Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#78221
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Свадебную прическу репетировали?
  • 0

#78222
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Верите ли вы в то, что если всю брачную ночь банально проспать, то семейная жизнь будет несчастливой и недолгой?

Ох, если бы только брачная ночь решала вопрос счастья, было бы здорово... В плохие приметы вообще не верю. Всё к деньгам!! :smoke:
  • 0

#78223
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Верите ли вы в то, что если всю брачную ночь банально проспать, то семейная жизнь будет несчастливой и недолгой?

Ох, если бы только брачная ночь решала вопрос счастья, было бы здорово... В плохие приметы вообще не верю. Всё к деньгам!! :smoke:

Однозначно, все к деньгам
  • 0

#78224
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Свадебную прическу репетировали?

нет, я её сама делала. я кудрявая, так что просто уложила кудряжки пенкой и распустила :smoke:
  • 0

#78225
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Как бы вы отреагировали, если ваш МЧ сказал бы или намекнул бы вам, что было бы не плохо, если вы малость похудеете? Или как сказать или намекнуть так, чтобы сильно не обидеть?
  • 0

#78226
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Как бы вы отреагировали, если ваш МЧ сказал бы или намекнул бы вам, что было бы не плохо, если вы малость похудеете? Или как сказать или намекнуть так, чтобы сильно не обидеть?

увидел бы тапку перед сваим лисом :smoke:
никак не намекать, а то она найдет того, кому она любая нравится :(
  • 0

#78227
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

увидел бы тапку перед сваим лисом ;)
никак не намекать, а то она найдет того, кому она любая нравится :)

Думаю, выйдет наоборот, МЧ найдет кого нить на стороне, кому не придеться намекать на что либо :smoke:
Меня немного поражает женкая логика. Вот, если б мне сказали к примеру: милый, а тебе не кажется что у тебя животик подвисает? Ну или типа того, я бы вместо того, чтоб искать кого нить, кому понравлюсь таким какой есть, пошел бы на турник и прес качать.
И, вам советую милые наши девушки также с пониманием и с приветствием относиться к критике и замечаниям со стороны МЧ, а не искать сходу ему замену :(

Сообщение отредактировал TADIG: 26.05.2009, 17:13:45

  • 0

#78228
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Как бы вы отреагировали, если ваш МЧ сказал бы или намекнул бы вам, что было бы не плохо, если вы малость похудеете? Или как сказать или намекнуть так, чтобы сильно не обидеть?

мне было бы неприятно, но тем не менее я бы озадачилась этим вопросом и стала предпринимать попытки похудеть. говорить нужно очень тактично.
  • 0

#78229
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Свадебную прическу репетировали?

неа. сразу делала.
  • 0

#78230
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Как бы вы отреагировали, если ваш МЧ сказал бы или намекнул бы вам, что было бы не плохо, если вы малость похудеете? Или как сказать или намекнуть так, чтобы сильно не обидеть?

Считаю это хамством. Купите ей абонемент в фитнес-клуб и займитесь покупкой продуктов, невредных для фигуры.
  • 0

#78231
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как бы вы отреагировали, если ваш МЧ сказал бы или намекнул бы вам, что было бы не плохо, если вы малость похудеете? Или как сказать или намекнуть так, чтобы сильно не обидеть?

конечно мне было б неприятно, но он был бы прав, что сказал..
  • 0

#78232
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Как бы вы отреагировали, если ваш МЧ сказал бы или намекнул бы вам, что было бы не плохо, если вы малость похудеете? Или как сказать или намекнуть так, чтобы сильно не обидеть?

никак... так как такого быть не может!
  • 0

#78233
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Купите ей абонемент в фитнес-клуб

это был бы классный намек :smoke:
  • 0

#78234
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

мне было бы неприятно, но тем не менее я бы озадачилась этим вопросом и стала предпринимать попытки похудеть. говорить нужно очень тактично.

А, кому в таком случае будет приятно вообще? Вот я и спрашиваю, как тактично? Примерно сможете сформулировать предложение, которо вас не обидело бы?

Считаю это хамством.

- не убедительно. Отнюдь, это не хамство. А, так сказать, кристально чистые отношение, подкрепленные доверием. Считаю, что если девушка отнесется к этому вот как вы пишите, то это реально не есть гуд. Надо бы прислушаться, реально посмотреть на себя, точнее на фигуру, и может все таки взяться за себя. Надо же совершенствоваться все таки, не забывайте, что в бальзаковском возрасте вам же будет от этого легче и проще жить, не важно с МЧ или без. И с эстетической, и с физиологической стороны.

Сообщение отредактировал TADIG: 26.05.2009, 17:25:19

  • 0

#78235
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Меня немного поражает женкая логика. Вот, если б мне сказали к примеру: милый, а тебе не кажется что у тебя животик подвисает? Ну или типа того, я бы вместо того, чтоб искать кого нить, кому понравлюсь таким какой есть, пошел бы на турник и прес качать.

мне начхать что и где у моего М висит, (главное, чтоб не енг) :smoke: он для меня самый лучший в любом виде. :(
  • 0

#78236
TADIG

TADIG
  • Свой человек
  • 631 сообщений

никак... так как такого быть не может!

Безумно рад за вас. Желаю бодровствовать и в будущем :smoke:
  • 0

#78237
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А, кому в таком случае будет приятно вообще? Вот я и спрашиваю, как тактично? Примерно сможете сформулировать предложение, которо вас не обидело бы?

женщины более щепетильны в вопросах внешности, чем мужчины.. поэтому критика воспринимается болезненно ;)
наверняка ваша девушка и сама в курсе, что ей не мешает похудеть :smoke: просто не у всех хватает силы воли...
имхо, лучший способ - это предложить вместе ходить в зал :(
  • 0

#78238
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Как бы вы отреагировали, если ваш МЧ сказал бы или намекнул бы вам, что было бы не плохо, если вы малость похудеете? Или как сказать или намекнуть так, чтобы сильно не обидеть?

думаю, что нормально бы отреагировала. т.е. без истерик, а просто бы призадумалась как исправить положение. ))
а вот как сказать/намекнуть - это сугубо индивидуально. для кого-то один намек может показаться "толстым", для кого-то "нормальным". Поэтому универсальной фразы о том, что девушке нужно похудеть/заняться фигурой, на мой взгляд - нету.
  • 0

#78239
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Свадебную прическу репетировали?

Нет. Просто пришла, и просто сделала. Получилось супер. Из короткой стрижки сделали как будто свои волосы длинные. С тех пор хожу только к этому мастеру!
  • 0

#78240
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

на работе сколько жидкости выпиваете в течение дня?

Около литра наверное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.