Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#77841
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А мужчины какого типа вас привлекают больше?
И вообще, правда ли, что женщины любят "плохих парней"?

не правда

какая походка привлекает что аж "ахх!"? :D

Я если чес на походку как то не особо смотрю
  • 0

#77842
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Может быть, вопрос не совсем обычный. А может, и нет...

В общем, как-то так:
Мне сейчас активно сватают одну девушку (на работе) - мол, красивая, воспитанная, будет послушной женой, ну и всё такое. По поводу внешности и характера у меня никаких возражений - всё правда.
Но вот по жизни... Я, если честно, не очень представляю, о чём с ней говорить - воспитание, да и вообще менталитет у нас совершенно разный, по-моему.
Она воспитана в национальных традициях, говорит в основном по-казахски (по-русски, правда, тоже хорошо), у неё, наверное, родственников много... Я же - скорее европейского воспитания, ну и одиночка по натуре, к тому же.
А главное - она на целых 8 (!) лет меня младше.
Хотелось бы узнать ваше отношение к ситуации в целом, милые дамы. Как вы сами относитесь к перспективам таких отношений, не слишком ли значительна разница.
Просто сейчас появляются мысли - а может, ну их, эти чувства, и просто жениться?

если честно я тоже в штыки воспринимаю такие способы познакомиться со стороны моих друзей, родственников и т.д., но если отстраниться от своих эмоций и посмортеть на это со стороны, в принципе судить о человеке тяжело, пока с ним не по-общаещься. кто его знает, может на самом деле девушка стесняется и не может показать свою индивидуальность, что в принципе возможно, принимая во внимание ее менталитет
мне кажется возраст не помеха, а вот по поводу "к черту чувства-женюсь", думаю это неправильно

Сообщение отредактировал AINI: 24.05.2009, 01:51:40

  • 0

#77843
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Сколько у вас пар обуви (примерно, понимаю, все не реально сосчитать) - туфли, босоножки, сапожки и пр., на отдельный шкафчик наберется?

легко наберу, обувь моя слабость :D :)
  • 0

#77844
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


какая походка привлекает что аж "ахх!"? :)

походка уверенная в себе.
но это последнее, а вот очки на молодом человеке с голубыми глазами и с божественной улыбкой ...ахх и как он ходит пофигу :D

Уверенная в себе походка? Мда... Ну ладно...
Эх, не голубые у меня глаза. Пойду застрелюсь...Изображение
  • 0

#77845
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Уверенная в себе походка? Мда... Ну ладно...

непонятно?)
  • 0

#77846
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

какой в детстве был любимый мультяшный герой?

мишки гамми, пух, русалочка, карлсон
  • 0

#77847
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Вопрос всем девушкам и женщинам.

Вот вы одеваете короткие юбки, всякие открытые блузки и прочее провокационное одеяние. Зачем? Если это реклама и вы ищите мужика, то почему вы не хотите толком знакомится когда к вам подкатывают парни? Или, например, идёте вы по улице и когда на вас смотрит парень, вы даёте понять взглядом, что "какого ты вылупился на меня". Непонятно. На мой взгляд, если так одеваешься, то стоит ожидать повышеннго внимания со стороны М. Какую вы цель преследуете, ответте :D

одеваюсь для себя и по настроению.
вместо того,чтобы откровенно сканировать девушку лучше скажите ей комплимент, это по крайней мере может расположить к знакомству, если она вам сильно понравилась.
  • 0

#77848
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

что из домашних обязанностей вы терпеть не можете? а что делаете с удовольствием?

не люблю пыль вытирать, потому что чихать начинаю
а вот, все,что с водой связанно люблю.
  • 0

#77849
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Уверенная в себе походка? Мда... Ну ладно...

непонятно?)

А Вы попробуйте себе представить такую самостоятельную, уверенную в себе походку.
  • 0

#77850
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Если настроение "не очень", умеете сами себе его поднять? Как?

иду покупать нижнее белье
  • 0

#77851
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

девушки чем отличаются мужчины-холостяки от мужчин разведенных? так ли это что с последними тяжело строить отношения, так как они бояться этого.

не знаю, не сталкивалась, по крайне мере среди близких знакомых таких нет,чтобы о чем то судить
  • 0

#77852
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Наряды на неделю продумываете в выходные? Готовите с вечера на завтра или утром впопыхах?

когда как, 90% ночью накануне
  • 0

#77853
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Вопрос всем девушкам и женщинам.

Вот вы одеваете короткие юбки, всякие открытые блузки и прочее провокационное одеяние. Зачем? Если это реклама и вы ищите мужика, то почему вы не хотите толком знакомится когда к вам подкатывают парни? Или, например, идёте вы по улице и когда на вас смотрит парень, вы даёте понять взглядом, что "какого ты вылупился на меня". Непонятно. На мой взгляд, если так одеваешься, то стоит ожидать повышеннго внимания со стороны М. Какую вы цель преследуете, ответте :D

одеваюсь для себя и по настроению.
вместо того,чтобы откровенно сканировать девушку лучше скажите ей комплимент, это по крайней мере может расположить к знакомству, если она вам сильно понравилась.

+1
  • 0

#77854
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений



Уверенная в себе походка? Мда... Ну ладно...

непонятно?)

А Вы попробуйте себе представить такую самостоятельную, уверенную в себе походку.

дык вопрос прочитайте, еще и еще раз....речь помоему о походке

уверенная в себе походка = походка уверенная в себе

есть разница по смыслу? или первая больше привычная?
  • 0

#77855
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Вам удобнее всего в юбке или брюках?

в брюках

часто судите человека по его прошлому?

нет, люди меняются
  • 0

#77856
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Если настроение "не очень", умеете сами себе его поднять? Как?

мне записали штук двадцать выпусков Прожектора перис хилтон, когда настроения нет их смотрю :D
а так кофе пью, музыку слушаю, с друзьями болтаю или с мамой
  • 0

#77857
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

уверенная в себе походка = походка уверенная в себе

есть разница по смыслу? или первая больше привычная?

Может, всё-таки, походка уверенного в себе человека? А то как-то жутковато, когда походка сама по себе...Изображение
  • 0

#77858
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Видели бывших своего М вживую? Как они вам?

нет, они мне не интересны

Ходили на выставку индийских товаров на Атакенте?

нет, но думаю сходить, наверно много интересного?
  • 0

#77859
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

То есть Вам не нравится, как ходят шимпанзе?!Изображение
Ну а как же с догмой о том, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны?Изображение

а почему мне должны нравится шимпанзе и их походка? :laugh:
а для кого эта догма? :D
мужчина вообще понятием "красота" не должен определяться :)

просто бывает, когда вроде интересный мущщино или парень ходит как, извиняюсь, в штаны наклал :)
или как будто только с подиума
или семенит ножками бесюче
или...

в общем, всего на памяти несколько мужчин, которые полностью соответствует своему образу "ах!" :)
  • 0

#77860
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Знаете песни Высоцкого и Цоя наизусть?

неа, не люблю, грузят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.