Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#77741
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений


задумывались ли вы о домашней помощнице?
допустим которая убирается раз в неделю,а все остальное время вы только поддерживаете порядок?

Штат домашних помощников - моя голубая мечта


почему не осуществилась до сих пор?
  • 0

#77742
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

задумывались ли вы о домашней помощнице?
допустим которая убирается раз в неделю,а все остальное время вы только поддерживаете порядок?

давно уже. родители не разрешают :D
  • 0

#77743
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Вопрос всем девушкам и женщинам.

Вот вы одеваете короткие юбки, всякие открытые блузки и прочее провокационное одеяние. Зачем? Если это реклама и вы ищите мужика, то почему вы не хотите толком знакомится когда к вам подкатывают парни? Или, например, идёте вы по улице и когда на вас смотрит парень, вы даёте понять взглядом, что "какого ты вылупился на меня". Непонятно. На мой взгляд, если так одеваешься, то стоит ожидать повышеннго внимания со стороны М. Какую вы цель преследуете, ответте :D

#77744
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

задумывались ли вы о домашней помощнице?
допустим которая убирается раз в неделю,а все остальное время вы только поддерживаете порядок?

о да :D
это было бы замечательно :-/
  • 0

#77745
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

почему не осуществилась до сих пор?

Жаба душит
  • 0

#77746
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Какую вы цель преследуете, ответте :D

внимания М, только не всегда с целью познакомиться.. просто приятно выглядеть привлекательно и приковывать взгляды.
  • 0

#77747
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вот вы одеваете короткие юбки, всякие открытые блузки и прочее провокационное одеяние. Зачем?

потому что, летом жарко :D
  • 0

#77748
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений


Вот вы одеваете короткие юбки, всякие открытые блузки и прочее провокационное одеяние. Зачем?

потому что, летом жарко :D

да вы и зимой тоже одеваете

#77749
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Вопрос всем девушкам и женщинам.
Вот вы одеваете короткие юбки, всякие открытые блузки и прочее провокационное одеяние. Зачем? Если это реклама и вы ищите мужика, то почему вы не хотите толком знакомится когда к вам подкатывают парни? Или, например, идёте вы по улице и когда на вас смотрит парень, вы даёте понять взглядом, что "какого ты вылупился на меня". Непонятно. На мой взгляд, если так одеваешься, то стоит ожидать повышеннго внимания со стороны М. Какую вы цель преследуете, ответте :D

Не понравился он ей, вот и смотрит так "какого ты вылупился на меня". На другого может быть и ласково посмотрела бы
  • 0

#77750
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Писали письма вручную, отправляя их почтой?

раза 2-3
  • 0

#77751
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений

Вопрос всем девушкам и женщинам.

Вот вы одеваете короткие юбки, всякие открытые блузки и прочее провокационное одеяние. Зачем? Если это реклама и вы ищите мужика, то почему вы не хотите толком знакомится когда к вам подкатывают парни? :D



Почему сразу - привлечь внимание мужчин? Можт наоборот - купила юбочку короткую без совета верной подружки, и мучаешься - хорошо/не хорошо? Выходишь на улицу и смотришь на реакцию прохожих. Особенно - женщин))) :eek:
А вообще, просто нравится, когда красиво+не жарко)

Или, например, идёте вы по улице и когда на вас смотрит парень, вы даёте понять взглядом, что "какого ты вылупился на меня". Непонятно. На мой взгляд, если так одеваешься, то стоит ожидать повышеннго внимания со стороны М. Какую вы цель преследуете, ответте :-/


Хех)) ну конечно! Идешьб по улице, вся такая красивая на свидание к парню, а тут на тебя как вытаращиться случайный прохожий! Сразу думаешь: пятно где-то или бретелька упала?? :D
Нет, все в норме..что ж тогда так смотришь? :laugh:
  • 0

#77752
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вопрос всем девушкам и женщинам.

Вот вы одеваете короткие юбки, всякие открытые блузки и прочее провокационное одеяние. Зачем? Если это реклама и вы ищите мужика, то почему вы не хотите толком знакомится когда к вам подкатывают парни? Или, например, идёте вы по улице и когда на вас смотрит парень, вы даёте понять взглядом, что "какого ты вылупился на меня". Непонятно. На мой взгляд, если так одеваешься, то стоит ожидать повышеннго внимания со стороны М. Какую вы цель преследуете, ответте :D

очень уж нравится нам хорошо выглядеть, мне вот почему-то для себя в первую очередь, потом для своего мч и всех остальных:-/ совсем не обязательно так одеваться, чтобы с кем-то знакомиться :eek:
  • 0

#77753
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Блин, вам не понять какую рекцию порождают у мужчин в голове красивые женские ноги)

Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 22.05.2009, 15:20:11


#77754
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

что из домашних обязанностей вы терпеть не можете? а что делаете с удовольствием?

с удовольствием исполняю токо супружеские обязанности :D остальное по настроению. особенно ненавижу плиту и кафель отмывать
  • 0

#77755
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Писали письма вручную, отправляя их почтой?

Было такое дело когда-то :D
  • 0

#77756
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

задумывались ли вы о домашней помощнице?
допустим которая убирается раз в неделю,а все остальное время вы только поддерживаете порядок?

ко мне приходит, только реже, но всю квартиру целиком драит целый день основательно
  • 0

#77757
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Вопрос всем девушкам и женщинам.
Вот вы одеваете короткие юбки, всякие открытые блузки и прочее провокационное одеяние. Зачем?

Одеваю мини-юбки исключительно для себя. Ну и ловить заинтересованные взгляды конечно интересно :D
  • 0

#77758
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

часто судите человека по его прошлому?

Прошлое это багаж который мы несём с собой по жизни, а сложные стуации дают человеку возможность многому научицца, иногда происходит переоценка ценностей, неверный шаг в прошлом привёл нас к тому, что мы имеем сейчас.. Есть люди которые ну ощень харошие и в прошлом ни каких касяков за ними нет, но такую свинью подложить могут, а есть с погрешностями, которых не скрывают-они чесные и не пытаюцца казаццо лучше чем они есть..
  • 0

#77759
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Можете ли допустить легкий флирт в переписке с мужчиной, просто ради игры, без намека на продолжение? Как отреагируете, если он воспримет все за чистую монету, и будет настаивать на встрече и продолжении?

Запросто. Грамотный мужик легко отличит стёб от флирта, который к чему-то приведёт и будет вести себя соответственно., а с неграмотными я даж не переписываюсь..
  • 0

#77760
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Вам удобнее всего в юбке или брюках?

Когда как.. зависит отпогоды, летом юбки воснобном.. Но если ночью в клуб то ждинсы..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.