Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#76921
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Уважаемые девушки, женщины - в каких случаях вы со своими мужчинами становитесь молчаливыми, раздраженными, и не совсем понятными для нас мужчин? может быть когда есть какая-то проблема в отношениях но вы не можете её звучить? просто часто так у меня бывает, говорит сам догадайся! какие есть варианты?
пысы может я что-то не так делаю?

НУ попробуй проанализировать, что ты в последнее время сделал не так...А может у нее просто пмс, или голова болит...в таком случае надо порадовать чем-нибудь типа цветы,мороженое,конфеты...
Я лично становлюсь такой если меня он действительно раздражает т.е просто напросто уже надоел.

а как мне стать ясновидящим чтобы понимать что нужно другому человеку, без слов?
не нужно быть ясновидящим, всё решает ДИАЛОГ

+1 Нужно разговариват и решать проблемы...

Сообщение отредактировал Princessa Luna: 17.05.2009, 20:49:45

  • 0

#76922
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Девушки, вот все тут пишем, что купальник только раздельный, и чтоб совсем малюсенький... неужели ни у кого нет проблем с фигурой? Неужели все 90-60-90?

85-60-90, рост 170
все последние купальники раздельные, когда-то в далеком прошлом покупала закрытый для бассейна.
  • 0

#76923
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Уважаемые девушки, женщины - в каких случаях вы со своими мужчинами становитесь молчаливыми, раздраженными, и не совсем понятными для нас мужчин? может быть когда есть какая-то проблема в отношениях но вы не можете её звучить? просто часто так у меня бывает, говорит сам догадайся! какие есть варианты?
пысы может я что-то не так делаю?

здесь возможно несколько вариантов, чтобы ответить на Ваш вопрос :) , все зависит от ситуации.
разговор начните в другом русле, может, тогда женщина Вам ответит.

предпочитаете все лицензионное или вполне устроит пиратка скаченная с Нета?

и то, и другое устроит.
  • 0

#76924
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, вот все тут пишем, что купальник только раздельный, и чтоб совсем малюсенький... неужели ни у кого нет проблем с фигурой? Неужели все 90-60-90?

мне слитные не идут почему-то... люблю раздельные.. если есть недостатки, никаким купальником не скроешь, имхо.

Впереди лето.Раздельный купальник выберете или нет?
Какому цвету отдадите предпочтене?


купила коричневый в белый горошек


Когда в наш зоопарк ходите, еду для животных прихватываете или, как и положено, не кормите?

не кормлю. и вырубают тетки, которые кормят..


С тех пор, как отдых заграницей стал доступнее, про Иссык-Куль забыли или нет?


ага.. поняла, что Иссык-куль - это большое надурачество... куча денег ни за что.. за границей и сервис и цены гораздо приемлемей..


Загорали топлесс или голышом? :p

только на безлюдных пляжах


Платье свадебное выбирали долго и мучительно или нет?

за полдня выбрала
  • 0

#76925
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, вот все тут пишем, что купальник только раздельный, и чтоб совсем малюсенький... неужели ни у кого нет проблем с фигурой? Неужели все 90-60-90?

купальник раздельный однозначно, с нашей жарой в слитном - лучше дома остаться.
совсем малюсенький не хочу, нужно что бы закрывал и поддерживал то, что должен :p
парео не люблю, могу его напялить только если до ларька с пивом пойду :-)
меня больше бесят девушки и девочки (!!!) у которых никаких проблем нет и быть не может, но они кутаются в это парео и даже купаются в нем. бред...
  • 0

#76926
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, вот все тут пишем, что купальник только раздельный, и чтоб совсем малюсенький... неужели ни у кого нет проблем с фигурой? Неужели все 90-60-90?

я точно не в их числе )) т.е. я не люблю "малюсенькие" купальники. они у меня по максимуму закрыты. ))

Впереди лето.Раздельный купальник выберете или нет?
Какому цвету отдадите предпочтене?

главное, чтобы по фигуре шел... в последний раз купила розовый, раздельный купальник в цветочек.

Когда в наш зоопарк ходите, еду для животных прихватываете или, как и положено, не кормите?

нет. не кормлю... хотя жалко иногда становится, глядя на запертых в клетку животных..

С тех пор, как отдых заграницей стал доступнее, про Иссык-Куль забыли или нет?

на Иссыке в последний раз была где-то в 90-х.. сервис и инфраструктура оставляет желать лучшего.

Загорали топлесс или голышом? :p

никогда

Платье свадебное выбирали долго и мучительно или нет?

еще не выбирала.
  • 0

#76927
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Уважаемые девушки, женщины - в каких случаях вы со своими мужчинами становитесь молчаливыми, раздраженными, и не совсем понятными для нас мужчин? может быть когда есть какая-то проблема в отношениях но вы не можете её звучить? просто часто так у меня бывает, говорит сам догадайся! какие есть варианты?
пысы может я что-то не так делаю?


1. когда мне до человека пофигу
2. когда я стесняюсь что-то сказать или на что-то обиделась

Впереди лето.Раздельный купальник выберете или нет?
Какому цвету отдадите предпочтене?


хочу купить алого цвета с фаосоном еще не определились, главное чтобы красивым был
  • 0

#76928
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

может быть когда есть какая-то проблема в отношениях но вы не можете её звучить? просто часто так у меня бывает, говорит сам догадайся!

хе-хе, забила с этим приколами давно и навсегда. мужчина сам никогда не догадается, если, конечно, это не кино.
сначала демонстративно дуюсь, а когда спрашивают - говорю сразу. иначе толку ноль :p
  • 0

#76929
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, вот все тут пишем, что купальник только раздельный, и чтоб совсем малюсенький... неужели ни у кого нет проблем с фигурой? Неужели все 90-60-90?

не идеальная конечно, но я не заморачиваюсь. кому не нравится, пусть на других смотрят, а я загорать буду, так как мне надо :p
  • 0

#76930
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Менять ли фамилию при замужестве?


если Вы известны, то нет, а если известен Ваш муж, то я бы сменила :p
  • 0

#76931
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Уважаемые девушки, женщины - в каких случаях вы со своими мужчинами становитесь молчаливыми, раздраженными, и не совсем понятными для нас мужчин? может быть когда есть какая-то проблема в отношениях но вы не можете её звучить? просто часто так у меня бывает, говорит сам догадайся! какие есть варианты? пысы может я что-то не так делаю?

когда есть проблема, ее нужно озвучить. без этого никак.
а такое поведение еще бывает и простым отсутсвием настроения, хотя вторая половина не должна от этого страдать
  • 0

#76932
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Почему она не может отвести ребёнка в садик, потому что у неё ноги опухли, а я не могу только потому, что я сволочь и от меня помощи не дождёшься?!
  • 0

#76933
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Почему она не может отвести ребёнка в садик, потому что у неё ноги опухли, а я не могу только потому, что я сволочь и от меня помощи не дождёшься?!

женский оголтелый эгоизм).. а почему вы не можете? причина веская есть? ноги в порядке?
  • 0

#76934
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Почему она не может отвести ребёнка в садик, потому что у неё ноги опухли, а я не могу только потому, что я сволочь и от меня помощи не дождёшься?!


бедное дитя :p
  • 0

#76935
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девушки, вот все тут пишем, что купальник только раздельный, и чтоб совсем малюсенький... неужели ни у кого нет проблем с фигурой? Неужели все 90-60-90?

87-62-91
Слитный купальник для бассейна
  • 0

#76936
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Почему она не может отвести ребёнка в садик, потому что у неё ноги опухли, а я не могу только потому, что я сволочь и от меня помощи не дождёшься?!

а что вам мешает ребенка в сад отвести? может таким поведением, она хочет от вас помощи дождаться?
  • 0

#76937
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Почему она не может отвести ребёнка в садик, потому что у неё ноги опухли, а я не могу только потому, что я сволочь и от меня помощи не дождёшься?!

у вас тоже ноги опухли?
  • 0

#76938
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Почему она не может отвести ребёнка в садик, потому что у неё ноги опухли, а я не могу только потому, что я сволочь и от меня помощи не дождёшься?!

Я так понимаю, ноги каждый день не опухают, значит она не может только сегодня, а обычно отводит.
Вывод: 2-ая часть вашего предложения верна.
  • 0

#76939
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений


Почему она не может отвести ребёнка в садик, потому что у неё ноги опухли, а я не могу только потому, что я сволочь и от меня помощи не дождёшься?!

женский оголтелый эгоизм).. а почему вы не можете? причина веская есть? ноги в порядке?

Ноги в порядке, хоть и есть некоторая усталось после интенсивных (безалкогольных) выходных. Причина не вести в сад тоже есть и не одна. Но суть вопроса в том, что мои причины во внимание не были приняты.

бедное дитя :-)

Номальное дитя! Сидит, яблоки грызёт, новые игрушки разбирает. :p

а что вам мешает ребенка в сад отвести? может таким поведением, она хочет от вас помощи дождаться?

у вас тоже ноги опухли?

Смотрите ответ выше.

Я так понимаю, ноги каждый день не опухают, значит она не может только сегодня, а обычно отводит.
Вывод: 2-ая часть вашего предложения верна.

ОБЫЧНО отвести ребёнка в садик - моя обязанность. Она забирает оттуда и то не всегда. :-)
  • 0

#76940
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Ноги в порядке, хоть и есть некоторая усталось после интенсивных (безалкогольных) выходных. Причина не вести в сад тоже есть и не одна. Но суть вопроса в том, что мои причины во внимание не были приняты.

факт, ребенок не попал в дет. сад по вашей вине..обоих. Один день, ущерба не принесет, в след. раз лучше в первую очередь думайте о ребенке, а не то кто из вас виноват.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.