Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#81281
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

как долго вы можете читать с компа рабочие материалы, бизнес-документацию, или что-нибудь аналогично заунывное? сколько страниц плотного текста 11 размера шрифта осилите

не могу читать с компа, всегда распечатываю
а масштаб окна увеличить не дано? :smoke:
  • 0

#81282
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

спина обгорела на солнце. что делать? способ мазаться кремом для загара не предлагать- поздно))

Сметана, может быть какие-нибудь йогурты сметанные. А вообще сходите в аптеку и спросите что они могут посоветовать, в смысле какое средство. Вот его и купите.

Как думаете-точно-ли Ева сбила с пути истинного Адама яблоком в раю,или все было вовсе наоборот-он ее?
Проведя паралель и что-бы уйти от запрещенной темы секса здесь:Кто чаще в современности играет сделавшего первый шаг к установлению отношений-мужчина,или женщина в вашем случае?

Ну если верить тому что написано, то она его.
Мужчина.

1. Отец ребенка должен с сыном сюсюкаться как мать и целовать его по поводу и без повода?
2. Любовь отца к сыну отличается от любви матери?

1. Не дмую, что постоянные сюсюканья приведут к чкму-нибудь хорошему. Но и быть холодным по-отношению к сыну нельзя.
2. Не знаю. Наверное нет.
  • 0

#81283
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Уважаемые дамы!!! Как понимать тот момент, вчера я проверил свои записи и обнаружил что девушки Казахстана должны мне 780 000 тенге то есть позанимали по 40 000 в среднем. Самому спрашивать верни долг как то неудобно. Как сделать чтобы они вспомнили и вернули ведь некоторые уже и по 1 году в должниках ходят. Ваши советы уважаемые женщины

конечно спрашивать с них. это называется отдавать руками - забирать ногами.
  • 0

#81284
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

как вы поступите, если внезапно поняли, что поступили наперекор интересам своего МЧ...?

постараюсь обговорить с ним, как можно выровнять ситуацию во благо его интересов
  • 0

#81285
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Если бы Вам пришлось выбирать между дружбой и любовью, где в качестве дружбы выступает ваша близкая и давняя подруга, которая наглым образом пытается отбить Вашего кавалера и в качестве любви выступает любимый мужчина. который флиртует с Вашей подругой но не дает ей шансов заполучить его, кого бы Вы предпочти больше всего и почему?

никого, в лес все
  • 0

#81286
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
может ли для девушки встреча старой любви, которая до сих пор сильна, стать причиной измены мужу, при том что в браке нет любви но есть ребенок?
  • 0

#81287
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Нравится ли вам фильм "Фабрика Футбола"?

не видела, интересный?
  • 0

#81288
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

может ли для девушки встреча старой любви, которая до сих пор сильна, стать причиной измены мужу, при том что в браке нет любви но есть ребенок?

может, если девушка не сильна в общепринятых моральных устоях.
  • 0

#81289
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Что такое женское счастье?

кстати, есть такое комнатное растение спатифиллум (Spathiphyllum), в быту "женское счастье"
  • 0

#81290
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

может ли для девушки встреча старой любви, которая до сих пор сильна, стать причиной измены мужу, при том что в браке нет любви но есть ребенок?

может, если девушка не сильна в общепринятых моральных устоях.


будет ли лучше в такой ситуации мне "любовнику" отрезать все наши отношения до наступления измены? или можно все пустить на самотек, наслаждаясь упущенным временем.
  • 0

#81291
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Курящий мужчина это хорошо или плохо?

не так критично
  • 0

#81292
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

будет ли лучше в такой ситуации мне "любовнику" отрезать все наши отношения до наступления измены? или можно все пустить на самотек, наслаждаясь упущенным временем.

отрезать и не ломать семью...любви нет, но семья то есть...вам хочется, ей тоже..а что будет на утро?
просто советую вам не брать на себя отвественность за судьбу чужой семьи....
будьте другом, рядом, помогайте ей.....этого хватит для ваших отношений.
  • 0

#81293
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Запах чего вам нравится?

Шанель "Мадемуазель" :rotate:
  • 0

#81294
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

может ли для девушки встреча старой любви, которая до сих пор сильна, стать причиной измены мужу, при том что в браке нет любви но есть ребенок?

А фиг его знает! Может или не может, мне лучше вперед, а не что там в прошлом и какая любовь....

Сообщение отредактировал WickedGames: 09.06.2009, 23:06:46

  • 0

#81295
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

может ли для девушки встреча старой любви, которая до сих пор сильна, стать причиной измены мужу, при том что в браке нет любви но есть ребенок?

Да, такое может иметь место.

будет ли лучше в такой ситуации мне "любовнику" отрезать все наши отношения до наступления измены? или можно все пустить на самотек, наслаждаясь упущенным временем.

Было не плохо, если бы вы отрезали все ваши отношения. Зачем портить другим людям жизнь. Тем более у них ребенок.
  • 0

#81296
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

какой будет счет, 10 июня в игре Казахстан - Украина?

2-0 наверно в пользу Украины

Сообщение отредактировал Princess of Persia: 09.06.2009, 23:11:34

  • 0

#81297
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

будет ли лучше в такой ситуации мне "любовнику" отрезать все наши отношения до наступления измены? или можно все пустить на самотек, наслаждаясь упущенным временем

Зачем ковыряться в старых могила, и переносить скелеты прошлых чувств в более свежии могилы, не вижу смысла!
  • 0

#81298
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Ваше отношение к вегетарианству? Есть ли в вашем кругу вегетарианцы? Если ваш М или ваш ребенок захотят изменить свой образ жизни в эту сторону, отговорите, поддержите?

нет, слишком люблю мясо
есть, тетя, в России живет
нет, пусть сами решают
  • 0

#81299
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

может ли для девушки встреча старой любви, которая до сих пор сильна, стать причиной измены мужу, при том что в браке нет любви но есть ребенок?

может
  • 0

#81300
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

ха, нифига себе, инет заглючил у меня.

и от сюда вопрос, у вас бывает такое?

бывает, но не так часто :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.