Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#85041
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Умеете устраивать веселый шабаш или дебош с матом, криками, даже полуголой в заведениях немного или прилично приняв спиртного в рот? Если да, когда в последний раз такое проделывали и как себя затем чувствовали, когда узнали от друзей и знакомых, что именно творили там?

нет

А почему ,чем больше вам лет ,тем толще вы становитесь?Оправдания типа нет времени,устаю и.т.д.просто смешны.Заняться собой и для себя ,это так трудно?С фигурой достойной внимания ,не берем в расчет 90-60-90,
Ваш мужчина видя ваши старания в сбросе веса,оценит ваши старания.

Чем больше лет тем толще не становлюсь. Про остальных не знаю и мне все равно, что там смешно и что лень
  • 0

#85042
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений

знаете что такой фэн-шуй? увлекаетесь? применяете? помогает?


вроде знаю..не увлекаюсь, не применяю, может и помогает ))

Умеете устраивать веселый шабаш или дебош с матом, криками, даже полуголой в заведениях немного или прилично приняв спиртного в рот? Если да, когда в последний раз такое проделывали и как себя затем чувствовали, когда узнали от друзей и знакомых, что именно творили там? :)


Пока за собой такого не замечала :smoke:
  • 0

#85043
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А почему ,чем больше вам лет ,тем толще вы становитесь?Оправдания типа нет времени,устаю и.т.д.просто смешны.Заняться собой и для себя ,это так трудно?С фигурой достойной внимания ,не берем в расчет 90-60-90,
Ваш мужчина видя ваши старания в сбросе веса,оценит ваши старания.

потому что со временем организм перестает работать как часы, потому что появляется в жизни больше обязанностей, меньше времени на нормальное питание и на себя любимую - в частности занятия спортом, потому что большинство мущщин точно так же запускают себя, что дает женщинам некое послабление, потому что многие мущщины предпочитают полных.. и т.д. и т.п. а если вам какие-то из этих причин кажутся смешными - отлично, есть повод посмеяться и заработать себе стакан бесплатной сметаны.
  • 0

#85044
Azora

Azora
  • Гость
  • 9 сообщений

Умеете устраивать веселый шабаш или дебош с матом, криками, даже полуголой в заведениях немного или прилично приняв спиртного в рот? Если да, когда в последний раз такое проделывали и как себя затем чувствовали, когда узнали от друзей и знакомых, что именно творили там? :smoke:


В последний раз делали шабаш на проводах невесты - девичнике в ночном клубе. Без спиртного, но с мальчиками, купюрами и раздеванием. Все нам завидовали :) .
  • 0

#85045
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Какое представление у девушек про свойского человека из мужского пола? Опишете? Какой он/"она"?
  • 0

#85046
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Какое представление у девушек про свойского человека из мужского пола? Опишете? Какой он/"она"?

А по русски?
  • 0

#85047
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Вы действительно считаете, что вашему МЧ достаточно выпить три бутылки пива, чтобы задать ему вопрос, - "Не много ли ты пьёшь, дорогой"?

Сообщение отредактировал بدوى: 18.07.2009, 18:29:24

  • 0

#85048
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Вы действительно считаете, что человек, выпив три бутылки пива, - неадекватен, его восприятие меняется, и с ним не о чем разговаривать, - надо подождать, пока он протрезвеет...
  • 0

#85049
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Вы действительно, искренне верите в то, что пиво - самый поганый, гадский и что самое страшное, - самый вонючий алкогольный напиток?! Если человек ничего не пьет кроме пива, но пиво пьет регулярно - он законченный алкоголик?!
  • 0

#85050
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Вы на самом деле считаете, что вам в ваших действиях, поступках и поведении нет никаких преград и все зависит лишь от собственных возможностей?
  • 0

#85051
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Вы правда считаете, что одной любви мало, нужна гармония и понимание, и при этом всегда и во всем поступаете, как привыкли ДО: самостоятельно, не спрашивая мнения своего "чада", - принимая решение исключительно самостоятельно и искренне не можете понять, что же так бесит вашего мужика?!
  • 0

#85052
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
Вы считаете, что гармонии и пониманию в любви есть место быть по вечерам (перед сном), а в остальное время жизнь можно проживать самостоятельно - работать, ходить в кафе и рестораны, посещать всевозможные корпоративы, встречаться с лучшими друзьями, отдыхать, ездить в отпуск, планировать ремонт, думать о будущем, желать ребенка (при этом по-комсомольски, клятвенно не забывая пить противозачаточные таблетки)?!
  • 0

#85053
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
На самом ли деле достаточно всего-навсего жить вместе, гордо носить колечки на безымянном пальце правой руки, называть везде и всюду (при случае) своего МЧ "мужем", но при этом категорически "отмазываться" от регистрации (я не говорю о свадьбе), а тему разговора, по возможности, - быстренько менять на что-нибудь более актуальное...
  • 0

#85054
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...вопросов очень много, - так и прет... Ну да ладно... Задам последний (допивая четвертую бутылку Короны 0,33) - неужели вы на самом деле считаете, что я чертовски пьян и все излитое выше - пьяный бред?!
  • 0

#85055
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вы действительно считаете, что выпить три бутылки пива достаточно, чтобы задавать вопрос, - "Не много ли ты пьёшь, дорогой"?

Выпив три бутылки пива, я еще и не такой вопрос задам.

بدوى

У вас какая трагедия в жизни или с мечтой жизни?
  • 0

#85056
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

У вас какая трагедия в жизни или с мечтой жизни?

...боюсь, вам меня не понять, - в вашей постели ДВА одеяла...

Сообщение отредактировал بدوى: 18.07.2009, 18:38:51

  • 0

#85057
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

...боюсь, вам меня не понять, - в вашей постели ДВА одеяла...

Что мешает выбирать вам тоже более разумные и простые решения проблем :)
Отвечать не буду на ваши вопросы, потому, как в моей жизни такого не имееет места быть.
  • 0

#85058
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

На самом ли деле достаточно всего-навсего жить вместе, гордо носить колечки на безымянном пальце правой руки, называть везде и всюду (при случае) своего МЧ "мужем", но при этом категорически "отмазываться" от регистрации (я не говорю о свадьбе), а тему разговора, по возможности, - быстренько менять на что-нибудь более актуальное...


Обычно мужчины предпочитают жить в гражданском браке и оттягивают регистрацию. Либо Ваша девушка уже когда-то обожглась, либо, пардон, подыскивает лучший вариант. Без обид.
  • 0

#85059
Casper

Casper
  • В доску свой
  • 1 054 сообщений
Такой вопросиг: как тактично намекнуть подруге, что у нее мягко говоря не свежо пахнет из-за рта(из-за проблем с зубами и т.д.)? :)
Обычно спрашиваю: не хочешь ли жевачки и т.д., но не всегда помогает... :smoke:

Сообщение отредактировал Casper: 18.07.2009, 23:32:10

  • 0

#85060
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Умеете устраивать веселый шабаш или дебош с матом, криками, даже полуголой в заведениях немного или прилично приняв спиртного в рот? Если да, когда в последний раз такое проделывали и как себя затем чувствовали, когда узнали от друзей и знакомых, что именно творили там? :)



нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.