Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#72041
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

1.Какую сумму денег Вы бы отдали за одно повседневное платье?
2.Сколько в среднем Вам необходимо времени чтобы собраться на работу?
3.Контактные линзы или очки?
4. Комментрируете ли сидя в кинозале фильм? Часто слышу как это делают))) Особенно с фразой "Я же говорила!"

1. в предела 15 тыс
2. около часа, летом меньше, т.к. волосы можно до конца не сушить
3. нет (ттт)
4. бывает :smoke:

Девушки какой цвет постельного белья предпочитаете?

Цветное, есть разное - черное, белое, красно, голубое. Муж уже ругается :spy:

Сообщение отредактировал Наяна: 10.04.2009, 15:24:18

  • 0

#72042
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Девушки какой цвет постельного белья предпочитаете?

разный, зависит от настроения
  • 0

#72043
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

1. Вам нравится какой-то мужчина на форуме. Вы его не видели, но чувствуете к нему интерес. Что мешает написать ему ЛС с предложением познакомиться поближе? Или это все-таки прерогатива мужчины? А как же эмансипация и феминизм? :smoke:
2. Из первого вопроса. К кому из незнакомых (малознакомых) мужчин на форуме у вас есть интерес? :spy:
3. Искусство лгать у женщин - это врожденное или приобретенное?
4. Какой новогодний костюм хотели бы надеть (даже если это никогда не сделаете)?
5. У вас есть опыт съемки в эротических фотографиях (не для широкого показа)? Если есть - это было интересно? Если нет - мешают комплексы или все-таки скоро решитесь?
6. Самый счастливый момент моей жизни - это...?
7. Самый неприятный момент моей жизни - это...?

1. иногда лучше виртуальное оставить виртуальным. ))
2. интереса нет, но нравится читать посты некоторых людей.
3. приобретенное. никто не рождается лгуном ))
4. какое-нибудь анимэ.
5. нет.
6. впереди..))
7. надеюсь, позади..))

Сообщение отредактировал noniani: 10.04.2009, 15:57:36

  • 0

#72044
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

1. Вам нравится какой-то мужчина на форуме. Вы его не видели, но чувствуете к нему интерес. Что мешает написать ему ЛС с предложением познакомиться поближе?

мне достаточно общения на форуме

2. Из первого вопроса. К кому из незнакомых (малознакомых) мужчин на форуме у вас есть интерес? :spy:

никого не выделяю особенно. в каждой теме есть свой интересный собеседник.

3. Искусство лгать у женщин - это врожденное или приобретенное?

ни нада а..? все лгут, не только женщины..

4. Какой новогодний костюм хотели бы надеть (даже если это никогда не сделаете)?

в голове сейчас весна.. ни одной мысли про новый год..

5. У вас есть опыт съемки в эротических фотографиях (не для широкого показа)? Если есть - это было интересно?

есть. если бы было не интересно, не делала бы.

6. Самый счастливый момент моей жизни - это...?
7. Самый неприятный момент моей жизни - это...?

я еще умирать не собираюсь, чтобы отвечать за всю жизнь :smoke:


1.Какую сумму денег Вы бы отдали за одно повседневное платье?

15 тыс

2.Сколько в среднем Вам необходимо времени чтобы собраться на работу?

собираюсь полтора часа

3.Контактные линзы или очки?

линзы

4. Комментрируете ли сидя в кинозале фильм? Часто слышу как это делают))) Особенно с фразой "Я же говорила!"

только шепотом на ухо
  • 0

#72045
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

1. Вам нравится какой-то мужчина на форуме. Вы его не видели, но чувствуете к нему интерес. Что мешает написать ему ЛС с предложением познакомиться поближе? Или это все-таки прерогатива мужчины? А как же эмансипация и феминизм? :smoke:
2. Из первого вопроса. К кому из незнакомых (малознакомых) мужчин на форуме у вас есть интерес? :spy:
3. Искусство лгать у женщин - это врожденное или приобретенное?
4. Какой новогодний костюм хотели бы надеть (даже если это никогда не сделаете)?
5. У вас есть опыт съемки в эротических фотографиях (не для широкого показа)? Если есть - это было интересно? Если нет - мешают комплексы или все-таки скоро решитесь?
6. Самый счастливый момент моей жизни - это...?
7. Самый неприятный момент моей жизни - это...?

1.Почему-то не было даже мысли написать, но мы все-таки с ним познакомились.Что ж вы на этой эмансипации заелись то?Или вам сплошь независимые девушки попадались?
2.Оч личный вопрос на самом деле...Он знает.
3.Приобретенное скорее
4.Снежинка
5.Вот вот собираюсь.
6.Когда папа приезжал и мы весь день гуляли по городу, а еще- когда любимый так под бочок возьмет и обнимает крепко-крепко
7.Когда...бросают...
  • 0

#72046
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ежедневный дневной сон - не отказалась бы?

я достаточно сплю. чрезмерный сон вреден.. после него не могу себя по кускам собрать
  • 0

#72047
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Ученые убеждены, что на колебания веса влияют женские эмоции, испытываемые в разные фазы взаимоотношений с мужчиной.

а вы согласны?
  • 0

#72048
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

1. Вам нравится какой-то мужчина на форуме. Вы его не видели, но чувствуете к нему интерес. Что мешает написать ему ЛС с предложением познакомиться поближе? Или это все-таки прерогатива мужчины? А как же эмансипация и феминизм? :smoke:
2. Из первого вопроса. К кому из незнакомых (малознакомых) мужчин на форуме у вас есть интерес? :spy:
3. Искусство лгать у женщин - это врожденное или приобретенное?
4. Какой новогодний костюм хотели бы надеть (даже если это никогда не сделаете)?
5. У вас есть опыт съемки в эротических фотографиях (не для широкого показа)? Если есть - это было интересно? Если нет - мешают комплексы или все-таки скоро решитесь?
6. Самый счастливый момент моей жизни - это...?
7. Самый неприятный момент моей жизни - это...?

1. ничего не мешает
2. никого не выделяю
3.врожденное
4. костюм зайчика
5.не было, может быть решусь
6,7 у меня еще вся жизнь впереди,так что ответить смогу только в конце своей жизни
  • 0

#72049
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ученые убеждены, что на колебания веса влияют женские эмоции, испытываемые в разные фазы взаимоотношений с мужчиной.
а вы согласны?

трудно сказать, замечала, что перед свадьбой девушки начинают худеть, и быстро приводить себя в форму. хотя сейчас, женщины следят за собой всегда, как в период ухаживания, так и уже в законном браке. не дают себе расслабляться.
  • 0

#72050
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Ученые убеждены, что на колебания веса влияют женские эмоции, испытываемые в разные фазы взаимоотношений с мужчиной.

а вы согласны?

иногда... у меня вообще вес постоянно + / - 3 кило колеблется... в основном из-за работы.
  • 0

#72051
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девушки какой цвет постельного белья предпочитаете?

Бордовое, темно-синее
  • 0

#72052
abichamte

abichamte
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Ученые убеждены, что на колебания веса влияют женские эмоции, испытываемые в разные фазы взаимоотношений с мужчиной.

а вы согласны?

если не заедать стрессы шЫколатками и пончиками, то вес будет стабилен вне зависимости от эмоций

Сообщение отредактировал abichamte: 10.04.2009, 15:49:21

  • 0

#72053
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Ученые убеждены, что на колебания веса влияют женские эмоции, испытываемые в разные фазы взаимоотношений с мужчиной.

а вы согласны?


Скорее да, т.е если переживания какие-то, там же и нервы сразу включаются, а когда нервничаешь много, то худеешь...вот такая логическая цепочка
  • 0

#72054
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ученые убеждены, что на колебания веса влияют женские эмоции, испытываемые в разные фазы взаимоотношений с мужчиной.

а вы согласны?

сложно сказать. я вообще люблю покушать вне зависимость от отношений с мужчинами. и если мне не сгонять наеденное физ.трудом - оно ложится комками))))
  • 0

#72055
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Ученые убеждены, что на колебания веса влияют женские эмоции, испытываемые в разные фазы взаимоотношений с мужчиной.

а вы согласны?

ученые сделали вывод на основании, что от волнения, испытываемых при чувствах, - женщина худеет, а когда она спокойна и счастлива - полнеет? :smoke:
не согласна. ))
за питанием просто надо следить. ))
  • 0

#72056
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Ученые убеждены, что на колебания веса влияют женские эмоции, испытываемые в разные фазы взаимоотношений с мужчиной.

а вы согласны?

ученые сделали вывод на основании, что от волнения, испытываемых при чувствах, - женщина худеет, а когда она спокойна и счастлива - полнеет? :smoke:
не согласна. ))
за питанием просто надо следить. ))

наверное имелось в виду, что при всплесках эмоций тетки в зависимости от вида или начинают много неконтролируемо есть, либо наоборот - кусок не лезет. у многих этой действительно так
  • 0

#72057
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Ученые убеждены, что на колебания веса влияют женские эмоции, испытываемые в разные фазы взаимоотношений с мужчиной.

а вы согласны?

вес зависит от того что кушаешь и от того двигаешься или сидишь на диване...
  • 0

#72058
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

наверное имелось в виду, что при всплесках эмоций тетки в зависимости от вида или начинают много неконтролируемо есть, либо наоборот - кусок не лезет. у многих этой действительно так

парабеллум, спасибо за разъяснение вопроса. В вашем исполнении он более понятен. :spy:

тогда, если судить по мне, я какой-то робот :spy: . так как мои эмоции никак не влияют на мой аппетит и режим питания. :spy:
возникает вопрос, а у мужчин что-ли по-другому? т.е. на колебания их веса не оказывают влиняния эмоциональные всплески?.. :smoke:
  • 0

#72059
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

4. Какой новогодний костюм хотели бы надеть?


русалочка, гейша, платье для бальных танцев
  • 0

#72060
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

возникает вопрос, а у мужчин что-ли по-другому? т.е. на колебания их веса не оказывают влиняния эмоциональные всплески?..

мущщины все же не столь эмоциональны. и из-за незначительной ссоры не съедят весь семейный шоколадный запас ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.