Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#73221
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
носите ли на пляже раздельные купальники- бикини? ;)
  • 0

#73222
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

носите ли на пляже раздельные купальники- бикини? ;)

раздельный купальник, но довольно "глухой". ))
  • 0

#73223
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

носите ли на пляже раздельные купальники- бикини? ;)

да, люблю когда загорает большая часть тела
  • 0

#73224
Halifa

Halifa
  • Постоялец
  • 378 сообщений


носите ли на пляже раздельные купальники- бикини? ;)

да, люблю когда загорает большая часть тела

а топлесс?
  • 0

#73225
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Ну, во -первых эта правда нужна, чтобы понять почему произошла измена, а во-вторых, я смогу простить! ;)

ниразунеправда про простить ;)
  • 0

#73226
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

а топлесс?

нет. не моё это
  • 0

#73227
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

а топлесс?

в Турции загорала и топлес, у нас нет. да и последнее время, начала заботиться о здоровье, топлес очень вреден, для груди.
  • 0

#73228
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


2. Если по честному то, нужно сказать. Девушку жалко будет, когда она узнает.


так если все говорят, что не стали бы встречаться, наверное тогда правду и не нужно говорить, может быть человека и не потянет больше?

ЦТ-шники это не такая показательная выборка это раз. А потом это смахивает на эксперимент, девушку предупредить нужно, что за эксперимент, какие риски есть...и она уже потом должна решать согласна она или нет, это два. Я считаю так честно. А вдруг все равно потянет - тогда что делать, если не предупредил...ошарашить, вот я такой, что хочешь, то и делай?

Если вы с парнем встречаетесь, вы же были бы рады изначально узнать про его прошлую жизнь в основных чертах – браки, дети, нынешние обязательства... Лучше ж заранее узнать, чем потом офигеть, что вас обманули. А в данном случае девушка явно офигеет...обман раз, а во вторых даже не знаешь, что думать как себя вести...ситуация "другая женщина" как-то понятна - тысячелетиями обжеванная, а вот "другой мужчина" не совсем.
  • 0

#73229
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Вопрос: Вы нечаянно изменили любимому человеку (причин может быть море: злость, месть и т.д.и т.п.), он Вас не поймал, но почувствовал, что Вы изменили ему и попросит рассказать ему. Вы расскажете ему, что изменили? ;)

Я бы не рассказала ни при каких условиях!
  • 0

#73230
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Вопрос: Вы нечаянно изменили любимому человеку (причин может быть море: злость, месть и т.д.и т.п.), он Вас не поймал, но почувствовал, что Вы изменили ему и попросит рассказать ему. Вы расскажете ему, что изменили? ;)

Опыта такого не имею, но теоретически думаю, что рассказывать бы не стала, сомневаюсь очень сильно, что после такого откровения возможно продолжение отношений.
А звучит конечно смешно - нечаянно изменили. :fie:
  • 0

#73231
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

1. смогли бы вы попробовать начать отношения с парнем бисексуалом, если он вам сильно понравится?

2. как вы думаете, стоит ли парню бисексуалу признаваться женщине, в том, что он такой или лучше встречаться с девушкой и ничего ей об этом не говорить?

1. Скорее всего нет
2. Лучше сказать сразу, чтобы потом не было разочарований

носите ли на пляже раздельные купальники- бикини? ;)

Да, только бикини и ношу.
  • 0

#73232
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

носите ли на пляже раздельные купальники- бикини? ;)

да, предпочитаю именно такие

а топлесс?

нет, даже в нетрезвом состоянии :fie:
  • 0

#73233
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений


Блин, Anaeza Вы супер? Вот на такой бы я женился! почему? да, потому что правду говорить умеет! Я солидарен по поводу доверия в отношениях! :fie:

нужна ли Вам будет эта правда? ;)


А Вы бы предпочли жить обманутой? Мол, пусть, хоть со всем светом переспит, лишь бы я об этом не узнала? :-) Я предпочитаю все-таки горькую правду. Как ни крути, а лгать мне, значит, покушаться на мое чувство собственного достоинства :D
  • 0

#73234
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

1. смогли бы вы попробовать начать отношения с парнем бисексуалом, если он вам сильно понравится?
2. как вы думаете, стоит ли парню бисексуалу признаваться женщине, в том, что он такой или лучше встречаться с девушкой и ничего ей об этом не говорить?


1. да нет же
2. если он и впредь намерен вести бисексуальный образ жизни, то сказать должен пренепременно.
  • 0

#73235
PandaTitan

PandaTitan
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


Вопрос: Вы нечаянно изменили любимому человеку (причин может быть море: злость, месть и т.д.и т.п.), он Вас не поймал, но почувствовал, что Вы изменили ему и попросит рассказать ему. Вы расскажете ему, что изменили? ;)

Я бы не рассказала ни при каких условиях!

А зря, ведь МЧ если любит может и простить, а так правда всплывет рано или поздно, я думаю тогда он уже точно не простит. Задумайтесь!

Сообщение отредактировал PandaTitan: 17.04.2009, 13:32:15

  • 0

#73236
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Блин, Anaeza Вы супер? Вот на такой бы я женился! почему? да, потому что правду говорить умеет! Я солидарен по поводу доверия в отношениях! :fie:


Я почти польщена :-) В случае чего, буду иметь Вас в виду :D)))
Просьба слово "иметь" не отрывать от "в виду" ;)
  • 0

#73237
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Вопрос: Вы нечаянно изменили любимому человеку (причин может быть море: злость, месть и т.д.и т.п.), он Вас не поймал, но почувствовал, что Вы изменили ему и попросит рассказать ему. Вы расскажете ему, что изменили? ;)


А если парень нечаяно изменил и вам сказал об этом и раскаялся. НУ по пьяни например произошло. Простите ему? или предпочитаете чтобы он промолчал?
  • 0

#73238
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений



Блин, Anaeza Вы супер? Вот на такой бы я женился! почему? да, потому что правду говорить умеет! Я солидарен по поводу доверия в отношениях! :-)

нужна ли Вам будет эта правда? :fie:

Ну, во -первых эта правда нужна, чтобы понять почему произошла измена, а во-вторых, я смогу простить! ;)

это только кажется. но простить не значит забыть.. а своему партнеру не думаю что надо рассказывать, даже если очень хочется. ну расскажу я, кпримеру, мне то легче станет, а вот ему... нет. то же самое и от него не хотелось бы таких откровений, меня бы это потом все время мучило, я бы вспоминала.

носите ли на пляже раздельные купальники- бикини? :D

а то! только их и ношу
  • 0

#73239
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

А если парень нечаяно изменил и вам сказал об этом и раскаялся. НУ по пьяни например произошло. Простите ему? или предпочитаете чтобы он промолчал?


я бы не хотела знать о таких нечаянных изменах, меньше знаешь, лучше спишь ;)
  • 0

#73240
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Не поверила бы, что один и тот же человек говорит сначала

так на то мы и мужчины, чтобы женщины подчинялись нам! ;)

а позже

правда нужна, чтобы понять почему произошла измена, а во-вторых, я смогу простить! :fie:

чудеса... :D

А Вы бы предпочли жить обманутой? Мол, пусть, хоть со всем светом переспит, лишь бы я об этом не узнала? :eek: Я предпочитаю все-таки горькую правду. Как ни крути, а лгать мне, значит, покушаться на мое чувство собственного достоинства :D

А изменить Вам, а потом еще и об этом рассказать, с кем, когда и как - это ведь в сто раз больнее.
Хоть убейте меня, не вижу продолжения отношений после измены, если мне о ней расскажут. Даже если я очень захочу простить, я не смогу. Да элементарное чувство брезгливости... О моральных и душевных страданиях уж и не говорю. Кто-то кому-то изменил, пришел домой, покаялся. Второй сказал ему: не переживай, я прощаю тебя и по-прежнему люблю, главное, что я знаю правду и мы вместе преодолеем все наши проблемы, так что ли?? Ну не сказка ли? :-) Нет, увольте. Имхо, это тот самый случай, когда правда все испортит. Сама не признаюсь в измене и мне не хочу, чтобы признавались. Если я сама что-то заподозрю или догадаюсь, это тоже все испортит, к слову. Не можешь изменять так, чтобы никто от этого не пострадал ни физически, ни морально, тогда не изменяй вообще. Или не заводи ни с кем серьезных отношений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.