Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#78261
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

бывает ли у вас, что купленная по размеру обувь ужасно натирает ноги... что делаете?

меняю сразу
  • 0

#78262
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

А .Идете вы поулице,а навстречу-Тарзан и совсем без наташки Королевой.Ваши действия:
1.Просите автограф.
2.Фотографируетесь с ним.
3.Говорите:"Зачем тебе Королева,глянь,какая я вся такая неземная и фееричная" и уводите Тарзана туда,где правит бал Мендельсон?:smoke:

А - Если он идет, весь такой добродушный, то попрошу с ним сфотографироваться и автограф, хотя я к нему равнодушна.

В. Идете по улице-навстречу вам Серега Зверев.Ваши действия:
1.?
2.?.
3.?

В - Хм....См. ответ на пункт А. Ну и еще порошу его исполнить коронный фразы ("Кому такая красота достанется?!" и "Звезда в шоке!"), хотелось бы в живую это услышать :rolleyes:


  • 0

#78263
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Обращаете ли вы внимание на количество волос на мужчине?

в меру - терпимо, слишком - нет
  • 0

#78264
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Пардон, я не правильно сделала.
Короче, На вопрос про Тарзана - Если он идет, весь такой добродушный, то попрошу с ним сфотографироваться и автограф, хотя я к нему равнодушна.
А про Серегу - Хм....См. ответ на пункт А. Ну и еще порошу его исполнить коронный фразы ("Кому такая красота достанется?!" и "Звезда в шоке!"), хотелось бы в живую это услышать :rolleyes:
  • 0

#78265
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А .Идете вы поулице,а навстречу-Тарзан и совсем без наташки Королевой.Ваши действия:

В. Идете по улице-навстречу вам Серега Зверев.Ваши действия:

П.С В случае с Серегой-без рукоприкладства! :rolleyes:

и в том и другом случае - пройду мимо
  • 0

#78266
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

есть ли в шкафчике совершенно роскошные комплекты нижнего белья,именно така сказать праздничные)))),ну с обилие кружева,страз и т.п.?

Со стразами нет, а с кружевами есть)))
  • 0

#78267
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Девушки, особенно уже замужние....посоветуйте как сообразить его на знакомство с его родителями? а? :rolleyes:

вопрос для меня очень важный на данный момент!

если он сам не хочет, то ответ в вашем нике :smoke:
  • 0

#78268
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

есть ли в шкафчике совершенно роскошные комплекты нижнего белья,именно така сказать праздничные)))),ну с обилие кружева,страз и т.п.?

с кружевами - да, со стразами - нет
  • 0

#78269
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

боитесь ли вы когда ваш МЧ гоняет с визгом шин или на большой скорости, а вы сидите рядом?
что в этот момент делаете? :smoke:

Зависит от моего настроения. Если оно у меня отличное, то нравится (особенно если музыка классная играет и на дворе ночь) :rolleyes:
В этот момент сижу рядом, слушаю музыку, курю и наслождаюсь жизнью :D
  • 0

#78270
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

боитесь ли вы когда ваш МЧ гоняет с визгом шин или на большой скорости, а вы сидите рядом?
что в этот момент делаете? :rolleyes:

не гоняет
  • 0

#78271
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Как бы вы отреагировали, если ваш МЧ сказал бы или намекнул бы вам, что было бы не плохо, если вы малость похудеете? Или как сказать или намекнуть так, чтобы сильно не обидеть?

мне намекать, говорить не надо, я сама за собой слежу :rolleyes:

боитесь ли вы когда ваш МЧ гоняет с визгом шин или на большой скорости, а вы сидите рядом?
что в этот момент делаете?


грю "мамочки, мне жить хочется" :smoke: , и он сбавляет скорость

есть ли в шкафчике совершенно роскошные комплекты нижнего белья,именно така сказать праздничные)))),ну с обилие кружева,страз и т.п.?

стразы не нравятся, а вот белье с нежным кружевом имеется.

Обращаете ли вы внимание на количество волос на мужчине?

неа, смотрю на образ в целом
  • 0

#78272
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Девушки, особенно уже замужние....посоветуйте как сообразить его на знакомство с его родителями? а? :rolleyes:

сообразить? он то, избраник, не против знакомить вас с родителями? или сюрприз хотите сделать?

интересовались у родителей ,кто из родственников дал Вам имя?

отец назвал, в честь какой то певицы, которая пела в этот день по радио.

Свадебную прическу репетировали?

нет) получилось за раз.

Как бы вы отреагировали, если ваш МЧ сказал бы или намекнул бы вам, что было бы не плохо, если вы малость похудеете? Или как сказать или намекнуть так, чтобы сильно не обидеть?

намеков не надо) я и сама знаю, что надо, поэтому завтра иду на фитнес)

Для брачной ночи готовили специальный наряд?

какая к черту брачная ночь)) мы свалились от усталости сразу спать, как доползли до спальни :smoke:
  • 0

#78273
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девушки, особенно уже замужние....посоветуйте как сообразить его на знакомство с его родителями? а? :rolleyes:

вопрос для меня очень важный на данный момент!

Для меня этот вопрос панико-создающий. :smoke: Боюсь ужасно экзаменов, соревнований и всяких смотрин..
  • 0

#78274
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Обращаете ли вы внимание на количество волос на мужчине?

на густую шерсть да..но еще такие не попадались, чтоб полностью))

бывает ли у вас, что купленная по размеру обувь ужасно натирает ноги... что делаете?

любая обувь натирает мне ноги... поэтому ношу и разнашиваю.
  • 0

#78275
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

интересовались у родителей ,кто из родственников дал Вам имя?

конечно... меня назвала мама в честь моей прабабушки


Как бы вы отреагировали, если ваш МЧ сказал бы или намекнул бы вам, что было бы не плохо, если вы малость похудеете? Или как сказать или намекнуть так, чтобы сильно не обидеть?

излишним весом не страдаю )) Но если б деликатно намекнул, то не обиделась.
  • 0

#78276
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Как бы вы отреагировали, если ваш МЧ сказал бы или намекнул бы вам, что было бы не плохо, если вы малость похудеете? Или как сказать или намекнуть так, чтобы сильно не обидеть?



когда после рождения ребёнка мой бывший увидел меня, то прямо сразу и сказал, что сиськи 4 размера мне абсолютно не идут, на задницу надо повесить табличку *осторожно! занос 1.5 метра*, а живот надо бегом нести в спортзал и вообще эти лишние 5кг - это абсолютно не моё. ессесно, после этого я вернулась в ссвои родные 52кг чуть ли не через месяц.

так что хотите чтоб девачка ваша похудела *с гарантией*, говорите ей всё как есть, без всяких намёков, ну вроде "у тебя задница такая, что Джей Ло нервно курит в сторонке" и почаще слушайте песню бегемота Мото-мото при ней.
  • 0

#78277
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

интересовались у родителей ,кто из родственников дал Вам имя?

я с детства знаю


Как бы вы отреагировали, если ваш МЧ сказал бы или намекнул бы вам, что было бы не плохо, если вы малость похудеете? Или как сказать или намекнуть так, чтобы сильно не обидеть?

если бы я была склонна к полноте,то меня это обидело...а так мне с моими 48 кг. - пох


Обращаете ли вы внимание на количество волос на мужчине?

да,слишком волосатые меня пугают :D

бывает ли у вас, что купленная по размеру обувь ужасно натирает ноги... что делаете?

согласна с leDifire


Девушки, особенно уже замужние....посоветуйте как сообразить его на знакомство с его родителями? а? :rolleyes:

вопрос для меня очень важный на данный момент!

Т.е. он Вам не предлагает познакомиться,Вы сами ходите? :smoke: Думаю всему свое время,если он к Вам серьезно,рано или поздно познакомит.
  • 0

#78278
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Свадебную прическу репетировали?

нет, я примерно знала, что хочу. пришла за 1,5 до регистрации к мастеру, быстро все сделали. без наворотов
  • 0

#78279
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


интересовались у родителей ,кто из родственников дал Вам имя?

отец назвал, в честь какой то певицы, которая пела в этот день по радио.

Эдит Пиаф пела? :rolleyes:
  • 0

#78280
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

боитесь ли вы когда ваш МЧ гоняет с визгом шин или на большой скорости, а вы сидите рядом?
что в этот момент делаете? :rolleyes:

если я в нем уверена как в водителе, то кайфую от скорости
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.