Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#8361
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Девушки, как вы справляетесь с тем, если у вас больше друзей мужского пола, нежели женского, а еще есть свой любимый человек, которого эти друзья раздражают?


Справляются с трудностями, а это приятное обстоятельство и мне очень нравится :D Любимого тоже не раздражает, что вообще очень радует
  • 0

#8362
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Если есть такие друзья, я просто стараюсь делать так, чтобы они никак не сталкивались. В том плане что не зову их на наши совместные посиделки, стараюсь не говорить о них при муже. Но таких довольно мало.
  • 0

#8363
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Девушки, как вы справляетесь с тем, если у вас больше друзей мужского пола, нежели женского, а еще есть свой любимый человек, которого эти друзья раздражают?

Замечала следующее: девочки ооочень часто говорят, что друзей мальчиков у них много... не спорю может они действительно есть, а может это они так думают, но вот мне кажется, что истинной причиной является другое: девочкам очень важно дать понять окружающим (и м, и ж), что они интересны мужчинам... и если любимый у нас может быть только один... то на друзьях можно оторваться, мол смотрите... какая я офигенская сколько у меня друзей мальчиков... поэтому ваших парней они и раздражают!

За себя скажу так: у меня есть друг - мальчик... младше меня, но очень грамотный... так вот я его не то, что могу месяцами не видеть и не слышать, так он даже не знает, что я его другом считаю... думает что он для меня - консультант, банк, плечо, связующее звено между мной и тем местом, куда хорошим девочкам нельзя... про него никто не знает... и уж тем более он никого не раздражает и ни в чем мне не мешает...
  • 0

#8364
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Друзья-мужчины были, ибо считаю, что женщина другом быть не может по дефиниции. Но наше общение сошло на нет. И скорее не потому что муж был настроен против нашей дружбы, а потому, что друзья были настроены против моего замужества.
  • 0

#8365
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Замечала следующее: девочки ооочень часто говорят, что друзей мальчиков у них много... не спорю может они действительно есть, а может это они так думают, но вот мне кажется, что истинной причиной является другое: девочкам очень важно дать понять окружающим (и м, и ж), что они интересны мужчинам... и если любимый у нас может быть только один... то на друзьях можно оторваться, мол смотрите... какая я офигенская сколько у меня друзей мальчиков... поэтому ваших парней они и раздражают!


ооочень интересное мнение :-) почитаешь и начинаешь себя чувствовать закомплексованной дурой, с дикой нехваткой мужского внимани :-)
А то что просто с ними интереснее в голову не приходило? :rolleyes: Да и муж у меня слава Богу это понимает, а потому и не раздражается. Потому как сложно раздражаться, если вокруг любимого человека интересные и умные люди :-) Да и друзья мои уже давно не мальчики :D
  • 0

#8366
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Причем к предыдущему своему посту могу добавить, что то же самое могу сказать и о друзьях женского пола. Без разницы.
  • 0

#8367
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

А то что просто с ними интереснее в голову не приходило? :rolleyes: Да и муж у меня слава Богу это понимает, а потому и не раздражается. Потому как сложно раздражаться, если вокруг любимого человека интересные и умные люди :-) Да и друзья мои уже давно не мальчики :D

друзья = знакомые?
  • 0

#8368
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

друзья = знакомые?


не хочу вдаваться в подробное описание терминологии, но думаю всем понятно, что это понятия далеко не тождественные :D
  • 0

#8369
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Друзья-мужчины были, ибо считаю, что женщина другом быть не может по дефиниции.

считаю нужны и те и другие, и желательно, чтобы были разными настолько, насколько это возможно...

девочка для жизни, разве сможет мальчик утешить? или простись по магазинам? сходить вместе с тобой первый раз к гинекологу... или заценить новые трусы? объяснить как этование происходит в первый раз или как пользоваться тампонами? пролежать с тобой в одной постеле всю ночь... просто... болтая... в конце, концов зайти с тобой в женский туалет и час красить тебя для твоего первого свидания...?

мальчик - для мужской жизни... это отдельная история... одназначно нужны и те, и другие...
  • 0

#8370
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

девочка для жизни, разве сможет мальчик утешить? или простись по магазинам? сходить вместе с тобой первый раз к гинекологу... или заценить новые трусы? объяснить как этование происходит в первый раз или как пользоваться тампонами? пролежать с тобой в одной постеле всю ночь... просто... болтая... в конце, концов зайти с тобой в женский туалет и час красить тебя для твоего первого свидания...?

мальчик - для мужской жизни... это отдельная история... одназначно нужны и те, и другие...


утешить- отлично у них это получается,
пройтись по магазинам- запросто! при чём никогда не скажет, что вещь сидит на тебе великолепно, если это не так :D
трусы заценить... ну это удел любимого мужчины а не друзей и подруг
про пользование тампонами- есть инструкция, а зачем идти к гинекологу с кем-то вообще никогда не могла понять, не говоря уж о нанесении макияжа в туалете...

хотя не спорю, нужны и те и другие :rolleyes:
  • 0

#8371
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Дружить с мужчинами проще чем с девушками - от мужиков не жду удара со спины, подлости из за угла и сплетен за спиной. но уверенна - такая дружба может строится только при наличии четкого понимания. что никаких отношений с этим мужчиной у тебя быть не может - иначе дружбе рано или поздно придет кердык с косой. ну а если женщина четко осознает это - и друг ее тоже - то и муж( друг) всегда будет спокоен\
другое дело - когда женщина лукавит и держит вокруг себя тех, кто к ней испытывает влечение чтобы дразнить своего любимого человека и поднимать свою самооценку- дешевый трюк не более, к дружбе это не имеет никакого отношения ))

Сообщение отредактировал Beasel: 10.08.2006, 12:40:13

  • 0

#8372
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

разве сможет мальчик утешить?

О да. Хотя знаешь, мне еще не приходилось искать утешения. Однажды, когда умер мой папа, мне было немного трудно, но утешения я не искала, а зачем оно вообще нужно?

или простись по магазинам?

Я люблю ходить по магазинам одежды моим мужчиной.

сходить вместе с тобой первый раз к гинекологу...

Это был мой мужчина - более подходящей кандидатуры не видела и не вижу.

или заценить новые трусы?

Мой мужчина сделает это лучше всего.

объяснить как этование происходит в первый раз или как пользоваться тампонами?

В таких деликатных случаях всегда предпочитала доверяться медицинской литературе.

пролежать с тобой в одной постеле всю ночь... просто... болтая... в конце, концов зайти с тобой в женский туалет...

Сомнительные удовольствия.

считаю нужны и те и другие, и желательно, чтобы были разными настолько, насколько это возможно...
мальчик - для мужской жизни... это отдельная история... одназначно нужны и те, и другие...

Эх, Фипа, конечно, друзья-женщины нужны, но, насколько я поняла, у нас с тобой совсем разные понятия о дружбе. Есть одна женщина, не знаю, можно ли назвать это дружбой, но она сильно выручает меня там, где это может сделать только умная взрослая женщина, а не какая-нибудь малолетняя болтунья.
  • 0

#8373
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
[quote name='Аксиома' post='2557613' date='10.08.2006, 12:48']
[quote name='FP_Lover' post='2557475' date='10.08.2006, 12:26']
разве сможет мальчик утешить? [/quote]
О да. Хотя знаешь, мне еще не приходилось искать утешения. Однажды, когда умер мой папа, мне было немного трудно, но утешения я не искала, а зачем оно вообще нужно? [/quote]
ну тут каждому по-разному... но иногда очень хочется, чтобы подруга... выгнала на дачу родителей... купила "на брул/ньках" посадила тебя на балконе, подкурила тебе сигарету... и сказала че-нить офигительно женское и милое типа: "не стоит он твоих слез, скоро ты встретишь другого и, вообще, у меня два флаера в кристал, пошли в след. субботу пойдешь?"... сразу веселеешь и думаешь... и правда чего сидеть... вот разве мальчики так могут? про сильные переживания... я молчу, это лучше с самим собой.
[quote]
[quote] или простись по магазинам?[/quote]
Я люблю ходить по магазинам одежды моим мужчиной. [/quote]
Мой мужчина - не друг... и потом, знаю по своему отчиму... магазины мужчины не любят... либо очень быстро...
[quote]
[quote]сходить вместе с тобой первый раз к гинекологу... [/quote]
Это был мой мужчина - более подходящей кандидатуры не видела и не вижу. [/quote]
опять, мой мужчина - не друг, а очень важно, чтобы в корридоре тебя кто-то ждал, кому можно было бы рассказать как все прошло, всплакнуть, если это очень впечатлило/шокировала/растроело...
[quote]
[quote]или заценить новые трусы? [/quote]
Мой мужчина сделает это лучше всего. [/quote]
опять :D , мой мужчина не друг, а как важно, чтобы из 101 трусов, тебе помогли выбрать именно те, кот. понравятся ему...

[quote]
[quote]объяснить как этование происходит в первый раз или как пользоваться тампонами? [/quote]
В таких деликатных случаях всегда предпочитала доверяться медицинской литературе. [/quote]
я видимо плохо читаю, когда я первый раз пользовалась тампаксом, я засунула его вместе с апликатором :rolleyes: , потом мне девицы объяснили, как "делать укол"



[quote]
[quote] пролежать с тобой в одной постеле всю ночь... просто... болтая... в конце, концов зайти с тобой в женский туалет... [/quote]
Сомнительные удовольствия. [/quote]
не сомнительные, если относятся к первому пункту в случае с совместным лежанием, что же касается макияжа... ну кто как не подруга после тяжелого икзамена придаст лицику нормальный вид, если мальчик, старшекурсник + офигенский челаут все таки уболтал тебя променять пару на кино...?

[quote]
[quote name='FP_Lover' post='2557475' date='10.08.2006, 12:26']
считаю нужны и те и другие, и желательно, чтобы были разными настолько, насколько это возможно...
мальчик - для мужской жизни... это отдельная история... одназначно нужны и те, и другие...
[/quote]
Эх, Фипа, конечно, друзья-женщины нужны, но, насколько я поняла, у нас с тобой совсем разные понятия о дружбе. Есть одна женщина, не знаю, можно ли назвать это дружбой, но она сильно выручает меня там, где это может сделать только умная взрослая женщина, а не какая-нибудь малолетняя болтунья. [/quote]
В дружбу, кот. понимаешь ты под словом дружба - не верю... все мои девицы, хорошие подруги, но я знаю, что все это скоро кончится... мы одна за другой будем выпадать из общей жизни, потому что интересы и приоритеты меняются, а сейчас нам весело... и это главное. у тебя есть сестра... и думаю ты согласишься, что это и есть самый главный человек в нашей жизни, с кем связь не прекратится никогда, за нее ты пойдешь на все и уверенна что она сделает тож самое... а все остальное... это так... на время...
  • 0

#8374
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Фипа, ну зачем так длинно? Я же коротко сказала - у нас разное понимание дружбы. А мой мужчина мне друг. По большому счету, у меня два друга - он и я.
  • 0

#8375
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

у нас разное понимание дружбы

сей факт мною и не оспаривался
  • 0

#8376
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Кста! дружить с собой - оч важно! :D
Ась, после родов, тебе захочется поболтать с кемнить, захочется поделиться последними новостями, захочется выйти погулять с малышом, захочется много чего, но не всегда при этом муж будет рядом. Для этого тебе помогут подружки :rolleyes:
  • 0

#8377
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Кста! дружить с собой - оч важно! :D

Точно важно. Ктонить мне расскажет - КАК??? Как это делается? Почему я не могу относится к себе как другу? Почему постоянно находится повод поругать себя? Это конечно мои проблемы и комплексы, новот скажите, как мне себя принимать родную и любимую, такой (боян) как есть
  • 0

#8378
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Кста! дружить с собой - оч важно! :D
Ась, после родов, тебе захочется поболтать с кемнить, захочется поделиться последними новостями, захочется выйти погулять с малышом, захочется много чего, но не всегда при этом муж будет рядом. Для этого тебе помогут подружки :rolleyes:

Изь, ну нету пока подходящих людей, нету!
  • 0

#8379
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

девочка для жизни, разве сможет мальчик утешить?


Еще как... гораздо лучше чем девочка, потому что в душе не злорадствует, а больше сочувствует...

или простись по магазинам?

Тоже легко - независимый оценщик, опять же не приувеличенного желания похвалить, ни скрытой зависти...

сходить вместе с тобой первый раз к гинекологу...

Лучше с мамой...


или заценить новые трусы?

Я как то не привыкла трусы подружкам показывать...
МЧ оценит..

как пользоваться тампонами?

Там помоему инструкция даже иллюстрированная...


пролежать с тобой в одной постеле всю ночь... просто... болтая...

Запросто. С друзьями дружат... а не сексом занимаются..

концов зайти с тобой в женский туалет и час красить тебя для твоего первого свидания...?

на фиг?? У меня руки есть... вроде бы...

Друзья нужны и те и другие просто потому, что они показывают нам разное отношение... ко всему... к себе ... к миру... и т.д. А кто лучше поддержит в трудную минуту, так это не от пола зависит.... а от человека...
  • 0

#8380
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Изь, ну нету пока подходящих людей, нету!

достаточно будет приятельниц, таких же мам гуляющих со своими детьми во дворе... с ними можно поболтать всякую чепуху, но не обязательно делать их своими подругами
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.