Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#76901
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Девушки, вот все тут пишем, что купальник только раздельный, и чтоб совсем малюсенький... неужели ни у кого нет проблем с фигурой? Неужели все 90-60-90?

ну почему же. у меня вот далеко не 60 :dandy: , но это не мешает мне считать себя идеальной :lol: .
  • 0

#76902
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Девушки, вот все тут пишем, что купальник только раздельный, и чтоб совсем малюсенький... неужели ни у кого нет проблем с фигурой? Неужели все 90-60-90?

Я люблю раздельные купальники, ведь в них тело "дышет", а в слитных либо просто жарко, либо слишком холодно - когда мокрый. А парео не люблю по тем же причинам. Проблемы с фигурой есть, может даже не проблемы, а неудовлетворенность чтоли - то не нравится, тут слишком мало, там слишком много и пр. Но с другой стороны считаю что не все так запущено чтобы стыдится или стеснятся
  • 0

#76903
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Девушки, вот все тут пишем, что купальник только раздельный, и чтоб совсем малюсенький... неужели ни у кого нет проблем с фигурой? Неужели все 90-60-90?

я выберу раздельный потому что в нем удобно. и кому какая разница до моей фигуры, если меня она устраивает?) у меня до 60 сантиметров в талии никак не получица дотянуть, я покушать люблю :dandy: , а по 90 в об и ог - это нормалек :lol:
  • 0

#76904
Be happy!

Be happy!

    он же НеЯ

  • Забанен
  • 590 сообщений

Девушки, вот все тут пишем, что купальник только раздельный, и чтоб совсем малюсенький... неужели ни у кого нет проблем с фигурой? Неужели все 90-60-90?

90-60-90 - это не стандарт идеальной фигуры, так что отклонения от 90-60-90 я бы не называла проблемами, главное - ощущение своей привлекательности :dandy:

ради загара... да у нас, в Казахстане этим никого не удивишь, вокруг и так одни "мулатки-шоколадки".

а зачем кого-то удивлять? :lol: мне нравица - и это самое главное )))

#76905
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Рожали когда-нибудь во сне?

да, несколько раз

Девушки, вот все тут пишем, что купальник только раздельный, и чтоб совсем малюсенький... неужели ни у кого нет проблем с фигурой? Неужели все 90-60-90?

согласна, 90х60х90 не стандарт, первый параметр у меня около 115-120 (грудь большая), но она смотриться намного ркасивее и соблазнительнее, чем типа идеальные 90 :dandy:
  • 0

#76906
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

согласна, 90х60х90 не стандарт, первый параметр у меня около 115-120 (грудь большая), но она смотриться намного ркасивее и соблазнительнее, чем типа идеальные 90 rolleyes.gif

Грудь большая - это мечта каждой, у кого ее нет. И это действительно красиво.
Под 90-60-90 я подразумевала фигуру без изьянов.

Имела в виду, как в раздельном купальнике скрывать недостатки фигуры, типа животика, целлюлитика и тд и тп?
  • 0

#76907
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Имела в виду, как в раздельном купальнике скрывать недостатки фигуры, типа животика, целлюлитика и тд и тп?

ой а целлюлит разве не на попе бывает?:dandy: там уж никакой совместный купальник не спасет:lol:)
  • 0

#76908
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ой а целлюлит разве не на попе бывает?:lol: там уж никакой совместный купальник не спасет:D)

А там спасает парео :dandy: (у тех кто его носит)
  • 0

#76909
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Девушки, вот все тут пишем, что купальник только раздельный, и чтоб совсем малюсенький... неужели ни у кого нет проблем с фигурой? Неужели все 90-60-90?

Ну, конечно не 90-60-90, у мну к примеру 93-71-100, считаю, что немного подхудеть надо, а так вроде номано

Сообщение отредактировал amsterdam: 16.05.2009, 22:46:22

  • 0

#76910
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Девушки, вот все тут пишем, что купальник только раздельный, и чтоб совсем малюсенький... неужели ни у кого нет проблем с фигурой? Неужели все 90-60-90?

Не совсем 90-60-90...просто люблю свою фигуру, хотя есть и изъян так сказать... но главное мне удобно и я сама себе нравлюсь...и сответственно и окружающим :)
  • 0

#76911
Ok@

Ok@
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Уважаемые девушки, женщины - в каких случаях вы со своими мужчинами становитесь молчаливыми, раздраженными, и не совсем понятными для нас мужчин? может быть когда есть какая-то проблема в отношениях но вы не можете её звучить? просто часто так у меня бывает, говорит сам догадайся! какие есть варианты?
пысы может я что-то не так делаю?
  • 0

#76912
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
возможно хочет все переварить или чтобы Вы сами дошли до того, чтобы Вы поняли свою ошибку, и Ваша девушка не хотела бы учинять скандал или выяснение отношений
  • 0

#76913
Ok@

Ok@
  • Частый гость
  • 69 сообщений

возможно хочет все переварить или чтобы Вы сами дошли до того, чтобы Вы поняли свою ошибку, и Ваша девушка не хотела бы учинять скандал или выяснение отношений


Учинять скандал не в моих правилах, а вот выяснить отношения (в спокойной манере) пытаюсь но не получается, а отношения тем временем разваливаютсь с большой скоростью - на вопрос - может ты не хочешь встречаться? отвечает - что это здесь не причем!? я озадачен.
  • 0

#76914
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
значит "...чтобы Вы сами дошли до того, чтобы Вы поняли свою ошибку..."
  • 0

#76915
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

Уважаемые девушки, женщины - в каких случаях вы со своими мужчинами становитесь молчаливыми, раздраженными, и не совсем понятными для нас мужчин? может быть когда есть какая-то проблема в отношениях но вы не можете её звучить? просто часто так у меня бывает, говорит сам догадайся! какие есть варианты?
пысы может я что-то не так делаю?

) Сначало наступает раздражение, когда что ли бы обьясняешь, а сильный пол никак не воспринимает и делает все по другому.
Потом молчание, когда уже понимаешь что говорить и обьяснять безполезно.
Уже после бываю "не совсем понятной" и веду себя довольно таки ... не адекватно.

P.S. лично мои слабости )
  • 0

#76916
Ok@

Ok@
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Спасибо всем за дельные советы! а как мне стать ясновидящим чтобы понимать что нужно другому человеку, без слов?
  • 0

#76917
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Уважаемые девушки, женщины - в каких случаях вы со своими мужчинами становитесь молчаливыми, раздраженными, и не совсем понятными для нас мужчин? может быть когда есть какая-то проблема в отношениях но вы не можете её звучить? просто часто так у меня бывает, говорит сам догадайся! какие есть варианты?
пысы может я что-то не так делаю?

если вы спросили что не так, а она говорит сам догадайся, не обращайте на неё внимания, потом сама придет и расскажет, как только скучно станет.. у нас у женщих чика страшно едет в плане обидиться.

Спасибо всем за дельные советы! а как мне стать ясновидящим чтобы понимать что нужно другому человеку, без слов?

не нужно быть ясновидящим, всё решает ДИАЛОГ
  • 0

#76918
miss deena

miss deena
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Уважаемые девушки, женщины - в каких случаях вы со своими мужчинами становитесь молчаливыми, раздраженными, и не совсем понятными для нас мужчин? может быть когда есть какая-то проблема в отношениях но вы не можете её звучить? просто часто так у меня бывает, говорит сам догадайся! какие есть варианты?
пысы может я что-то не так делаю?

Да...Мы такие :rotate: Я тоже как обижусь - всё, молчу как партизан, ибо спорить, доказывать что-то и тратить свои и чужие нервы не особо хочется...Так что, имейте ввиду: если молчит - значит затаила горькую обиду, и хочет чтоб вы сами догадались почему и за что :-) Знаете, иной раз лучше промолчать, нежели скандалить.
Сядьте и хорошенько подумайте, прокрутите в голове последнюю встречу и разговор, причиной может послужить даже какая-нибудь мелочь...Ну можете попробовать подмазаться к ней с помощью приятных подарочков или комплиментов, стопудняк растает, и как ни в чём не бывало выдаст свои секреты, и попросит вас больше так не делать :)
  • 0

#76919
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Уважаемые девушки, женщины - в каких случаях вы со своими мужчинами становитесь молчаливыми, раздраженными, и не совсем понятными для нас мужчин? может быть когда есть какая-то проблема в отношениях но вы не можете её звучить? просто часто так у меня бывает, говорит сам догадайся! какие есть варианты?
пысы может я что-то не так делаю?


Просто вы или что то не так сказали или что то не так сделали.Она запомнила а вы естесно нет.Хотя как и все мужчины :) Вапще девушки переваривают про себя это все потом начинют дутся чтобы проучить мужчину.А мужчины ходят и недоумевают что да как.В таких случаях либо сразу сказать "Давай поговорим об этом" (что кстати чревато тем что уйдет на это куча времени и сил :rotate: ) либо просто извинитесь даже если и не знаете за что :-)
  • 0

#76920
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Девушки, вот все тут пишем, что купальник только раздельный, и чтоб совсем малюсенький... неужели ни у кого нет проблем с фигурой? Неужели все 90-60-90?

У мну:83-62-90.Горжусь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.