Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#8401
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
З.Ы. Общение по теме происходит, я задаю вопросы женщине, она отвечает. Так что модераторы, не стреляйте белых леблядей! )))
Кстати, Кирочка, привет! Я тебе тоже вопрос хочу задать: как дела, как поживаешь? )))
  • 0

#8402
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 дядюшка У - а что - и с мужиками приступы словоохотливости, флудоблудия и ватокатства случаюцо?)) надо ж!) вот скажи мне с позиции вашего рационального мужского мышления - зачем тебе разговор ни о чем если он ни о чем?))) мне та ладна -я иррациональна во всем)
  • 0

#8403
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

fancier
С парнями намного легче, чем с дефушками, с этим я сохласна и искренне верила что может быть настоящая дружба м/у Му и Жо. Сейчас думаю, что это скорее приятели были.

Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная, между М и Ж может быть страсть, вражда, обожание, любовь и т.д., но только не дружба.
  • 0

#8404
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная, между М и Ж может быть страсть, вражда, обожание, любовь и т.д., но только не дружба.

наверное тада я обожание принимала за дружбу.

терь начинаешься сомневаться а есть ли дружба между Ж и Ж? тянулась всегда больше к М чем к Ж. :-)
  • 0

#8405
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная, между М и Ж может быть страсть, вражда, обожание, любовь и т.д., но только не дружба.

))) ну здрасьте - приехали!!!!!!!! у меня куча знакомых мужчин, между мной и которыми не страсть ни обожание ни любовь - а настоящая дружба - научить дружить с женщинами?))
  • 0

#8406
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Мой бывший шеф говорил, то если в дружбе между М и Ж кому нибудь всегда что-то нужно от другого...просто так ничего не бывает, а женщины, которые говорят, что вот у меня есть друг, просто друг муж. пола, просто кривят душой, прекрасно понимая, что МЧ имеет на них явные виды и позволяют себя любить...
  • 0

#8407
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

2 дядюшка У - а что - и с мужиками приступы словоохотливости, флудоблудия и ватокатства случаюцо?)) надо ж!) вот скажи мне с позиции вашего рационального мужского мышления - зачем тебе разговор ни о чем если он ни о чем?))) мне та ладна -я иррациональна во всем)

Бизийожег! Этот вопрос не по теме, задавай его в "Задай свой вопрос мужчине". ))))
  • 0

#8408
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Мой бывший шеф говорил, то если в дружбе между М и Ж кому нибудь всегда что-то нужно от другого...просто так ничего не бывает, а женщины, которые говорят, что вот у меня есть друг, просто друг муж. пола, просто кривят душой, прекрасно понимая, что МЧ имеет на них явные виды и позволяют себя любить...


получеццо что все мужчиы которых я считаю друзьями или очень хорошими знакомыми имеют на меня виды? :-) я то на них ничево не имею..
млин.. вот и верь после этого людям :-)

Сообщение отредактировал marakasa: 11.08.2006, 14:40:11

  • 0

#8409
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Лисичка, согласен с тобой.

marakasa. Лично с друзьями обсуждали многих "девушек-друзей" все разговоры как правило сводились к тому:
А вот как бы мне её на секс раскрутить?
  • 0

#8410
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Лисичка, согласен с тобой.

marakasa. Лично с друзьями обсуждали многих "девушек-друзей" все разговоры как правило сводились к тому:
А вот как бы мне её на секс раскрутить?

ах вот оно что? :-) :-)

Сообщение отредактировал fancier: 11.08.2006, 14:48:46

  • 0

#8411
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
как я уже говорил кадата, дружба между людями противоположного полу рано или поздно приводит либо к сексу, либо в расстованию (но без секса). либо расстование после секса, либо просто секс, секс, секс....
ИМХО
  • 0

#8412
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

как я уже говорил кадата, дружба между людями противоположного полу рано или поздно приводит либо к сексу, либо в расстованию (но без секса). либо расстование после секса, либо просто секс, секс, секс....
ИМХО

Ты как всегда , прав Мудрый Изя :-)
  • 0

#8413
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

как я уже говорил кадата, дружба между людями противоположного полу рано или поздно приводит либо к сексу, либо в расстованию (но без секса). либо расстование после секса, либо просто секс, секс, секс....
ИМХО

есть только исключение - ваш друг-женщина... эээ.. как это помягче... короче, у вас на нее не стоит, но человек она весьма хороший. вот тут дружи задружись :-)

кста, вопрос: девушки, часто ли вам попадаются мужчины у которых на вас нестоит? которые и думать не думают затащить вас в постель :-)
  • 0

#8414
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


как я уже говорил кадата, дружба между людями противоположного полу рано или поздно приводит либо к сексу, либо в расстованию (но без секса). либо расстование после секса, либо просто секс, секс, секс....
ИМХО

есть только исключение - ваш друг-женщина... эээ.. как это помягче... короче, у вас на нее не стоит, но человек она весьма хороший. вот тут дружи задружись :-)

кста, вопрос: девушки, часто ли вам попадаются мужчины у которых на вас нестоит? которые и думать не думают затащить вас в постель :-)

с такими не дружу :-)
  • 0

#8415
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Согласна на 100% с дядей Изей. Основной инстинкт рулит!
  • 0

#8416
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

кста, вопрос: девушки, часто ли вам попадаются мужчины у которых на вас нестоит? которые и думать не думают затащить вас в постель :-)

Простите, социологических опросов на подобную тему не проводила :-) но наверняка такие есть, всем мил не будешь....
  • 0

#8417
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

с такими не дружу :-)

:-) вы очень милая, fancier...
вам не нужен друг, вам нужен принц... ваш единственный и не повторимый, который уровновесит все... и не будет у вас потребности в мужчинах друзьях
  • 0

#8418
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


с такими не дружу :-)

:-) вы очень милая, fancier...
вам не нужен друг, вам нужен принц... ваш единственный и не повторимый, который уровновесит все... и не будет у вас потребности в мужчинах друзьях

млин как вы меня так быстро раскусили? :-) :-)
  • 0

#8419
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вопрос дамочкам, у кого был личный опыт:
1. Сложно ли вам было делать первой шаг для принзания в любви?
2. Должна ли девушка признаваться в любви парню первая?
3. Какая была реакция у парня, когда вы сказали ему, что вы его любите?




Вопросы 1 и 2. Лехххко.

Вопрос 3. Разное. Слава труду, "я тоже" вроде никто не говорил...иначе, пришлось бы сказать "Кажись, ошиблась, это я не вас люблю - вон ту камбалу, за вами на прилавке лежит". Это ж надо - "я тоже" :-)
  • 0

#8420
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

вам не нужен друг, вам нужен принц... ваш единственный и не повторимый, который уровновесит все... и не будет у вас потребности в мужчинах друзьях

падаждем... :-) :-) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.