Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#84801
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

ругались с парнем на первом свидании?

Нет, никогда.
  • 0

#84802
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

ругались с парнем на первом свидании?

нет. :lol:
  • 0

#84803
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

ругались с парнем на первом свидании?

нет, иначе это бы стало последним свиданием
  • 0

#84804
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
В Германии полно саун и банных комплексов,куда люди приходят париться совершенно обнаженными независимо от пола и проходят процедуры совместно.Решились-бы пойти ТАМ(не у нас ессно :rolleyes: )в такую баню?Ну без знакомых,а хотяб с мужем,или одна?

#84805
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Решились-бы пойти ТАМ(не у нас ессно :rolleyes: )в такую баню?Ну без знакомых,а хотяб с мужем,или одна?

если бы не было другого способа помыться, пошла бы. а так вообще не люблю общественные бани, на чужие прелести смотреть нет никакого желания..
  • 0

#84806
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

В Германии полно саун и банных комплексов,куда люди приходят париться совершенно обнаженными независимо от пола и проходят процедуры совместно.Решились-бы пойти ТАМ(не у нас ессно :) )в такую баню?Ну без знакомых,а хотяб с мужем,или одна?

Совместно нет. :rolleyes: Даже не представляю такого.
Если только женщины, то можно при необходимости, но особой радости такое соседство не доставляет.
  • 0

#84807
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

В Германии полно саун и банных комплексов,куда люди приходят париться совершенно обнаженными независимо от пола и проходят процедуры совместно.Решились-бы пойти ТАМ(не у нас ессно :rolleyes: )в такую баню?Ну без знакомых,а хотяб с мужем,или одна?


Нет не пошла бы ни за что , лучше бы грязная ходила .
  • 0

#84808
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Решились-бы пойти ТАМ(не у нас ессно :rolleyes: )в такую баню?Ну без знакомых,а хотяб с мужем,или одна?

если альтернатив нет, то пойду. не могу ходить грязной... хотя вообще бани не переношу
  • 0

#84809
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Все понятно-всем пасиба.Но разве в баню ходят "помыться"? :rolleyes: Это-же целый духовный ритуал !Помыться....Хм.
Отсюда еще один вопросик-вы едите,что-бы наесться,или уклон в выборе еды превуалирует эстетический?

#84810
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

В Германии полно саун и банных комплексов,куда люди приходят париться совершенно обнаженными независимо от пола и проходят процедуры совместно.Решились-бы пойти ТАМ(не у нас ессно :rolleyes: )в такую баню?Ну без знакомых,а хотяб с мужем,или одна?


да,пошла бы
  • 0

#84811
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Атличник-жму руку!Будучи с женой в Баден-Бадене пошли в огромный оздоровительный комплекс на минеральных источниках.Купили билетики на весь день,поплескались в разных бассейнчиках с минералкой разной темпиратуры и поднялись на второй этаж,где находилось около 18 видов парных(темпиратуры разные,ароматы ит.д) и только там выяснилось,что вход в комплекс одетым ЗАПРЕЩЕН!!!Даже знак висит-трусы перечеркнутые! :) Помялись,покомплексовали,плюнули и решили хохмы ради сходить!Зашли-я как мужчина жену все плечем пытался прикрывать,а ладошки сами тянулись вниз! :rolleyes: Прошло пол-часа,прошел час-и вот мы совершенно спокойно выскакиваем из парилки в ледяной бассейн,идем к лежакам и спокойно греемся под инфо-красным излучением. :) Голые.Вообчем когда вышли оттуда-переглянулись и сделали одинаковый вывод:"Да ничего здесь такого крамольного-та и нет!"Ничего особого.Даже приятней в бассейнах,да под душем плескаться..Понятно,что Германия-не просторы СССР,но все-таки....Короче эти заморочки наши сами-собой в голове растворились..Этт я к чему?

Легко-ли из вашей головы уходят,или кардинально меняются какие-то (как когда-то казалось) вечные и незыблемые устои,или приходиться побороться со-своими принципами?

Сообщение отредактировал Артемий: 09.07.2009, 13:32:12


#84812
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

В Германии полно саун и банных комплексов,куда люди приходят париться совершенно обнаженными независимо от пола и проходят процедуры совместно.Решились-бы пойти ТАМ(не у нас ессно )в такую баню?Ну без знакомых,а хотяб с мужем,или одна?

Я бани, сайны, как раздельные, так и совсместные не посещают, предпочитаю душ :rolleyes:

Легко-ли из вашей головы уходят,или кардинально меняются какие-то (как когда-то казалось) вечные и незыблемые устои,или приходиться побороться со-своими принципами?

нет, я консервативна, хотя бываю в ударе, так сказать

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 09.07.2009, 13:45:28

  • 0

#84813
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
долго думал и не смог себе объяснить, может не существует такого понятия, а может оно у меня уже есть..

что для мужчины счастье? быть мужиком или что-то другое?
  • 0

#84814
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Все понятно-всем пасиба.Но разве в баню ходят "помыться"? :rolleyes: Это-же целый духовный ритуал !Помыться....Хм.

ну не все любители.. некоторым противопоказано..

Отсюда еще один вопросик-вы едите,что-бы наесться,или уклон в выборе еды превуалирует эстетический?

зависит от чувства голода... если сильно есть охота, буду есть что придется.. а вообще-то выбираю еду с точки зрения полезности/бесполезности..

Легко-ли из вашей головы уходят,или кардинально меняются какие-то (как когда-то казалось) вечные и незыблемые устои,или приходиться побороться со-своими принципами?

у меня нет незыблемых устоев и принципов :) практика показала, что любые устои могут меняться... :)
  • 0

#84815
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

что для мужчины счастье? быть мужиком или что-то другое?

как у всех, любить, быть любимым и нужным.
  • 0

#84816
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

что для мужчины счастье? быть мужиком или что-то другое?

смею предположить, что для мужчины счастье в том, что ниже пояса находится...
  • 0

#84817
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений


что для мужчины счастье? быть мужиком или что-то другое?

смею предположить, что для мужчины счастье в том, что ниже пояса находится...

:rolleyes: согласна, у меня те же предположения
  • 0

#84818
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

В Германии полно саун и банных комплексов,куда люди приходят париться совершенно обнаженными независимо от пола и проходят процедуры совместно.Решились-бы пойти ТАМ(не у нас ессно :rolleyes: )в такую баню?Ну без знакомых,а хотяб с мужем,или одна?

будучи в швейцарии в местном банном комплексе меня это тоже шокировало до глиубины души, подруги (бывшие наши, там много лет живут) наоборот смеялись над моей реакцией))) вобщем я все равно в купальнике пошла в первый раз, была там белой вороной, в следующий раз пошла голой, и чувство дискомфорта быстро исчезло
  • 0

#84819
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Атличник-жму руку!Будучи с женой в Баден-Бадене пошли в огромный оздоровительный комплекс на минеральных источниках.
...
Голые.Вообчем когда вышли оттуда-переглянулись и сделали одинаковый вывод:"Да ничего здесь такого крамольного-та и нет!"...

Чем это от нудизма отличается? :rolleyes:
По-моему приверженцев нудизма не так уж и много. Или в европе все иначе?
  • 0

#84820
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

В Германии полно саун и банных комплексов,куда люди приходят париться совершенно обнаженными независимо от пола и проходят процедуры совместно.Решились-бы пойти ТАМ(не у нас ессно :rolleyes: )в такую баню?Ну без знакомых,а хотяб с мужем,или одна?

была в Германии много раз... сначала это сильно шокировало, потом стало раздражать.
В 99г отдыхали в Аахене (древняя столица Германии) и обследовались к крупной межд клинике Аахена... возле Гостиницы был крупный фитнес центр и нас определили туда, с удовольствием занимались спортом, аква аэробикой, на тренажерах, НО сауна вызывала отвращение, т.к. вид обнаженных смущал.
Поэтому было решено посещать сауну по четвергам в женский день...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.