Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#73161
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Принять женщину такой, какая она есть - может только земля... :weep:

Я нахожусь в полной уверенности, что это относится ко всем людям :-)
Опять же недоумеваю, почему вы считаете, что только к женщинам ... ;)

согласен!


цитата: Только глупая женщина может следить за мужем. Умные следят за собой :D

Наскока я помню речь шла не о слежке, а о мягкой шлифовке...А вы тут уже такие выводы.

а как понять слово мягкая "Шлифовка"? слепить из мужика что-то? :beer:

шлифануть быстро и держать под контролем?
  • 0

#73162
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Заводя романтического характера отношения, предпочитаете МЧ, которого надо "отшлифовать", так сказать сделать из него человека или уже состоявшегося индивида?


лучше состоявшегося, идеально подходящего мне :weep:)))
(мечтательница...)
а вообще, все меняются, когда начинают встречаться.

Сообщение отредактировал Терпсихора: 16.04.2009, 18:12:17

  • 0

#73163
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

а как понять слово мягкая "Шлифовка"? слепить из мужика что-то? ;)


Смотря какой мужчина. :weep: Кого-то лепят, кого-то обтесывают, кого-то как Буратино из бревна… кого-то шлифуют, а кого-то грамм полирнуть до блеска нужно. С тетками такая же фигня. :beer:

шлифануть быстро и держать под контролем?

опять же от исходного материала наверное зависит. :-)

Сообщение отредактировал Kendall: 16.04.2009, 18:14:50

  • 0

#73164
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений


а как понять слово мягкая "Шлифовка"? слепить из мужика что-то? ;)


Смотря какой мужчина. :weep: Кого-то лепят, кого-то обтесывают, кого-то как Буратино из бревна… кого-то шлифуют, а кого-то грамм полирнуть до блеска нужно. С тетками такая же фигня. :beer:

шлифануть быстро и держать под контролем?

опять же от исходного материала наверное зависит. :-)

не хочу быть обтесанным, отшлифованным, даже грамм отполированным и тем более быть как буратино! и потом это ведь смешно состоявшегося мужика переделывать! да, согласен, что после встречи с человеком который симпатичен тебе ты начинаешь немного меняться! смотря с кем будешь еще встречаться! :D
  • 0

#73165
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

не хочу быть обтесанным, отшлифованным, даже грамм отполированным и тем более быть как буратино! и потом это ведь смешно состоявшегося мужика переделывать! да, согласен, что после встречи с человеком который симпатичен тебе ты начинаешь немного меняться! смотря с кем будешь еще встречаться! ;)

Не ну я же образно. :weep: Вот вы говорите, что меняетесь для симпатичного вам человека. Значит признаете, что вы, как "состоявшийся мужик" все-таки можете как-то меняться, иными словами прогибаться/выгибаться/деформироваться/шлифоваться/полироваться. Некоторые даже бывает по-новому формируются. :-) Также бывают всякие случаи диффузии 2х разных субстанций, что также меняет исходные качества обоих. Разницы же нет как назвать…смысл все равно одинаковый. :beer:
  • 0

#73166
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Способны ли вы на измену?
Что может спровоцировать вас на измену?
  • 0

#73167
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений
не согласен! прогибаться, выгибаться не буду! в корне я остаюсь самим собой! :weep:

Способны ли вы на измену?
Что может спровоцировать вас на измену?

все изменяют! мотивы разные могут быть! :-)
  • 0

#73168
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Способны ли вы на измену?
Что может спровоцировать вас на измену?

- нет, я однолюб :weep:
- ничто. Если что-то произошло, что я не могу принять, то лучший выход - это расставание.
  • 0

#73169
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Способны ли вы на измену?
Что может спровоцировать вас на измену?

уже не способна :-)
и, соотвественно, уже ничто :weep:
  • 0

#73170
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

не согласен! прогибаться, выгибаться не буду! в корне я остаюсь самим собой! :weep:

опять же не спорю ;) корень никто и не шлифует...разве что если с корнем проблема :-)
  • 0

#73171
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Способны ли вы на измену?
Что может спровоцировать вас на измену?

- нет, я однолюб :weep:
- ничто. Если что-то произошло, что я не могу принять, то лучший выход - это расставание.

тогда разшифруем слово любовь! она вообще есть - эта любовь?
Расставание тоже выход!
  • 0

#73172
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

тогда разшифруем слово любовь! она вообще есть - эта любовь?
Расставание тоже выход!

конечно, есть. не зря ведь тысячелетиями человечество ищет ответа/описание/характеристику этого вопроса :weep:
  • 0

#73173
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений


не согласен! прогибаться, выгибаться не буду! в корне я остаюсь самим собой! :weep:

опять же не спорю :beer: корень никто и не шлифует...разве что если с корнем проблема :-)

корень используют по назначению! ;) а вот проблемы могут быть в устоях, которые формировались в человеке с рождения! их то сломать невозможно!
  • 0

#73174
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

так на то мы и мужчины, чтобы женщины подчинялись нам! При этом, конечно не надо обобщать и говорить, что все мы кобели! :weep:


ну с мужчиной, который заявляет такие вещи, лучше не спорить.. конструктива не дождаться :-)
зы: про всех я ничего не говорила..
  • 0

#73175
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений


так на то мы и мужчины, чтобы женщины подчинялись нам! При этом, конечно не надо обобщать и говорить, что все мы кобели! :weep:


ну с мужчиной, который заявляет такие вещи, лучше не спорить.. конструктива не дождаться :-)
зы: про всех я ничего не говорила..

и не говорите, Восток дело тонкое! и спорить не надо та еще штучка! ;)
  • 0

#73176
irenmarch

irenmarch
  • Свой человек
  • 607 сообщений

так на то мы и мужчины, чтобы женщины подчинялись нам! При этом, конечно не надо обобщать и говорить, что все мы кобели! :weep:


очень глупо думать так, если не хотите стать чьим-нибудь подкаблучником )))
недооценка противника, знаете ли...
с такой точкой зрения Вы уже проиграли битву за "кто в доме хозяин"
запомните, это мужчины созданы, чтобы выполнять женские прихоти, и, хорошо, что мужчины об этом не знают. только тсссссс, это секрет :-)
  • 0

#73177
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений
Восток изжил себя. Когда мужчина доминирует над женщиной, такой вариант общества застойный и не прогрессивный. Все такие страны отсталые и зависящие от милости Запада. И не надо говорить что во всем виноват Запад. Сами дошли до такой жизни и нечего кивать на Запад. Все важнейшие научно-технические открытия произошли на Западе в эпоху эмансипации женщины.
Именно общества в которых главенствуют женщины является прогрессивным. Другие страны по сути ничего нового не придумали, они лишь используют то, что открыл Запад. Запад - это светочь, луч света в темном мире.
Восток - это мозги тонкие.
Лично я сторонник матриархата. Народы у которых не уважают женщин, они отсталые и их надо учить матриархату.

Сообщение отредактировал МЕДЖНУН: 16.04.2009, 19:32:33


#73178
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Восток изжил себя. Когда мужчина доминирует над женщиной, такой вариант общества застойный и не прогрессивный. Все такие страны отсталые и зависящие от милости Запада. И не надо говорить что во всем виноват Запад. Сами дошли до такой жизни и нечего кивать на Запад. Все важнейшие научно-технические открытия произошли на Западе в эпоху эмансипации женщины.
Именно общества в которых главенствуют женщины является прогрессивным. Другие страны по сути ничего нового не придумали, они лишь используют то, что открыл Запад. Запад - это светочь, луч света в темном мире. Восток - это мозги тонкие. Лично я сторонник матриархата. Народы у которых не уважают женщин, они отсталые и их надо учить матриархату.

МЕДЖНУН, я уже не первый раз за вами замечаю, что вы что-то путаете…крики души в другой теме озвучиваются :weep:

Halifa, я устала бисер метать. Я не понимаю, зачем вы задаете вопросы, если хотите слышать только тот ответ, который сами считаете правильным. Если человек в чем-то уверен, он не задает об этом вопросы.
  • 0

#73179
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Смотря какой мужчина. :weep: Кого-то лепят, кого-то обтесывают, кого-то как Буратино из бревна… кого-то шлифуют, а кого-то грамм полирнуть до блеска нужно. С тетками такая же фигня. ;)

шлифануть быстро и держать под контролем?

опять же от исходного материала наверное зависит. :-)

2 Кендалл:Согласна.
2 Халифа:На пару страниц назад пройдитесь, мы там разговаривали об этом.
  • 0

#73180
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
слышали про "Закон двух куриц"???
т.е.
почему когда две подруги перебегают улицу, увидев или услышав машину, одна бежит вперед, а другая назад?
:weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.