Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#76941
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Почему она не может отвести ребёнка в садик, потому что у неё ноги опухли, а я не могу только потому, что я сволочь и от меня помощи не дождёшься?!

А Вы объясните её причины по которым Вы не можете это сделать. :p

Сообщение отредактировал Hudozhnica: 18.05.2009, 11:50:30

  • 0

#76942
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Спасибо всем за дельные советы! а как мне стать ясновидящим чтобы понимать что нужно другому человеку, без слов?

Вас ведь тоже без слов не понимают, разговаривать конструктивно надо учиться
  • 0

#76943
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Почему она не может отвести ребёнка в садик, потому что у неё ноги опухли, а я не могу только потому, что я сволочь и от меня помощи не дождёшься?!

Ну, почему вы не понимаете, ноги же опухли. А если у вас ноги опухнут, она будет эгоисткой?
  • 0

#76944
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
С каким животным могли бы сравнить своего нынешнего и своего бывшего?
  • 0

#76945
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Почему она не может отвести ребёнка в садик, потому что у неё ноги опухли, а я не могу только потому, что я сволочь и от меня помощи не дождёшься?!

вопрос неправильно задан! не указали причину Вашего отказа вести в садик ребенка
  • 0

#76946
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

С каким животным могли бы сравнить своего нынешнего и своего бывшего?


да я как-то не сравниваю с животными-то
  • 0

#76947
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

С каким животным могли бы сравнить своего нынешнего и своего бывшего?

бывшего - с ленивым котом, который не хочет ничего менять вокруг и самого себя тем более, хотя я пыталась и хотела помочь
нынешнего - со снежным барсом, уж очень он шикарный и классный :p
  • 0

#76948
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

С каким животным могли бы сравнить своего нынешнего и своего бывшего?

Бывший-лев, нынешний-просто зверь :p
  • 0

#76949
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Уважаемые девушки, женщины - в каких случаях вы со своими мужчинами становитесь молчаливыми, раздраженными, и не совсем понятными для нас мужчин? может быть когда есть какая-то проблема в отношениях но вы не можете её звучить? просто часто так у меня бывает, говорит сам догадайся! какие есть варианты?
пысы может я что-то не так делаю?

Лично у меня ПМС рулит. А по существу, давно поняла, словами то мужчины не очень понимают, а молчать то уж и вовсе бестолку
  • 0

#76950
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Что лучше высокоинтелектуальная должность или работа в спортклубе тренером по танцам или просто в клубе и нормальная зарплпта?
  • 0

#76951
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Вот я например обладательница такой фигуры при росте 169. Но на очень людных пляжах все таки предпочитаю закрытый купальник, а если раздельный, то почти всегда в парео. Стесняться мне разумеется нечего, но как то совсем уж оголяться... ради загара... да у нас, в Казахстане этим никого не удивишь, вокруг и так одни "мулатки-шоколадки".


Ну, у меня не 90-60-90, но очень близкие к этим параметры при росте 172 см, но очень белая кожа. Если я еще и в закрытых купальниках на пляже буду загарать, то вообще тогда смысла не вижу туда ходить :-) Да и потом, необязательно иметь идеальную фигуру, чтобы ходить на пляж в раздельном купальнике. Каждый выбирает сам, с какой целью он пришел на пляж: чтобы загореть или чтобы покрасоваться :p
  • 0

#76952
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

С каким животным могли бы сравнить своего нынешнего и своего бывшего?

да что тут сравнивать, все козлы и свиньи....
  • 0

#76953
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Что лучше высокоинтелектуальная должность или работа в спортклубе тренером по танцам или просто в клубе и нормальная зарплпта?

та, которая приносит наибольшее удовлетворение и материальную стабильность. Я бы с удовольствием преподавала танцы, и кайфовала бы от этого.
  • 0

#76954
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Что лучше высокоинтелектуальная должность или работа в спортклубе тренером по танцам или просто в клубе и нормальная зарплпта?


Любая из двух, лишь бы приносила моральное удовлетворение и коллектив нормальный был :p
  • 0

#76955
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

бывшего - с ленивым котом, который не хочет ничего менять вокруг и самого себя тем более, хотя я пыталась и хотела помочь
нынешнего - со снежным барсом, уж очень он шикарный и классный :-)

Одновременно пушистый и опасный? :p
  • 0

#76956
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Что лучше высокоинтелектуальная должность или работа в спортклубе тренером по танцам или просто в клубе и нормальная зарплпта?

скорее всего первое. так как я не танцор и физ.упражнения для меня в тягость.
  • 0

#76957
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Одновременно пушистый и опасный? :p

вот вот, пушистый, когда скучает по мне, а опасный, если сама начинаю его доставать :-)
  • 0

#76958
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Что лучше высокоинтелектуальная должность или работа в спортклубе тренером по танцам или просто в клубе и нормальная зарплпта?

первое
  • 0

#76959
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Девушки, вот все тут пишем, что купальник только раздельный, и чтоб совсем малюсенький... неужели ни у кого нет проблем с фигурой? Неужели все 90-60-90?

нет, просто я на это не замарачиваюсь....
  • 0

#76960
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Девушки, вот все тут пишем, что купальник только раздельный, и чтоб совсем малюсенький... неужели ни у кого нет проблем с фигурой? Неужели все 90-60-90?

да нет. просто раздельные нравятся больше


Загорали топлесс или голышом? :p

нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.