Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#78241
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Как бы вы отреагировали, если ваш МЧ сказал бы или намекнул бы вам, что было бы не плохо, если вы малость похудеете? Или как сказать или намекнуть так, чтобы сильно не обидеть?

Мой наоборот просит поправиться, его конечно устраивают мои 90-60-90, но говорит, что побольше попа бы не помешала...
  • 0

#78242
Без шансов

Без шансов
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девушки, особенно уже замужние....посоветуйте как сообразить его на знакомство с его родителями? а? :smoke:

вопрос для меня очень важный на данный момент!
  • 0

#78243
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Как бы вы отреагировали, если ваш МЧ сказал бы или намекнул бы вам, что было бы не плохо, если вы малость похудеете? Или как сказать или намекнуть так, чтобы сильно не обидеть?


Да, для девушки услышать такое-оч обидно, особенно если это твой МЧ :( . Если честно, то даже не знаю как бы я хотела, чтобы мне это сказали, наверное никак :smoke: . Просто думаю можно например сказать: ПОМПУШЕЧКА ТЫ МОЯ, ну или что-то в этом роде ;) . Она конечно возмутится, и вот тут то и можно объяснить возлюбленной почему она таковой является.
  • 0

#78244
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Купите ей абонемент в фитнес-клуб

это был бы классный намек biggrin.gif

Не знаю для кого как, но для меня спорт зал - это удовольствие! Смотреть не могу на теток, которые идут на занятия, как на пытку, как пыхтят, потеют, страдают, кремами с ног до головы мажутся, а потом выходят, и запивают все это дело пепси с шоколадкой. Нафиг такие тренировки. Тем более просто фитнесом лишний вес не сбросить. Это я вам как КМС говорю!
  • 0

#78245
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

интересовались у родителей ,кто из родственников дал Вам имя?

Да, интересовалась, оказалось, что получилось как-то хором :smoke:
  • 0

#78246
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Обращаете ли вы внимание на количество волос на мужчине?

да. это часть общего впечатления о человеке. ))

Т.е., если мужчина волосатый - это...
  • 0

#78247
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений



Обращаете ли вы внимание на количество волос на мужчине?

да. это часть общего впечатления о человеке. ))

Т.е., если мужчина волосатый - это...

:( очень обращаю внимание, излишняя волосатость не нравится-не эстетично...совсем не нравится...а если умеренная-то мягко :smoke:
  • 0

#78248
Мисаил

Мисаил
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А мне нравятся лохматые :smoke:
  • 0

#78249
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Как бы вы отреагировали, если ваш МЧ сказал бы или намекнул бы вам, что было бы не плохо, если вы малость похудеете? Или как сказать или намекнуть так, чтобы сильно не обидеть?

я вот тут как раз поправилась немножко...наверняка мой дорогуша не знал как сказать :smoke: . ех, я знаю, что ему это вряд ли понравилось... ну так вот: он намекнул о том что я стала "больше" обняв меня и сказав, что я его... а потом спросил: у тебя бочины кажется появились? я говорю: угу ;) . А он в ответ: Тоже мое! :)
так старался видимо не обидеть, не знаю. в итоге все равно неприятно. хотя и ценю его манеру сделать замечание :( . поэтому после этого признания сказала ему что скоро скину... А он кивнул! :) ;) начит, правда, это был намек.
  • 0

#78250
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

боитесь ли вы когда ваш МЧ гоняет с визгом шин или на большой скорости, а вы сидите рядом?
что в этот момент делаете? :smoke:

не боюсь, он отлично водит. мне нравится.
  • 0

#78251
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девушки, особенно уже замужние....посоветуйте как сообразить его на знакомство с его родителями? а? :smoke:

вопрос для меня очень важный на данный момент!

пока сам не захочет. или вы его заставить хотите?

Для брачной ночи готовили специальный наряд?

нет. хотела но не успела приготовить.

боитесь ли вы когда ваш МЧ гоняет с визгом шин или на большой скорости, а вы сидите рядом?
что в этот момент делаете? :(

раньше гонял. боялась. сейчас машина не позволяет гонять)

Свадебную прическу репетировали?

нет. все по ходу действия

Как бы вы отреагировали, если ваш МЧ сказал бы или намекнул бы вам, что было бы не плохо, если вы малость похудеете? Или как сказать или намекнуть так, чтобы сильно не обидеть?

если бы он так сказал значит и вправду есть куда худеть.
  • 0

#78252
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Как бы вы отреагировали, если ваш МЧ сказал бы или намекнул бы вам, что было бы не плохо, если вы малость похудеете? Или как сказать или намекнуть так, чтобы сильно не обидеть?

Как это не странно мне всегда говорили - "тебе надо кушать больше, кушай-кушай" Думаете это был намек?:rolleyes:
А намекнуть можно, когда будете проходить мимо витрины бутика и показав на шикарное платье 46 размера - сказать "милая, вон то платье на тебе смотрелось бы просто отпадно" а девушка скажет "но оно же мне мало" а вы ей "все в твоих руках, я в тебе верю :smoke:"

Сообщение отредактировал Татьяна С: 26.05.2009, 22:30:55

  • 0

#78253
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

как долго вы можете быть дома в одиночестве? и что делаете, если наскучило?

не люблю одна дома сидеть, у меня дела всегда найдуться
иногда правда когда от всего и всех отдохнуть хочется то с удовльствием дома время провожу, домашние дела всякие делаю или собой занимаюсь
  • 0

#78254
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

каким кремом для рук пользуетесь?

Бархатные ручки
  • 0

#78255
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

на работе сколько жидкости выпиваете в течение дня?

по разному, иногда вообще про жажду забываю :rolleyes:
  • 0

#78256
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

интересовались у родителей ,кто из родственников дал Вам имя?

мне имя дедушка дал, папин папа
  • 0

#78257
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

:smoke: очень обращаю внимание, излишняя волосатость не нравится-не эстетично...совсем не нравится...а если умеренная-то мягко :rolleyes:

Хорошо. Если МЧ не повезло, с Вашей точки зрения, что ему делать? Заняться депиляцией? Или оставить всё как есть?
  • 0

#78258
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

как себя поведете, если скажем парень звонил вам, ухаживал, пел диферамбы, а потом пропал на 1,5 недель? сразу согласитесь встретится, будете ли спрашивать почему пропал или пошлете в сад?

для начала поинтересуюсь, если будет нести бред - пошлю в сад
  • 0

#78259
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Перед летом принимали какие нибудь препараты для похудения? Готовите фигуру к купальному сезону?

нет, весна быстро пролетела, не успела оглянуться
  • 0

#78260
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений

Обращаете ли вы внимание на количество волос на мужчине?

Да, обращаю. Не люблю волосатых :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.