Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#84741
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

с вами познакомились.. поболтали.. хотят записать ваш номер.. вы задаете тупой вопрос: а зачем вам мой номер..
почему?

не хотят давать телефон либо ломаются,чтобы их поуговаривали.

Часто бываете за рубежом?

нет
  • 0

#84742
GELLA7

GELLA7
  • Гость
  • 33 сообщений

как относитесь к друзьям- девушкам своего парня(мужа) о которых знаете заочно.

Фиолетово...
  • 0

#84743
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

вас хотя бы раз в жизни называли Вредной, Злючкой и как вас обычно называют?

Много-много раз
Но чаще слышу, то Я сука, да стерва... хотя это далеко не так... но мне пофигу, хоть бабайкой пусть называют.
  • 0

#84744
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Часто бываете за рубежом?

раньше часто, сейчас реже. Раньше 96-2005 каждый год летали в Германию как туристы или в какую-нибудь клинику... неск раз во Францию, в Голландию, Турцию. Сейчас живу в Москве, раз в 2 года летаем в Европу.
В прошлом году была в Дубаи.
  • 0

#84745
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

как относитесь к друзьям- девушкам своего парня(мужа) о которых знаете заочно.



мне фиолетово....
  • 0

#84746
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

вас хотя бы раз в жизни называли Вредной, Злючкой и как вас обычно называют?



ой много раз....
обычно врединкой называют..
  • 0

#84747
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Вопрос к замужним девушками и к тем, кто собирается замуж! Как вы поняли что этот человек - ваша настоящая половинка? Какой его поступок, слово, взгляд, жест и т.д навело на эту мысль? ;)

Сообщение отредактировал Парижанка: 07.07.2009, 00:13:48

  • 0

#84748
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Вопрос к замужним девушками и к тем, кто собирается замуж! Как вы поняли что этот человек - ваша настоящая половинка? Какой его поступок, слово, взгляд, жест и т.д навело на эту мысль? ;)


ну вообще, одним поступком или словом здесь никак не обойтись! просто со временем приходит понимание, что без этого человека ты уже не представляешь своей дальнейшей жизни. и постепенно все плавно перетекает в свадьбу ну и совместное проживание... ))
  • 0

#84749
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вопрос к замужним девушками и к тем, кто собирается замуж! Как вы поняли что этот человек - ваша настоящая половинка? Какой его поступок, слово, взгляд, жест и т.д навело на эту мысль?

ночь навела.

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 07.07.2009, 02:38:11

  • 0

#84750
Aiperim

Aiperim
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Вопрос к замужним девушками и к тем, кто собирается замуж! Как вы поняли что этот человек - ваша настоящая половинка? Какой его поступок, слово, взгляд, жест и т.д навело на эту мысль? ;)

без обид подобных вопросов было очень много... какой поступок, как именно вы поняли что это именно ОН? и т.д.
достаточно почитать чуть выше.

Хорошо узнав человека, в разных ситуациях можно понять ОН это или нет
  • 0

#84751
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Вопрос к замужним девушками и к тем, кто собирается замуж! Как вы поняли что этот человек - ваша настоящая половинка? Какой его поступок, слово, взгляд, жест и т.д навело на эту мысль? :smoke:

сердце подсказало
  • 0

#84752
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вопрос к замужним девушками и к тем, кто собирается замуж! Как вы поняли что этот человек - ваша настоящая половинка? Какой его поступок, слово, взгляд, жест и т.д навело на эту мысль? :smoke:

ну наверное, когда ощутила комфорт и взаимопонимание.. ну или когда поняла, что нам интересно вместе, никогда не бывает скучно, всегда есть о чем поговорить, даже если общаемся 24 часа в сутки.. когда можешь сказать человеку практически обо всем, даже о том, в чем сама себе не признаешься...
  • 0

#84753
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вопрос к замужним девушками и к тем, кто собирается замуж! Как вы поняли что этот человек - ваша настоящая половинка? Какой его поступок, слово, взгляд, жест и т.д навело на эту мысль? smile.gif

Интуиция!
  • 0

#84754
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


Вопрос к замужним девушками и к тем, кто собирается замуж! Как вы поняли что этот человек - ваша настоящая половинка? Какой его поступок, слово, взгляд, жест и т.д навело на эту мысль? :-)

ну наверное, когда ощутила комфорт и взаимопонимание.. ну или когда поняла, что нам интересно вместе, никогда не бывает скучно, всегда есть о чем поговорить, даже если общаемся 24 часа в сутки.. когда можешь сказать человеку практически обо всем, даже о том, в чем сама себе не признаешься...

Один в один :smoke:
Нам хорошо вдвоем, никогда не скучно, я не устаю от него, и с ним я такая какая я есть. Ну и похожие взгляды на вещи и на жизнь в целом. :D
  • 0

#84755
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Часто бываете за рубежом?


гм...ну если Россия все еще "зарубеж", то раз в год стабильно :smoke:
  • 0

#84756
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Зачем Вы меняете голос(на более нежный), когда отвечаете на звонок мобильного или домашнего?? :D

p.s. частенько замечал такое!!! и это происходит независимо от настроения девушки! :smoke: так смешно выглядит!
  • 0

#84757
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Зачем Вы меняете голос(на более нежный), когда отвечаете на звонок мобильного или домашнего?? lol.gif

p.s. частенько замечал такое!!! и это происходит независимо от настроения девушки! laugh.gif так смешно выглядит!

Я всегда отвечаю одинаково. Единственно могу поменять интонацию, когда разговариваю с сыном, мужем, мамой.
  • 0

#84758
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

какой будет ваша реакция, если вы узнаете, что ваша дочь или ваш сын нетрадиционной ориентации?

обеспокоенность его судьбой

Вам нравится аромат Chanel №5?

нет
  • 0

#84759
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Зачем Вы меняете голос(на более нежный), когда отвечаете на звонок мобильного или домашнего?? :smoke:

голос меняется в зависимости от того, с кем разговариваю.
  • 0

#84760
Dail

Dail
  • Гость
  • 15 сообщений
а парни тоже меняют свой голос по телефону...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.