Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#8161
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
DonnaKarran, а противозачаточные средства использывать не судьба? :-)
  • 0

#8162
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот скажите девушки, если человек провсречался с девушкой пару месяцев и она говорит ему "ты мне очень сильно нравишся" но когда заходит речь о том чтобы пойти вечером погулять или просто попить пива - она говорит НЕМОГУ ........хотя постоянно тусит со своими друзьями а на парня времени нет чтоли получается??объясните тупому, как быть?

Значит, не может.
Вы ей не нужны видимо больше...
  • 0

#8163
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Привет, Уни! боятся любви заставляет за-за-за в животе, когда тебе уже не все пофигу.
Зы классный аватар :-)

Саломчег! гы. Изин перевод понял.

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 04.08.2006, 18:20:53

  • 0

#8164
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Милые девушки, а что Вас заставляет бояцца любви?

Да простят меня девицы, но искренне считаю что никто не боится любить, влюбляться, быть любимым... только почему то очень многие дамы считают, пусть лучше мужчины думают, что я вся такая нежнинькая, что меня обижали... что я очень много страдала и т.п. фигня... на в самом деле... все мы очень хотим любить и искренне к этой любови стремимся, даже если знаем, что она будет безответной, недолгой, не закончится свадьбой, а расставанием...

Любовь... влюбленность будоражит, делает скучную жизнь (а без любви жизнь скучна) веселой, все на свете приобритает смысл, наслаждаешься обыденными вещами, а любовь без перспективы... так это вообще, великое чудо... быть самым счастливым и "насчастным" одновременно...

никогда не поверю, если женщина говорит: "я так страдала в прошлый раз, что больше не хочу влюбляться" - вранье однозначно!
  • 0

#8165
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


тоже заметила.... сама за рулем. девушка девушку никогда не пропустит.....

мне кажется, девицы не пропускают девиц, только если считают их или их машину или мастерство... лучше чем свое...


не знаю... мне как-то пофиг до крутизны машины и мастерства. Если возникает ситуация, когда человека лучше пропустить, то пропускаю независимо от машины и пола... Бывает что и меня пропускают девушки

Вот скажите девушки, если человек провсречался с девушкой пару месяцев и она говорит ему "ты мне очень сильно нравишся" но когда заходит речь о том чтобы пойти вечером погулять или просто попить пива - она говорит НЕМОГУ ........хотя постоянно тусит со своими друзьями а на парня времени нет чтоли получается??
объясните тупому, как быть?


это порень у неё как чемодан буз ручки: и тащить тяжело и выбросьть жаль... или обижать не хочется :-)
  • 0

#8166
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений


Я вот наверно не получу ответ, но тефки - красавицы просветите меня почему некоторые из вас с таким пузякой надевают чтаны с обрезаным ремнём, майку ШортТоп а в конечнов счёте идёт такая ца-ца с таким мамоном больше сисек, ну вы хотя бы зимой пресс качали сексом занимались шей пингом чтоб к лету тип-топ выглядеть..

ЗЫ и ешо просветите меня зачем вы выдёргиваете брови чтоб потом их накриасить?


1. :-) чтобы посмешить
2. ну представьте девушку с лохматыми и широкими бровями как у мужчин. Ужс :-)

Ну для начала переходим на ты, а то на "Вы" я как то не запоминаю... :-)

Ну вообще жизь зла полюбишь кого угодно, хотя я думаю если бы женщины имели брови как у Лёни Брежнева, они бы их додлумались бы плойкой накручивать... :(
  • 0

#8167
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Милые девушки, а что Вас заставляет бояцца любви?

Да простят меня девицы, но искренне считаю что никто не боится любить, влюбляться, быть любимым... только почему то очень многие дамы считают, пусть лучше мужчины думают, что я вся такая нежнинькая, что меня обижали... что я очень много страдала и т.п. фигня... на в самом деле... все мы очень хотим любить и искренне к этой любови стремимся, даже если знаем, что она будет безответной, недолгой, не закончится свадьбой, а расставанием...

Любовь... влюбленность будоражит, делает скучную жизнь (а без любви жизнь скучна) веселой, все на свете приобритает смысл, наслаждаешься обыденными вещами, а любовь без перспективы... так это вообще, великое чудо... быть самым счастливым и "насчастным" одновременно...

никогда не поверю, если женщина говорит: "я так страдала в прошлый раз, что больше не хочу влюбляться" - вранье однозначно!

согласныя...но зачастую возникает это чувство, боишься быть непонятой, отвергнутой...а потом появляется азарт и обычное женское люопытство... :-)
  • 0

#8168
Supreme Judge

Supreme Judge

    Читатель

  • Частый гость
  • 98 сообщений
to DonnaKarran мдя я подозревал об этом....просто у нее такая милая мордашка, что подозрения не сразу подкрадываются))
  • 0

#8169
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

согласныя...но зачастую возникает это чувство, боишься быть непонятой, отвергнутой...а потом появляется азарт и обычное женское люопытство... :-)

Серьезно? :-)
  • 0

#8170
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


согласныя...но зачастую возникает это чувство, боишься быть непонятой, отвергнутой...а потом появляется азарт и обычное женское люопытство... :-)

Серьезно? :-)

ну не мне вам рассказывать :-)
  • 0

#8171
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ну не мне вам рассказывать :-)

ну вот, пожалуйста, опять
  • 0

#8172
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Вопрос: для чего дамам парики?

Несколько причин:
1. Своих волос не хватает?
2. Не удовлетворение своими волосами.
3. Так нужно, не твоё дело!
4. Свои коменты...
  • 0

#8173
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вопрос: для чего дамам парики?

Несколько причин:
1. Своих волос не хватает?
2. Не удовлетворение своими волосами.
3. Так нужно, не твоё дело!
4. Свои коменты...


Я так думаю, еще и от нехватки времени на укладку...ну это уж для самых ленивых
честно говоря не понимаю ношения парика при своих кудельках...
уж насколько у меня волосы непослушные - мысль о парике в мою кудрявую голову никогда не приходила...
  • 0

#8174
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Лисичка, а мне говорили, что парик помогает, временами даже придает уверенность.

офф. Боже мой, да она еще и кудрявая! Вах! :-)
  • 0

#8175
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Ну это если с волосами не сложилось, в любом случае моно же прическу подобрать...к тому же сейчас прогресс дошел и до наращивания шевелюры...
  • 0

#8176
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Вопрос: для чего дамам парики?

Несколько причин:
1. Своих волос не хватает?
2. Не удовлетворение своими волосами.
3. Так нужно, не твоё дело!
4. Свои коменты...

Может девушка лысая :-) А так мне кажется,что к этому вопросу подходит 2 вариант...
  • 0

#8177
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вопрос: для чего дамам парики?

Несколько причин:
1. Своих волос не хватает?
2. Не удовлетворение своими волосами.
3. Так нужно, не твоё дело!
4. Свои коменты...

Встречала вариант такой: зимой вместо шапки одевают
  • 0

#8178
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
вопрос всем дамам...
Высокомерие как с ним бороться??? :-)
  • 0

#8179
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
с чьим высокомерием? своим собственным? :-)
  • 0

#8180
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

вопрос всем дамам...
Высокомерие как с ним бороться??? :-)

Быть таким же по отношению к девушке...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.