Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#77801
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
это, ИМХО, какие-то пережитки прошлого.
что еще за сватовство? а сами?
если она вам никак не приглянулась - не ломайте ни себе, ни ей судьбу. Предполагаю, что вы ей нравитесь, вот тетки и подсуетились.
а вообще да... интересно, конечно, что она сама на этот счет думает.
  • 0

#77802
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Она девушка скромная - чуть что, глазки прячет и краснеет. И не спросишь ничего.
  • 0

#77803
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Предполагаю, что вы ей нравитесь, вот тетки и подсуетились.

Вы знаете, ни разу не факт. Я вот буквально вчера узнала, что меня тетка усиленно сватает одному МЧ, о котором я ни слухом ни духом. Вообще не представляю кто это такой)))))

2 Кошкин дом

Если она Вам нравится, пригласите ее на свидание. Поговорите, лучше узнаете друг друга (ну не будет же она весь вечер краснеть и глазки прятать). А там и видно будет. Война план покажет :rotate:
  • 0

#77804
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Предполагаю, что вы ей нравитесь, вот тетки и подсуетились.

Вы знаете, ни разу не факт. Я вот буквально вчера узнала, что меня тетка усиленно сватает одному МЧ, о котором я ни слухом ни духом. Вообще не представляю кто это такой)))))

это я как вариант предположила.
конечно, очень часто на работе встречаются сердобольные тетушки, которые и так и сяк, но всячески пытаются устроить твою личную жизнь...
  • 0

#77805
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Может быть, вопрос не совсем обычный. А может, и нет...

В общем, как-то так:
Мне сейчас активно сватают одну девушку (на работе) - мол, красивая, воспитанная, будет послушной женой, ну и всё такое. По поводу внешности и характера у меня никаких возражений - всё правда.
Но вот по жизни... Я, если честно, не очень представляю, о чём с ней говорить - воспитание, да и вообще менталитет у нас совершенно разный, по-моему.
Она воспитана в национальных традициях, говорит в основном по-казахски (по-русски, правда, тоже хорошо), у неё, наверное, родственников много... Я же - скорее европейского воспитания, ну и одиночка по натуре, к тому же.
А главное - она на целых 8 (!) лет меня младше.
Хотелось бы узнать ваше отношение к ситуации в целом, милые дамы. Как вы сами относитесь к перспективам таких отношений, не слишком ли значительна разница.
Просто сейчас появляются мысли - а может, ну их, эти чувства, и просто жениться?

Наверное она с ЮКО или Запада....
Пускай под стать себе мужа и ищет, вам тяжело вместе будет.
  • 0

#77806
Yulka0310

Yulka0310
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кошкин Дом, если Вы сомневаетесь, зачем жениться?
Если девушка Вам нравится, то что Вам мешает пригласить ее куда-нить?
Мне кажется, что когда человек готов жениться/выйти замуж, то он это делает, а не спрашивает советов :rotate:
А если Вы не готовы, зачем портить жизнь себе и этой девушке?!
  • 0

#77807
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

куда бы вы пошли на первое свидание с парнем, которого не видели, но общались? :rotate:

на цт тусовку)
  • 0

#77808
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А главное - она на целых 8 (!) лет меня младше.

хорошо, хоть не старше :rotate:

Просто сейчас появляются мысли - а может, ну их, эти чувства, и просто жениться?

если на себя наплевать, подумайте хотя бы о девушке
  • 0

#77809
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Да, вы все правы, конечно. Просто сидел, размышлял обо всём, о жизни...
Но да, блажь это, ерунда. Нельзя так.
  • 0

#77810
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Просто сейчас появляются мысли - а может, ну их, эти чувства, и просто жениться?

Все таки чувства нужны, как без них... Зачем себя "насиловать"?
  • 0

#77811
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Просто сейчас появляются мысли - а может, ну их, эти чувства, и просто жениться?

А вас что возраст уже подпирает, или еще какие причины женитьбы на первой встречной?
Жениться нужно на любимой женщине, тогда вопросов не будет, а так, ничего хорошего не выйдет ни для вас, ни для девушки. Не торопитесь, все еще в переди!
  • 0

#77812
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Все таки чувства нужны, как без них... Зачем себя "насиловать"?

Вот и я про то же! Понимаю, когда девушка вот так выходит замуж, без любви, лишь бы статус замужней получить, хотя совсем такое не приветствую. Но мужчина... неужели вы уже отчаялись встретить свою любовь? не торопитесь, ведь семья это не просто штапм в паспорте и красивая свадьба, это будни, с заботами, проблемами, с детьми. Это работа каждый день. Просто потом разведетесь по глупости, также как и женились. И будет две судьбы сломаны, да еще и деток не дай бог!
  • 0

#77813
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

куда бы вы пошли на первое свидание с парнем, которого не видели, но общались? :rotate:

куда-нибудь в людное место. а то мало ли...
  • 0

#77814
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

куда бы вы пошли на первое свидание с парнем, которого не видели, но общались? smoke.gif

С интернетным оборотнем? Ну наверное сразу в музей :rotate: ! Если не свалит сразу, то продолжим общение где-нибудь в уютненькой кофейне.
  • 0

#77815
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Писали письма вручную, отправляя их почтой?

писала, но давно это было, еще в школе

Вам удобнее всего в юбке или брюках?

в брюках, но еще лучше в джинсах

Ходили на выставку индийских товаров на Атакенте?

нет, не ходила

Видели бывших своих М вживую? Как они вам?

видела, ничего положительного во мне не вызвали, да и отвращения тоже.
  • 0

#77816
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Знате, что такое бутылка-чебурашка?

нет, не знаю

часто судите человека по его прошлому?

не сужу, но учитываю

что из домашних обязанностей вы терпеть не можете? а что делаете с удовольствием?

не люблю убираться, гладить люблю

задумывались ли вы о домашней помощнице?
допустим которая убирается раз в неделю,а все остальное время вы только поддерживаете порядок?

задумывалась, но я и сама хорошо справляюсь

Сколько у вас пар обуви (примерно, понимаю, все не реально сосчитать) - туфли, босоножки, сапожки и пр., на отдельный шкафчик наберется?

не считала, наберется
  • 0

#77817
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

девушки чем отличаются мужчины-холостяки от мужчин разведенных? так ли это что с последними тяжело строить отношения, так как они бояться этого.

отличие во взглядах на жизнь... с разведенным отношения строить легче, холостяк умрет, но не потеряет своей свободы, а рвзведенному нечего терять....

какой в детстве был любимый мультяшный герой?

заяц-ну, погоди!
джерри-том энд джерри
  • 0

#77818
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Когда куриную ногу разделываешь, сухожилия тоже в казан кидать или вообще выкинуть?
  • 0

#77819
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Когда куриную ногу разделываешь, сухожилия тоже в казан кидать или вообще выкинуть?

Мясо срежьте и все остальное выбрасывайте, это если на жаркое или плов (ну кто из курицы делает). Вообще с сухожилиями можно бульон варить, если вы потом мясо вынимаете, разделываете на порционные куски.
  • 0

#77820
Prince_al_Mansura

Prince_al_Mansura
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Рахмет. Я так и сделал, но потом че то торкнуло и вспомнил передачу где сухожилия были "в цене".
Дома женской части не оказалось. Пробовал сделать спагетти по французский. Скажу, не важный из меня француз.

Скажите, а вот кожу тоже выкидывать?

p.s. Жаркое и плов с курицей в теме! :rotate:

Сообщение отредактировал Prince_al_Mansura: 23.05.2009, 17:20:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.