Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#72081
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Интерестные и смешные привычки ваших любимых: :smoke:
  • 0

#72082
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Знакомитесь с очень симпатичным парнем, почти красивым. Все при нем, юмор, мозги, финансы, но вы интуитивно чувствуете, что он ловелас и вы очередная. Хотя он вас убеждает в обратном. С эдаким блядским взглядом, как принято говорить. Вы порвете связь с ним, или все таки пустите все на самотек?

И еще: бывает у вас такое ощущение, что парень ну очень сильно хорош для вас и вы не потянете данный уровень - вы отдаляетесь или что в таких случаях?


пущу на самотек. дальше видно будет, и его намерения, и ловеласность, и все остальное...
  • 0

#72083
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Интерестные и смешные привычки ваших любимых: :spy:


-После душа трясти своим "достоинством" эт типа чтоб не вытерать полотенцем, спрашиваю его "А зачем трясти? Не проще вытереть полотенцем?" Отвечает: Чувствительная кожа ЖЕ там! :spy:
-Разговаривать с моими грудями :smoke:
-Каждую неделю перенастраивать ТВ каналы, эт конечно не смешная привычка, скорее бесимая :spy:
  • 0

#72084
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Знакомитесь с очень симпатичным парнем, почти красивым. Все при нем, юмор, мозги, финансы, но вы интуитивно чувствуете, что он ловелас и вы очередная. Хотя он вас убеждает в обратном. С эдаким блядским взглядом, как принято говорить. Вы порвете связь с ним, или все таки пустите все на самотек?

И еще: бывает у вас такое ощущение, что парень ну очень сильно хорош для вас и вы не потянете данный уровень - вы отдаляетесь или что в таких случаях?

порву отношения

нет такого не было
  • 0

#72085
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Интерестные и смешные привычки ваших любимых: ;)

уже есть подобная тема :-)
  • 0

#72086
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Ученые убеждены, что на колебания веса влияют женские эмоции, испытываемые в разные фазы взаимоотношений с мужчиной.

а вы согласны?


да согласна,но не столько от мужчин,а вообще от нервов перестаю есть,совсем,как то две недели ничего не ела,совсем....пила только кофе и курила без конца...все закончилось нервным срывом и больницей,с тех пор бережнее отношусь к себе,но все равно когда нервничаю,кусок в горло не лезет
  • 0

#72087
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
1. Почему кровь "голубая", очки "розовые", а мечта - и "голубая", и розовая"?
2. Почему жесткая фраза "иди в ж..." из уст некоторых женщин звучит скорее как приглашение, а не как посыл?
3. Как вы обращаетесь к подругам в немужском круге - "дифчонки", "девки", "бабы", "телки" и т.д.?
4. Почему ММЖ, а не МЖЖ?
5. Что для вас является афродизиаком?
6. Какая периодичность секса для вас оптимальна? (Не надо говорить мне про "другую ветку" - я не спрашиваю про технику кунилингуса и точку G; мне интересен женский жизненный взгляд на вещи. А в форум "Секс" после долгого там модерирования и последующего наплыва туда толпы онанирующих подростков - мне неинтересен.)
7. Любовь действительно зла (к слову о козлах)? :-). Или иначе, возможно полюбить "недостойного" человека и потом страдать от этого?
  • 0

#72088
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

1. Почему кровь "голубая", очки "розовые", а мечта - и "голубая", и розовая"?
2. Почему жесткая фраза "иди в ж..." из уст некоторых женщин звучит скорее как приглашение, а не как посыл?
3. Как вы обращаетесь к подругам в немужском круге - "дифчонки", "девки", "бабы", "телки" и т.д.?
4. Почему ММЖ, а не МЖЖ?
5. Что для вас является афродизиаком?
6. Какая периодичность секса для вас оптимальна? (Не надо говорить мне про "другую ветку" - я не спрашиваю про технику кунилингуса и точку G; мне интересен женский жизненный взгляд на вещи. А в форум "Секс" после долгого там модерирования и последующего наплыва туда толпы онанирующих подростков - мне неинтересен.)
7. Любовь действительно зла (к слову о козлах)? :). Или иначе, возможно полюбить "недостойного" человека и потом страдать от этого?

1. не знаю...
2. смотря в какой ситуации. может, и вправду приглашает ;)
3. девчонки. ещё называю Сонцами.
4. ...
5. Ultraviolet моего мужчины. его запах вообще.
6. каждый день. можно несколько раз :-)
7. ИМХО: в какую любовь веришь, та и случится с тобой. надо настраивать себя на позитив.

Сообщение отредактировал Терпсихора: 10.04.2009, 18:57:43

  • 0

#72089
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

1. Почему кровь "голубая", очки "розовые", а мечта - и "голубая", и розовая"?
2. Почему жесткая фраза "иди в ж..." из уст некоторых женщин звучит скорее как приглашение, а не как посыл?
3. Как вы обращаетесь к подругам в немужском круге - "дифчонки", "девки", "бабы", "телки" и т.д.?
4. Почему ММЖ, а не МЖЖ?
5. Что для вас является афродизиаком?
6. Какая периодичность секса для вас оптимальна? (Не надо говорить мне про "другую ветку" - я не спрашиваю про технику кунилингуса и точку G; мне интересен женский жизненный взгляд на вещи. А в форум "Секс" после долгого там модерирования и последующего наплыва туда толпы онанирующих подростков - мне неинтересен.)
7. Любовь действительно зла (к слову о козлах)? :-). Или иначе, возможно полюбить "недостойного" человека и потом страдать от этого?

1. Не поняла связи в этом вопросе
2. Не знаю, когда я так говорю, то точно это не приглашение
3. По разному, зависит от ситуации, бывают и телки, дифчонки...
4. Странный вопрос, кому ММЖ, а кому МЖЖ, кому как удобнее
5. Запах кожи моего любимого, без каких либо постороних запахов, одеколона, лосьона, эф. масел
6. Два раза в сутки
7. Возможно, со мной такое было, и хорошо что было, теперь ценю своего любиомго )))

Сообщение отредактировал Вайона: 10.04.2009, 18:54:35

  • 0

#72090
паинька

паинька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Цитата(Вайона @ 10.04.2009, 14:37) *

1.Какую сумму денег Вы бы отдали за одно платье?
от 5000 до 10000 тг.

2.Сколько в среднем Вам необходимо времени чтобы собраться на работу?
соберусь за час, если опаздываю то можно и за 10 минут :-)

3.Контактные линзы или очки?
линзы...
  • 0

#72091
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Знакомитесь с очень симпатичным парнем, почти красивым. Все при нем, юмор, мозги, финансы, но вы интуитивно чувствуете, что он ловелас и вы очередная. Хотя он вас убеждает в обратном. С эдаким блядским взглядом, как принято говорить. Вы порвете связь с ним, или все таки пустите все на самотек?

И еще: бывает у вас такое ощущение, что парень ну очень сильно хорош для вас и вы не потянете данный уровень - вы отдаляетесь или что в таких случаях?


1 - Очень интересный вариант, сразу просыпается инстинкт охотницы - еще неизвестно кто кого :-)
2 - а что такое "ну очень сильно хорош для вас" ?
  • 0

#72092
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

1. Почему кровь "голубая", очки "розовые", а мечта - и "голубая", и розовая"?
2. Почему жесткая фраза "иди в ж..." из уст некоторых женщин звучит скорее как приглашение, а не как посыл?
3. Как вы обращаетесь к подругам в немужском круге - "дифчонки", "девки", "бабы", "телки" и т.д.?
4. Почему ММЖ, а не МЖЖ?
5. Что для вас является афродизиаком?
6. Какая периодичность секса для вас оптимальна? (Не надо говорить мне про "другую ветку" - я не спрашиваю про технику кунилингуса и точку G; мне интересен женский жизненный взгляд на вещи. А в форум "Секс" после долгого там модерирования и последующего наплыва туда толпы онанирующих подростков - мне неинтересен.)
7. Любовь действительно зла (к слову о козлах)? ;). Или иначе, возможно полюбить "недостойного" человека и потом страдать от этого?

1.Эт надо в научных трудах где то поискать...Розовые очки наверно потому что очень приятный и нежный цвет...И сквозь них мир видется соответственно. А мечта разве розовой бывает?
2.Опять же как приподнесет и насколько она вам приятна
3.дифчонки или говорю фразами:*ули нам, красивым бабам...
4.не поняла вопрос что-то
5.ммм мое молочко с афродизиаками :-)
6.Очень хотелось бы несколько раз в день
7.Зла действительно и возможно
  • 0

#72093
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

1. Почему кровь "голубая", очки "розовые", а мечта - и "голубая", и розовая"?
2. Почему жесткая фраза "иди в ж..." из уст некоторых женщин звучит скорее как приглашение, а не как посыл?
3. Как вы обращаетесь к подругам в немужском круге - "дифчонки", "девки", "бабы", "телки" и т.д.?
4. Почему ММЖ, а не МЖЖ?
5. Что для вас является афродизиаком?
6. Какая периодичность секса для вас оптимальна? (Не надо говорить мне про "другую ветку" - я не спрашиваю про технику кунилингуса и точку G; мне интересен женский жизненный взгляд на вещи. А в форум "Секс" после долгого там модерирования и последующего наплыва туда толпы онанирующих подростков - мне неинтересен.)
7. Любовь действительно зла (к слову о козлах)? :-). Или иначе, возможно полюбить "недостойного" человека и потом страдать от этого?

1. потому что гладиолус
2.а фиг его знает
3.девченки
4.а что такое ММЖ?
5.запах
6.каждый день
7.не думаю
  • 0

#72094
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Знакомитесь с очень симпатичным парнем, почти красивым. Все при нем, юмор, мозги, финансы, но вы интуитивно чувствуете, что он ловелас и вы очередная. Хотя он вас убеждает в обратном. С эдаким блядским взглядом, как принято говорить. Вы порвете связь с ним, или все таки пустите все на самотек?

И еще: бывает у вас такое ощущение, что парень ну очень сильно хорош для вас и вы не потянете данный уровень - вы отдаляетесь или что в таких случаях?


Очень знакомая ситуация. Я конечно не буду обрывать связь с таким человеком, посмотрю что будет дальше. :-) Я конечно сделаю пару попыток , вроде сигнала " Я здесь.." Бери, либо уходи..вот и всё

1.Какую сумму денег Вы бы отдали за одно повседневное платье?
2.Сколько в среднем Вам необходимо времени чтобы собраться на работу?
3.Контактные линзы или очки?
4. Комментрируете ли сидя в кинозале фильм? Часто слышу как это делают))) Особенно с фразой "Я же говорила!"


1.До 25000
2. Пол часа, минут 40
3.Линзы, зеленые либо серые :)
4. Ну если только мой любимый актер ;)
  • 0

#72095
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

1. Вам нравится какой-то мужчина на форуме. Вы его не видели, но чувствуете к нему интерес. Что мешает написать ему ЛС с предложением познакомиться поближе? Или это все-таки прерогатива мужчины? А как же эмансипация и феминизм? :-)
2. Из первого вопроса. К кому из незнакомых (малознакомых) мужчин на форуме у вас есть интерес? ;)
3. Искусство лгать у женщин - это врожденное или приобретенное?
4. Какой новогодний костюм хотели бы надеть (даже если это никогда не сделаете)?
5. У вас есть опыт съемки в эротических фотографиях (не для широкого показа)? Если есть - это было интересно? Если нет - мешают комплексы или все-таки скоро решитесь?
6. Самый счастливый момент моей жизни - это...?
7. Самый неприятный момент моей жизни - это...?


1. К Кому был интерес, уже со всеми познакомилась :) Новых " жертв" пока не появилось
2. Новых интересных " жертв" пока не появилось
3. у меня врожденное
4. Костюм девочки, с улица красных фонарей ;)
5. Сделаю...скоро ;)
6. Когда все мои родные счастливы
7. Когда врут
  • 0

#72096
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Почему персетаёте звонить старым собутыльникам друзьям?

Встречаемся, по возможности. У каждого работа, семья, любовники и.т.д :-)
  • 0

#72097
паинька

паинька
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Уступайте ли Вы место в общественном транспорте?
  • 0

#72098
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Уступайте ли Вы место в общественном транспорте?

Когда езжу на таковом, то уступаю
  • 0

#72099
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Знакомитесь с очень симпатичным парнем, почти красивым. Все при нем, юмор, мозги, финансы, но вы интуитивно чувствуете, что он ловелас и вы очередная. Хотя он вас убеждает в обратном. С эдаким блядским взглядом, как принято говорить. Вы порвете связь с ним, или все таки пустите все на самотек?

И еще: бывает у вас такое ощущение, что парень ну очень сильно хорош для вас и вы не потянете данный уровень - вы отдаляетесь или что в таких случаях?

1. ну с таким то как раз очень интересно поиграть, приручить. не порву.
2. было неск. раз в юности, но как оказывалось позже, всё как раз таки наоборот. если бы случилось такое сейчас, старалась бы дотянуться до его уровня, тож не скучно и весьма полезно. хотя не думаю, что со мной это возможно, т.к. у меня есть один только комплекс - "я самая аффигительная" :-)
  • 0

#72100
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

вспомнил чо хотел спросить весь день, навеял цветок, подаренный маме
Какие цветы вам нравяца? и какие цветы и в каком кол-ве предпочитаете получать и по какому событию (ну или просто так)
просто некоторые любят простые полевые, хризантемы, ромашки. А некоторым подавай шикарные всякие и дорогие веники (слава Богу такие мне не попадались)

Я просто охреневаю от шикарных, красивых и дорогих букетов. :-) А самые любимые мои цветы - розовые лилии, большая охапка. еще очень люблю голландские разноцветные тюльпаны, они ж небольшие, и охапочка тож должна быть небольшая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.