Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#77781
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

ну так куда пойти то?


сегодня что ли ДР????? тогда по пиву...))))
  • 0

#77782
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

какой в детстве был любимый мультяшный герой?

винни пух и карлсончик
  • 0

#77783
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

спать буду в воскресенье. как и все нормальные люди biggrin.gif а у меня панимаш день рождения! нельзя его просто в кровати проводить!

ну так куда пойти то?

Я бы пошла с друзьями в хорошую сауну. И для здоровья, и пиво в тему, ну и, как вы там выразились "бабочек" позвать можно!
  • 0

#77784
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


ну так куда пойти то?


сегодня что ли ДР????? тогда по пиву...))))

Эх ты бесстыжая! 18го прошел уже! :-/
В следствие того что ты все мониторишь я ушел в другие темы :D

Сообщение отредактировал Воин: 22.05.2009, 17:57:38

  • 0

#77785
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений



ну так куда пойти то?


сегодня что ли ДР????? тогда по пиву...))))

Эх ты бесстыжая! 18го прошел уже! :-/
В следствие того что ты все мониторишь я ушел в другие темы :D


каюсь))))) с прошедшим)))езжайте на природу,погода великолепная
  • 0

#77786
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
скоро вечер наступит. и что то не то думаю будет если я с друзьями мужского пола поеду на природу :-/ нет уж. лучше клуб наверное. думал тут мне что нидь посоветуют вот так всегда. на девок надейся а сам не плошай! :D
  • 0

#77787
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

скоро вечер наступит. и что то не то думаю будет если я с друзьями мужского пола поеду на природу lol.gif нет уж. лучше клуб наверное. думал тут мне что нидь посоветуют вот так всегда. на девок надейся а сам не плошай! dont.gif

А сколько исполнилось? Написали бы точнее про возраст - посоветовали бы лучше :D !
  • 0

#77788
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений
куда бы вы пошли на первое свидание с парнем, которого не видели, но общались? :D
  • 0

#77789
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

куда бы вы пошли на первое свидание с парнем, которого не видели, но общались? :D

в рЭсторан или кафе. можно боулинг. смотря куда пригласил бы, вобщем..
  • 0

#77790
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Вопрос всем девушкам и женщинам.

Вот вы одеваете короткие юбки, всякие открытые блузки и прочее провокационное одеяние. Зачем? Если это реклама и вы ищите мужика, то почему вы не хотите толком знакомится когда к вам подкатывают парни? Или, например, идёте вы по улице и когда на вас смотрит парень, вы даёте понять взглядом, что "какого ты вылупился на меня". Непонятно. На мой взгляд, если так одеваешься, то стоит ожидать повышеннго внимания со стороны М. Какую вы цель преследуете, ответте :D


вот-вот. когда мой мч спрашивает почему я одеваюсь так классически и без особого вызова, я ему и говорю: шо за нафик мне лишнее внимание? :eek:
так что, на вопрос думаю ответ такой, цель все-таки привлечение внимания, а реакция такая, потому что "кто ж нас женщин поймет" :-/
  • 0

#77791
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вопрос всем девушкам и женщинам.

Вот вы одеваете короткие юбки, всякие открытые блузки и прочее провокационное одеяние. Зачем? Или, например, идёте вы по улице и когда на вас смотрит парень, вы даёте понять взглядом, что "какого ты вылупился на меня". Непонятно. На мой взгляд, если так одеваешься, то стоит ожидать повышеннго внимания со стороны М. Какую вы цель преследуете, ответте :D

Одеваешься в первую очередь для себя. Чтоб самой себе нравилось. И такие взгляды не только на короткие юбки. я почти всегда в джинсах, но тоже такая реакция..

Сразу думаешь: пятно где-то или бретелька упала?? :-/
Нет, все в норме..что ж тогда так смотришь? :eek:

Вот именно! Порой такой взгляд, что первая мысль, что наверно где-то обляпалась, ну или явно что-то не так.

Сообщение отредактировал FHL: 22.05.2009, 19:56:54

  • 0

#77792
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Сколько у вас пар обуви (примерно, понимаю, все не реально сосчитать) - туфли, босоножки, сапожки и пр., на отдельный шкафчик наберется?

Они в отдельном шкафу и лежат))) Шкафчик уже маловато будет)))


задумывались ли вы о домашней помощнице?
допустим которая убирается раз в неделю,а все остальное время вы только поддерживаете порядок?

Нет. У меня дома я хозяйка, нефик помощницам делать.
  • 0

#77793
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

часто судите человека по его прошлому?

Нет. Но зависит от его поведения в настоящем, тогда может учитываться прошлое..
  • 0

#77794
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вам удобнее всего в юбке или брюках?

В джинсах.
  • 0

#77795
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Писали письма вручную, отправляя их почтой?

Очень давно....

что из домашних обязанностей вы терпеть не можете? а что делаете с удовольствием?

Гладить - не люблю, а готовить - с удовольствием...

Сколько у вас пар обуви (примерно, понимаю, все не реально сосчитать) - туфли, босоножки, сапожки и пр., на отдельный шкафчик наберется?

Сосчитать невозможно, шкафчик точно будет...

какой в детстве был любимый мультяшный герой?

Котёнок по имени ГАВ...
  • 0

#77796
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Можете ли допустить легкий флирт в переписке с мужчиной, просто ради игры, без намека на продолжение? Как отреагируете, если он воспримет все за чистую монету, и будет настаивать на встрече и продолжении?

Могу. Отшучусь. Дам понять, что ничего не может быть.
  • 0

#77797
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Можете ли допустить легкий флирт в переписке с мужчиной, просто ради игры, без намека на продолжение? Как отреагируете, если он воспримет все за чистую монету, и будет настаивать на встрече и продолжении?

Могу, но не дальше флирта... Если пойму, что *to be continued...* прерву все это.... к чему растрясать ему душу...
  • 0

#77798
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


часто судите человека по его прошлому?

Нет. Но зависит от его поведения в настоящем, тогда может учитываться прошлое..

+1

какой в детстве был любимый мультяшный герой?

Дюдюлька Барбидонская :D
  • 0

#77799
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Может быть, вопрос не совсем обычный. А может, и нет...

В общем, как-то так:
Мне сейчас активно сватают одну девушку (на работе) - мол, красивая, воспитанная, будет послушной женой, ну и всё такое. По поводу внешности и характера у меня никаких возражений - всё правда.
Но вот по жизни... Я, если честно, не очень представляю, о чём с ней говорить - воспитание, да и вообще менталитет у нас совершенно разный, по-моему.
Она воспитана в национальных традициях, говорит в основном по-казахски (по-русски, правда, тоже хорошо), у неё, наверное, родственников много... Я же - скорее европейского воспитания, ну и одиночка по натуре, к тому же.
А главное - она на целых 8 (!) лет меня младше.
Хотелось бы узнать ваше отношение к ситуации в целом, милые дамы. Как вы сами относитесь к перспективам таких отношений, не слишком ли значительна разница.
Просто сейчас появляются мысли - а может, ну их, эти чувства, и просто жениться?
  • 0

#77800
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Может быть, вопрос не совсем обычный. А может, и нет...

В общем, как-то так:
Мне сейчас активно сватают одну девушку (на работе) - мол, красивая, воспитанная, будет послушной женой, ну и всё такое. По поводу внешности и характера у меня никаких возражений - всё правда.
Но вот по жизни... Я, если честно, не очень представляю, о чём с ней говорить - воспитание, да и вообще менталитет у нас совершенно разный, по-моему.
Она воспитана в национальных традициях, говорит в основном по-казахски (по-русски, правда, тоже хорошо), у неё, наверное, родственников много... Я же - скорее европейского воспитания, ну и одиночка по натуре, к тому же.
А главное - она на целых 8 (!) лет меня младше.
Хотелось бы узнать ваше отношение к ситуации в целом, милые дамы. Как вы сами относитесь к перспективам таких отношений, не слишком ли значительна разница.
Просто сейчас появляются мысли - а может, ну их, эти чувства, и просто жениться?

а у девушки свое мнение есть на эту тему?:rotate:))
лично я против таких браков...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.