Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#84761
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Зачем Вы меняете голос(на более нежный), когда отвечаете на звонок мобильного или домашнего?? :smoke:

в смысле, кому отвечаем?
  • 0

#84762
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(barcelonista27 @ 07.07.2009, 11:19)

Зачем Вы меняете голос(на более нежный), когда отвечаете на звонок мобильного или домашнего??

Сам придумал, типа пошутил, сам посмеялся, весело живете barcelonista27 судя по всему.
По сути вопроса -голос не меняю.
  • 0

#84763
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Зачем Вы меняете голос(на более нежный), когда отвечаете на звонок мобильного или домашнего?? :smoke:

ммм незамечала за собой такого
  • 0

#84764
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Зачем Вы меняете голос(на более нежный), когда отвечаете на звонок мобильного или домашнего?? :D

p.s. частенько замечал такое!!! и это происходит независимо от настроения девушки! :smoke: так смешно выглядит!

всё зависит от настроения и с кем говорю, а могу и так рявкнуть, что желание отпадёт мне звонить, так что не только голос на нежненький меняется...
  • 0

#84765
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Вопрос к замужним девушками и к тем, кто собирается замуж! Как вы поняли что этот человек - ваша настоящая половинка? Какой его поступок, слово, взгляд, жест и т.д навело на эту мысль? :smoke:

не было таких поступков и взглядов:D просто как начала с ним общаться - так сразу поняла - это мое! мне было с чем сравнить, поэтому сразу поняла!
  • 0

#84766
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Зачем Вы меняете голос(на более нежный), когда отвечаете на звонок мобильного или домашнего?? :smoke:

в зависимости от того, кто звонит меняю. с дочкой или мужем я не буду разговаривать так, как с коллегами или шефом.
  • 0

#84767
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
что бы вы выбрали:

1. поехать в отпуск с подругой в страну, которая нравится, но в которой вы уже были
2. поехать в отпуск одной в страну, которую больше хотите посетить

и еще такой вопрос:
вы когда-нибудь ездили в отпуск одна? вы остались довольны поездкой или было немного скучно?

Сообщение отредактировал Tashika: 07.07.2009, 14:43:26

  • 0

#84768
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

1. поехать в отпуск с подругой в страну, которая нравится, но в которой вы уже были
2. поехать в отпуск одной в страну, которую больше хотите посетить

1 поехала бы в Египет еще и еще раз
2 возможно, но если эта поездка хоть как то будет связана с моим хобби
  • 0

#84769
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

что бы вы выбрали:
1. поехать в отпуск с подругой в страну, которая нравится, но в которой вы уже были
2. поехать в отпуск одной в страну, которую больше хотите посетить
и еще такой вопрос:
вы когда-нибудь ездили в отпуск одна? вы остались довольны поездкой или было немного скучно?

свой вариант: уговорила бы подругу поехать в страну, где еще не была.
одна не езжу, скучно.
  • 0

#84770
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Если вы заказывали в салоне шторы, довольны соотношением цена-качество?
Если возможно порекомендуйте, название салона.

Сообщение отредактировал 20908: 07.07.2009, 15:21:03

  • 0

#84771
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

что бы вы выбрали:

1. поехать в отпуск с подругой в страну, которая нравится, но в которой вы уже были
2. поехать в отпуск одной в страну, которую больше хотите посетить

и еще такой вопрос:
вы когда-нибудь ездили в отпуск одна? вы остались довольны поездкой или было немного скучно?


Я бы выбрала первый вариант, так как впечатления пережитые в одиночестве не так сильны как совместные, ИМХО.
Поэтому одна никогда не ездила, но у меня есть друзья, которые ездили в разные страны сами. Тут уже от человека зависит - есть такие, которые могут наслаждаться отдыхом в полном одиночестве и даже есть такие, которые специально едут отдохнуть от человеческого общения.
  • 0

#84772
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Часто бываете за рубежом?

4-5 раз в год. по-моему это редко
  • 0

#84773
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

1. поехать в отпуск с подругой в страну, которая нравится, но в которой вы уже были
2. поехать в отпуск одной в страну, которую больше хотите посетить

нашла бы других попутчиков для поездки в страну, куда больше хочется. одна бы не поехала.
  • 0

#84774
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

как относитесь к друзьям- девушкам своего парня(мужа) о которых знаете заочно.

пока нормально :D . раньше правда немного ревновала, но потом он обозначил имена моих парней-друзей, а их много, и я успоколась :-)
  • 0

#84775
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

1. поехать в отпуск с подругой в страну, которая нравится, но в которой вы уже были
2. поехать в отпуск одной в страну, которую больше хотите посетить

Второй вариат и поехала бы с мужем, нафиг мне в отпуске подруга.
  • 0

#84776
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

что бы вы выбрали:

1. поехать в отпуск с подругой в страну, которая нравится, но в которой вы уже были
2. поехать в отпуск одной в страну, которую больше хотите посетить

и еще такой вопрос:
вы когда-нибудь ездили в отпуск одна? вы остались довольны поездкой или было немного скучно?

я бы поехала в новую страну однозначно, туда, где еще не была. Одиночество - не проблема, плюсов больше (а то обычно одна подруга хочет одного, другая другого, потом обиды всякие) идешь куда хочешь или наоборот не идешь на экскурсию, если не хочешь. Музыку в уши и вперед. Всегда можно познакомиться с новыми людьми, если начнет напрягать одиночество. А если знаете язык, на котором в той стране говорят, то вообще красота. Неудобства незначительные - например, надо просить кого-нибудь посторожить чемодан в аэропорту, чтобы сходить в туалет :-)
  • 0

#84777
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

1. поехать в отпуск с подругой в страну, которая нравится, но в которой вы уже были
2. поехать в отпуск одной в страну, которую больше хотите посетить

и еще такой вопрос:
вы когда-нибудь ездили в отпуск одна? вы остались довольны поездкой или было немного скучно?

Поехала бы с подругой, если совсем не с кем. Одна бы не поехала.
Был опыт открытия новых стран в полном одиночестве. :-) Больше не хочу.
  • 0

#84778
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

что бы вы выбрали:

1. поехать в отпуск с подругой в страну, которая нравится, но в которой вы уже были
2. поехать в отпуск одной в страну, которую больше хотите посетить

и еще такой вопрос:
вы когда-нибудь ездили в отпуск одна? вы остались довольны поездкой или было немного скучно?


С подругой - так много стран, где я была уже, но еще бы миллион раз съездила :-)

В отпуск одна ездила, но я ездила в языковую школу - отпуск с пользой ;) ущемленной себя не чувствовала, друзья появляются быстро, а впечатления незабываемые от поездки! :D
  • 0

#84779
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Зачем Вы меняете голос(на более нежный), когда отвечаете на звонок мобильного или домашнего?? :-)

не меняю... отвечаю как обычно...притворство или жеманство это бред

что бы вы выбрали:
1. поехать в отпуск с подругой в страну, которая нравится, но в которой вы уже были
2. поехать в отпуск одной в страну, которую больше хотите посетить
и еще такой вопрос:
вы когда-нибудь ездили в отпуск одна? вы остались довольны поездкой или было немного скучно?

одна не летала ни на отдых, ни в отпуск...
в нынешнее время куда-либо летать одной вообще ОПАСНО.

Если вы заказывали в салоне шторы, довольны соотношением цена-качество?

в общем-то довольна... если бы не устраивало, то я бы не стала заказывать или бы переделывала.
Цена-качество... к сожалению зачастую приходится переплачивать
  • 0

#84780
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что бы вы выбрали:
1. поехать в отпуск с подругой в страну, которая нравится, но в которой вы уже были
2. поехать в отпуск одной в страну, которую больше хотите посетить
и еще такой вопрос:
вы когда-нибудь ездили в отпуск одна? вы остались довольны поездкой или было немного скучно?

скорее смогу убедить подругу на "новую" страну :rotate: в любом случае ездить одной - тоска, если нет возможности разделить с кем-то восторг и удовольствие - грош цена этому удовольствию :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.