Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#81301
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
Вам нравится,когда в мужчине слишком много романтики?
  • 0

#81302
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

когда ваш МЧ начал знакомить вас со своими друзьями?

на следующий же день поехали с компанией в горы отдыхать
  • 0

#81303
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Вам нравится,когда в мужчине слишком много романтики?

слишком много это...рыжий кучерявый парень весь день поет вам дифирамбы, всегда улыбается и говорит длинные замысловатые предложения о любви?...не нравятся)
  • 0

#81304
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

будет ли лучше в такой ситуации мне "любовнику" отрезать все наши отношения до наступления измены? или можно все пустить на самотек, наслаждаясь упущенным временем

Зачем ковыряться в старых могила, и переносить скелеты прошлых чувств в более свежии могилы, не вижу смысла!

Хорошо, но ведь он за 10 лет так не сделал ее счастливой! Сам виноват. может он просто уверен в том что она от него никуда не денется и спокоен. я понимаю она с дуру бесится, все бабы мол так живут и прочее. но жить как в болоте, не полчая ни капли радости от элементаного секса, не говоря уже от простого общения. муж не заслужил ее! она моя!
  • 0

#81305
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

навеяло с соседней темы. Вы всегда уступаете место, если едите в общественном транспорте пожилым, беременным и т.п.?

когда ездила - уступала 100% и других поднимала, чтобы уступали
  • 0

#81306
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Вам нравится,когда в мужчине слишком много романтики?

Нет, не нравится.
  • 0

#81307
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Вам нравится,когда в мужчине слишком много романтики?


нет
  • 0

#81308
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

муж не заслужил ее! она моя!

тогда забирай ее, отвоюй и живите счастливо
я хочу сказать, если вы уверенны, что сможете принять к себе ее и ее ребенка, быть отвественным за нее.....то вперед
если нет....то оттойди в сторонку и не мутить воду.
  • 0

#81309
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

сколько раз в день вам звонит ваш МЧ?

раз 5 точно
  • 0

#81310
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

может ли для девушки встреча старой любви, которая до сих пор сильна, стать причиной измены мужу, при том что в браке нет любви но есть ребенок?


у меня была такая ситуация в первом браке. тогда решила для себя, что если изменю, то предам ребенка. может, это кому-то покажется глупыми мыслями...
не изменяла :rotate:
  • 0

#81311
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Вам нравится,когда в мужчине слишком много романтики?


нет не нравится. :rotate: Это как правило какие то сентиментальные люди. Слабовольные подкаблучники. Сорри если кого чем обидела :mad:
  • 0

#81312
WickedGames

WickedGames
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Хорошо, но ведь он за 10 лет так не сделал ее счастливой! Сам виноват. может он просто уверен в том что она от него никуда не денется и спокоен. я понимаю она с дуру бесится, все бабы мол так живут и прочее. но жить как в болоте, не полчая ни капли радости от элементаного секса, не говоря уже от простого общения. муж не заслужил ее! она моя!

Если вы уверены, что именно ВЫ сделаете ее счастливой, то тогда конечно вперед. Только на секунду призадумайтесь, а если нет, не сделаете счастливой, то вы виновник разваленной семьи, не полной семьи у ребенка и пр. Готовы нести этот груз?
  • 0

#81313
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Вам нравится,когда в мужчине слишком много романтики?

нет, не нравятся мне романтики :rotate:
  • 0

#81314
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

вы принимали "диане-35" как косметическое средство? как долго? хоть с какой-нить задачей он справился?

никогда не принимала
  • 0

#81315
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

у меня была такая ситуация в первом браке. тогда решила для себя, что если изменю, то предам ребенка. может, это кому-то покажется глупыми мыслями...
не изменяла :rotate:

Yulka не пожалела? муж оправдал твои ограничения ради ребенка? вроде было ведь, первый брак все таки треснул, и может ты тогда зря терпела мужа и не ушла к тому кого любила?
  • 0

#81316
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

на работе музыку слушаете? если слушаете, то в наушниках или через колонки?

нет, не слушаю
  • 0

#81317
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
начало Вашего дня...?
  • 0

#81318
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

начало Вашего дня...?

7 30 еду с ребенком в садик
  • 0

#81319
G@d-zillaa

G@d-zillaa
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

а если нет, не сделаете счастливой, то вы виновник разваленной семьи, не полной семьи у ребенка и пр. Готовы нести этот груз?

вот этого боюсь. нет уверенности в том, что наш брак или союз станет прочным и правильным. нет, я люблю ее и в этом уверен. но мы ж не подростки уже: мухи отдельно, суп отдельно. свой первый брак я ведь не сохранил, и любовь не была тому причиной.
  • 0

#81320
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

начало Вашего дня...?

Узнаю который час, потом в ванну, завтрак итп. Ничего интересного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.