужчине разводиться, когда у него есть мозг и ум, что бы понимать где стеб, а где серьезно и чувство юмора... Марек но те качество не о вас :)

пишу общем, короче тоже стёб :) просто, публика обычно ожидает, что поделются нажитым умом и мудростью :rotate: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.