Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#73201
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Способны ли вы на измену?
Что может спровоцировать вас на измену?

Способна к сожалению... если мой мужчина не удовлетворяет меня в сексе, то могу и изменить ему ;)
  • 0

#73202
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Способны ли вы на измену?
Что может спровоцировать вас на измену?

Теоретически меня спровоцировать может глубокое чувство обиды, но думаю, даже в самом тяжелом случае, дальше мысли об измене дело не пойдет ;)

слышали про "Закон двух куриц"???
т.е.
почему когда две подруги перебегают улицу, увидев или услышав машину, одна бежит вперед, а другая назад?
;)

бывает такое, они еще при этом начинают смеяться зачем-то ;) впервые слышу, что это Закон, и что у него такое смешное название
  • 0

#73203
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Давайте мы это обсудим на ГВХ ;)


А чего такое ГВХ, как это расшифровывается??? А то я новенький и еще не знаю че, почем хоккей с мячом. ;)
  • 0

#73204
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Способны ли вы на измену?
Что может спровоцировать вас на измену?

оказывается да
нелюбовь
  • 0

#73205
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Давайте мы это обсудим на ГВХ ;)


А чего такое ГВХ, как это расшифровывается??? А то я новенький и еще не знаю че, почем хоккей с мячом. ;)

Панда, это можно найти в разделе "Где Вы Холостяки?" ;)
  • 0

#73206
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Способны ли вы на измену?
Что может спровоцировать вас на измену?

физически - да. но только если мне будет совсем-совсем обидно на любимого.
  • 0

#73207
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Вопрос: Вы нечаянно изменили любимому человеку (причин может быть море: злость, месть и т.д.и т.п.), он Вас не поймал, но почувствовал, что Вы изменили ему и попросит рассказать ему. Вы расскажете ему, что изменили? ;)
  • 0

#73208
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вопрос: Вы нечаянно изменили любимому человеку (причин может быть море: злость, месть и т.д.и т.п.), он Вас не поймал, но почувствовал, что Вы изменили ему и попросит рассказать ему. Вы расскажете ему, что изменили? ;)

нет, конечно
  • 0

#73209
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Вопрос: Вы нечаянно изменили любимому человеку (причин может быть море: злость, месть и т.д.и т.п.), он Вас не поймал, но почувствовал, что Вы изменили ему и попросит рассказать ему. Вы расскажете ему, что изменили? ;)

нет, конечно


я так и думал! это наверное, чтобы не ранить? или чтобы остаться при нём, а то узнает и сбежит! ;)
  • 0

#73210
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Вопрос: Вы нечаянно изменили любимому человеку (причин может быть море: злость, месть и т.д.и т.п.), он Вас не поймал, но почувствовал, что Вы изменили ему и попросит рассказать ему. Вы расскажете ему, что изменили? ;)


никогда...
сознаются только трусы ;)
а вообще как можно вдруг изменить любимому?
  • 0

#73211
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вопрос: Вы нечаянно изменили любимому человеку (причин может быть море: злость, месть и т.д.и т.п.), он Вас не поймал, но почувствовал, что Вы изменили ему и попросит рассказать ему. Вы расскажете ему, что изменили? ;)

конечно нет
  • 0

#73212
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
1. смогли бы вы попробовать начать отношения с парнем бисексуалом, если он вам сильно понравится?

2. как вы думаете, стоит ли парню бисексуалу признаваться женщине, в том, что он такой или лучше встречаться с девушкой и ничего ей об этом не говорить?
  • 0

#73213
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

1. смогли бы вы попробовать начать отношения с парнем бисексуалом, если он вам сильно понравится?
2. как вы думаете, стоит ли парню бисексуалу признаваться женщине, в том, что он такой или лучше встречаться с девушкой и ничего ей об этом не говорить?

1.нет, не смогла бы )) я жуткая собственница. а ревновать потом еще и к парню ;) ;)
2. лучше признаться. так будет честнее. ))
  • 0

#73214
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

1. смогли бы вы попробовать начать отношения с парнем бисексуалом, если он вам сильно понравится?

2. как вы думаете, стоит ли парню бисексуалу признаваться женщине, в том, что он такой или лучше встречаться с девушкой и ничего ей об этом не говорить?

фигасе вопросы...
1. постаралась бы избежать. Натуралов то не всегда понимаешь, а с би так вообще голову сломать можно.
2. Если по честному то, нужно сказать. Девушку жалко будет, когда она узнает.
  • 0

#73215
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

2. Если по честному то, нужно сказать. Девушку жалко будет, когда она узнает.


так если все говорят, что не стали бы встречаться, наверное тогда правду и не нужно говорить, может быть человека и не потянет больше?
  • 0

#73216
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Вопрос: Вы нечаянно изменили любимому человеку (причин может быть море: злость, месть и т.д.и т.п.), он Вас не поймал, но почувствовал, что Вы изменили ему и попросит рассказать ему. Вы расскажете ему, что изменили? ;)


Это называется не "нечаянно", а "по дурости". И вообще: за нечаянно, бьют отчаянно, помните такую присказку из детства? ;)
Во-первых, я не изменю. Во-вторых, если все-таки допустить такую мысль, то я скажу ему об этом, т.к. я - за честность и доверие в отношениях.

Сообщение отредактировал Anaeza: 17.04.2009, 12:38:19

  • 0

#73217
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

1. смогли бы вы попробовать начать отношения с парнем бисексуалом, если он вам сильно понравится?

2. как вы думаете, стоит ли парню бисексуалу признаваться женщине, в том, что он такой или лучше встречаться с девушкой и ничего ей об этом не говорить?


В принципе, я не ханжа, но в таком вопросе я бы предпочла ясность и открытость.
Скорее всего, я бы не стала встречаться с би... ;)
  • 0

#73218
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Вопрос: Вы нечаянно изменили любимому человеку (причин может быть море: злость, месть и т.д.и т.п.), он Вас не поймал, но почувствовал, что Вы изменили ему и попросит рассказать ему. Вы расскажете ему, что изменили? ;)


Это называется не "нечаянно", а "по дурости". И вообще: за нечаянно, бьют отчаянно, помните такую присказку из детства? ;)
Во-первых, я не изменю. Во-вторых, если все-таки допустить такую мысль, то я скажу ему об этом, т.к. я - за честность и доверие в отношениях.

Блин, Anaeza Вы супер? Вот на такой бы я женился! почему? да, потому что правду говорить умеет! Я солидарен по поводу доверия в отношениях! ;)
  • 0

#73219
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Блин, Anaeza Вы супер? Вот на такой бы я женился! почему? да, потому что правду говорить умеет! Я солидарен по поводу доверия в отношениях! ;)

нужна ли Вам будет эта правда? ;)
  • 0

#73220
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Блин, Anaeza Вы супер? Вот на такой бы я женился! почему? да, потому что правду говорить умеет! Я солидарен по поводу доверия в отношениях! ;)

нужна ли Вам будет эта правда? ;)

Ну, во -первых эта правда нужна, чтобы понять почему произошла измена, а во-вторых, я смогу простить! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.