Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85201
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

чем вам нравятся мужчины требовательные к женщинам?

они всегда держат меня в тонусе и не дают расслабится
  • 0

#85202
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Прочитал много ответов и понял что неправильно сформулировал вопрос:
Если мужчина по дому делает следующее: убирает, готовит, стирает (в том числе и детские пеленки-распашонки), закупает продукты, делает все ремонтные работы по дому, возит жену на работу-с работы, еще зарабатывает деньги. Это ситуация нормальная или нет? Может из этой схемы выключить женщину за ненадобностью?

Если женщина нужна для того что бы убирать, готовить, стирать и пр...то конечно можно исключить, как в прочем и женщине мужчину, по скольку делать ремонтные работы по дому и получить водительские права не такая уж и хитрая наука.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.07.2009, 22:10:40

  • 0

#85203
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вопрос: на какой стадии отношений Вы полностью открываетесь своему МЧ?? до свадьбы? после? рассказываете ли Вы ему все Ваши секреты?


полностью не открываюсь,секреты есть...
  • 0

#85204
Morella

Morella
  • Гость
  • 24 сообщений


Меня интересует следующее:
Как разделить домашние обязанности? Что должен делать мужчина, а что женщина?

Прочитал много ответов и понял что неправильно сформулировал вопрос:
Если мужчина по дому делает следующее: убирает, готовит, стирает (в том числе и детские пеленки-распашонки), закупает продукты, делает все ремонтные работы по дому, возит жену на работу-с работы, еще зарабатывает деньги. Это ситуация нормальная или нет? Может из этой схемы выключить женщину за ненадобностью?


Если такой перекос событий происходит потому что женщина недавно родила, т.е. ребенку до 1 года и ей не помогают мамы, вполне муж может справляться со всем вышеперечисленным сам.
Личный пример:
До рождения ребенка и сейчас, когда малыш уже подрос я все, кроме ремонта разеток и заточки ножей, делаю сама, а вот когда ребенок только родился, вот тогда-то и пришлось моему дорогому :rotate: научится всему и не жаловался вроде... и Спасибо ему за это большое!

Сообщение отредактировал Morella: 23.07.2009, 23:14:09

  • 0

#85205
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Если мужчина по дому делает следующее: убирает, готовит, стирает (в том числе и детские пеленки-распашонки), закупает продукты, делает все ремонтные работы по дому, возит жену на работу-с работы, еще зарабатывает деньги.

ох что-то у вас с браком
я б на вашем месте запланировала на эти выходные серьезный разговор с женой
  • 0

#85206
Леди ДИАНА

Леди ДИАНА
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Если мужчина по дому делает следующее: убирает, готовит, стирает (в том числе и детские пеленки-распашонки), закупает продукты, делает все ремонтные работы по дому, возит жену на работу-с работы, еще зарабатывает деньги. Это ситуация нормальная или нет? Может из этой схемы выключить женщину за ненадобностью?

Ойййй... Вы тот мужчина, котрого я ищу!!!... А вы думаете Вы один такой? Спешу Вас обрадовать или огорчить.... Вы такой не один!!! Гордитесь собой, так как Вы единичный экземпляр и то, что Вы на самом деле делаете, поступок настоящего мужчины....
Возможно, что Вы просто устали и Вам стоит отдохнуть пару дней ..так сказать перевести дух....
Или же возможно Вам от всего этого (вышеперечисленного) просто дискомфортно, так как Ваши друзья(мужчины) не такие как Вы и маленькой доли, не воплощают в жизнь того, что Вы делаете... и Вы попросту себя накручиваете....
Так держать!!!! Я даже отчасти завидую Вашей второй половине.... и рада, что у Ваших деток настоящий Папа!!!
А на счет исключения из Вашей схемы женщины... Амммм... Ну.. во-первых Вы сами родить детей никак не сможете... и поверьте на слово, что выносить ребенка нелегко и тем более сами роды, это невероятно сложный процесс... И к сожалению, ни один мужчина не выдержит этого... Чисто психологически... И Вы только за это должны, нет просто обязаны сказать огромное спасибо Вашей половине... И еще один факт... Детям нужны оба родителя... Дети должны расти и купаться в любви обоих родителей...
Желаю Вам счастья!!! Цените и любите то, что Вы имеете.

Сообщение отредактировал Леди ДИАНА: 24.07.2009, 00:15:37

  • 0

#85207
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Прочитал много ответов и понял что неправильно сформулировал вопрос:
Если мужчина по дому делает следующее: убирает, готовит, стирает (в том числе и детские пеленки-распашонки), закупает продукты, делает все ремонтные работы по дому, возит жену на работу-с работы, еще зарабатывает деньги. Это ситуация нормальная или нет? Может из этой схемы выключить женщину за ненадобностью?

Удивительно, что когда ситуация с точностью до наоборот, то женщина не стремиться исключить с этой схемы мужчину и все считают это в порядке вещей. При этом главный аргумент, что мужчина работает, а то, что женщина тоже работает - пофик.
Перекос однозначно есть, но надо не исключать из схемы женщину, а отрегулировать схему по другому.

А вообще у мужчины такая жена, какую он заслуживает, сам же выбирал. (Ток без обид :rotate: )
  • 0

#85208
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если мужчина по дому делает следующее: убирает, готовит, стирает (в том числе и детские пеленки-распашонки), закупает продукты, делает все ремонтные работы по дому, возит жену на работу-с работы, еще зарабатывает деньги. Это ситуация нормальная или нет? Может из этой схемы выключить женщину за ненадобностью?

если вам нужна женщина, чтобы она готовила, убирала и стирала.. то легче и удобней нанять домработницу.
  • 0

#85209
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Если мужчина по дому делает следующее: убирает, готовит, стирает (в том числе и детские пеленки-распашонки), закупает продукты, делает все ремонтные работы по дому, возит жену на работу-с работы, еще зарабатывает деньги. Это ситуация нормальная или нет? Может из этой схемы выключить женщину за ненадобностью?

кто этот мужчина? он жалуется на жизнь? если жалуется - пусть говорит это жене. а не в воздух.
  • 0

#85210
Kabuki

Kabuki
  • Постоялец
  • 366 сообщений

кто этот мужчина? он жалуется на жизнь? если жалуется - пусть говорит это жене. а не в воздух.

В таких советах я не нуждаюсь. Нечего посоветовать лучше молчите. С женой уже все сказано и пересказано давно. Не было бы нужды, не поднимал бы этот вопрос.
  • 0

#85211
olenevoid

olenevoid
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девушки, как вы полуголые ездите в этих автобусах?!
  • 0

#85212
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Если мужчина по дому делает следующее: убирает, готовит, стирает (в том числе и детские пеленки-распашонки), закупает продукты, делает все ремонтные работы по дому, возит жену на работу-с работы, еще зарабатывает деньги. Это ситуация нормальная или нет? Может из этой схемы выключить женщину за ненадобностью?

что делает в это время жена?
  • 0

#85213
Bowie

Bowie
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Девушки, как вы полуголые ездите в этих автобусах?!

Никак, катаюсь на такси в более или менее приличном виде :rotate:
  • 0

#85214
olenevoid

olenevoid
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
на такси понятно. а то смотришь - на ней одежды почти нет и в переполненный автобус
  • 0

#85215
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Девушки, как вы полуголые ездите в этих автобусах?!

не езжу в общественном транспорте
  • 0

#85216
Bowie

Bowie
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Из-за чего парни в Вас разочаровывались при знакомстве или в дальнейшем, во время отношений?

Смелости хватит признаться?

Самое распространённое чем разочаровывали меня М: своей глупостью, враньём и изменами
Я могу разочаровать сказав/ написав к-л глупость (с девушками это часто происходит)

Сообщение отредактировал Bowie: 24.07.2009, 14:48:50

  • 0

#85217
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Как поступаете, если ваш МЧ поймал вас на лжи?
  • 0

#85218
Bowie

Bowie
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Как поступаете, если ваш МЧ поймал вас на лжи?

говорю правду :rotate:
а на самом деле лучше быть изначально откровенными друг с другом
  • 0

#85219
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Как поступаете, если ваш МЧ поймал вас на лжи?

не поймает,выкручусь
  • 0

#85220
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Как поступаете, если ваш МЧ поймал вас на лжи?

смотря на какой лжи. а вообще, я редко лгу ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.