Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#72061
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

1. Вам нравится какой-то мужчина на форуме. Вы его не видели, но чувствуете к нему интерес. Что мешает написать ему ЛС с предложением познакомиться поближе? Или это все-таки прерогатива мужчины? А как же эмансипация и феминизм? :spy:
2. Из первого вопроса. К кому из незнакомых (малознакомых) мужчин на форуме у вас есть интерес? :spy:
3. Искусство лгать у женщин - это врожденное или приобретенное?
4. Какой новогодний костюм хотели бы надеть (даже если это никогда не сделаете)?
5. У вас есть опыт съемки в эротических фотографиях (не для широкого показа)? Если есть - это было интересно? Если нет - мешают комплексы или все-таки скоро решитесь?
6. Самый счастливый момент моей жизни - это...?
7. Самый неприятный момент моей жизни - это...?

1. если заинтересует, напишу :smoke:
2. нету
3. у всех по разному, но это касается не только женщин
4. костюм зайчика playboy
5. есть и фото и видео, с моим любимым комплексов нету :spy:
6. рождение дочки
7. потеря близкого человека
  • 0

#72062
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

при всплесках эмоций тетки в зависимости от вида или начинают много неконтролируемо есть

у меня так было. изжила в себе эту привычку давно.
  • 0

#72063
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений
еда успокаивает
  • 0

#72064
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

у меня так было. изжила в себе эту привычку давно.

я тоже, теперь, процесс пошел в обратную сторону, когда эмоций перебор, вообще кусок в горло не лезет.
  • 0

#72065
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Почему персетаёте звонить старым собутыльникам друзьям?

не о чем говорить...
  • 0

#72066
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лисичка: 10.04.2009, 16:38:16

  • 0

#72067
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

вспомнил чо хотел спросить весь день, навеял цветок, подаренный маме
Какие цветы вам нравяца? и какие цветы и в каком кол-ве предпочитаете получать и по какому событию (ну или просто так)
просто некоторые любят простые полевые, хризантемы, ромашки. А некоторым подавай шикарные всякие и дорогие веники (слава Богу такие мне не попадались)


Очень люблю весенние цветы: тюльпаны, фрезии. Еще: каллы и лилии. И не выношу гвоздики, вот просто ни в каком количестве и ни по какому случаю )))
  • 0

#72068
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

1. Вам нравится какой-то мужчина на форуме. Вы его не видели, но чувствуете к нему интерес. Что мешает написать ему ЛС с предложением познакомиться поближе? Или это все-таки прерогатива мужчины? А как же эмансипация и феминизм? :spy:
2. Из первого вопроса. К кому из незнакомых (малознакомых) мужчин на форуме у вас есть интерес? :spy:
3. Искусство лгать у женщин - это врожденное или приобретенное?
4. Какой новогодний костюм хотели бы надеть (даже если это никогда не сделаете)?
5. У вас есть опыт съемки в эротических фотографиях (не для широкого показа)? Если есть - это было интересно? Если нет - мешают комплексы или все-таки скоро решитесь?
6. Самый счастливый момент моей жизни - это...?
7. Самый неприятный момент моей жизни - это...?


1. Все мужчины, которые мне нравятся - знакомые мне мужчины :spy:
2. нет таких
3. у меня приобретенное
4. ммм, сложный вопрос. Не знаю
5. опыта нет, не думала об этом... Но в общем то, если с хорошим фотографом - то я за
6. их много :smoke:
7. просто неприятных моментов в жизни, конечно, было немало. Но какой из них самый - не знаю.
  • 0

#72069
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

1.Какую сумму денег Вы бы отдали за одно повседневное платье?
2.Сколько в среднем Вам необходимо времени чтобы собраться на работу?
3.Контактные линзы или очки?
4. Комментрируете ли сидя в кинозале фильм? Часто слышу как это делают))) Особенно с фразой "Я же говорила!"

1. все зависит от платья
2. час
3.ни то и не другое
4. да, но только очень тихо,чтобы это услышал только тот кому я это говорю а не весь зал :smoke:
  • 0

#72070
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Знакомитесь с очень симпатичным парнем, почти красивым. Все при нем, юмор, мозги, финансы, но вы интуитивно чувствуете, что он ловелас и вы очередная. Хотя он вас убеждает в обратном. С эдаким блядским взглядом, как принято говорить. Вы порвете связь с ним, или все таки пустите все на самотек?

И еще: бывает у вас такое ощущение, что парень ну очень сильно хорош для вас и вы не потянете данный уровень - вы отдаляетесь или что в таких случаях?
  • 0

#72071
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

вспомнил чо хотел спросить весь день, навеял цветок, подаренный маме
Какие цветы вам нравяца? и какие цветы и в каком кол-ве предпочитаете получать и по какому событию (ну или просто так)
просто некоторые любят простые полевые, хризантемы, ромашки. А некоторым подавай шикарные всякие и дорогие веники (слава Богу такие мне не попадались)


люблю розы без шипов:smoke:)
чем больше тем лучше но только не в корзинах....а можно и без повода...
  • 0

#72072
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Знакомитесь с очень симпатичным парнем, почти красивым. Все при нем, юмор, мозги, финансы, но вы интуитивно чувствуете, что он ловелас и вы очередная. Хотя он вас убеждает в обратном. С эдаким блядским взглядом, как принято говорить. Вы порвете связь с ним, или все таки пустите все на самотек?

нет, не порву, люблю приключения :smoke:

И еще: бывает у вас такое ощущение, что парень ну очень сильно хорош для вас и вы не потянете данный уровень - вы отдаляетесь или что в таких случаях?

было наоборот, он не потянул, отшила :spy:

Сообщение отредактировал Cloe: 10.04.2009, 17:01:23

  • 0

#72073
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Знакомитесь с очень симпатичным парнем, почти красивым. Все при нем, юмор, мозги, финансы, но вы интуитивно чувствуете, что он ловелас и вы очередная. Хотя он вас убеждает в обратном. С эдаким блядским взглядом, как принято говорить. Вы порвете связь с ним, или все таки пустите все на самотек?

И еще: бывает у вас такое ощущение, что парень ну очень сильно хорош для вас и вы не потянете данный уровень - вы отдаляетесь или что в таких случаях?

сложный вопрос... мне понравилось, что среди перечисленного был назван "мозг". )) Наверное, будет зависеть от его отношения ко мне.

как-то такой еще не встречался. наоборот, не дотягивали обычно :smoke:
если такое будет, то комплексом неполноценности я не страдаю, посмотрю где он так хорош и что нужно сделать мне, чтобы подтянуться.. ))
  • 0

#72074
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Знакомитесь с очень симпатичным парнем, почти красивым. Все при нем, юмор, мозги, финансы, но вы интуитивно чувствуете, что он ловелас и вы очередная. Хотя он вас убеждает в обратном. С эдаким блядским взглядом, как принято говорить. Вы порвете связь с ним, или все таки пустите все на самотек?

И еще: бывает у вас такое ощущение, что парень ну очень сильно хорош для вас и вы не потянете данный уровень - вы отдаляетесь или что в таких случаях?


есть такие ухожеры. я ставлю себя так, что они сами начинают бегать за мной. и веду с ними также как они. т.е не серьезно. и знаете - срабатывает. потом бегают на задних лапках с высунутым язычком...

были ситуации, когда у нас не совпадал социальный статус. и я не видела смысла встречаться и общаться с таковыми. Есть люди которые могут себе позволить все, а я обычная девушка из простой семьи с средним достатком.
  • 0

#72075
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Знакомитесь с очень симпатичным парнем, почти красивым. Все при нем, юмор, мозги, финансы, но вы интуитивно чувствуете, что он ловелас и вы очередная. Хотя он вас убеждает в обратном. С эдаким блядским взглядом, как принято говорить. Вы порвете связь с ним, или все таки пустите все на самотек?

не всегда девушка хочет серъезных отношений. повеселюсь с ним какое-то время, и оставлю.

И еще: бывает у вас такое ощущение, что парень ну очень сильно хорош для вас и вы не потянете данный уровень - вы отдаляетесь или что в таких случаях?

такого ощущения никогда не было. :smoke:
  • 0

#72076
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Знакомитесь с очень симпатичным парнем, почти красивым. Все при нем, юмор, мозги, финансы, но вы интуитивно чувствуете, что он ловелас и вы очередная. Хотя он вас убеждает в обратном. С эдаким блядским взглядом, как принято говорить. Вы порвете связь с ним, или все таки пустите все на самотек?

И еще: бывает у вас такое ощущение, что парень ну очень сильно хорош для вас и вы не потянете данный уровень - вы отдаляетесь или что в таких случаях?


конечно же не прерву, если он мне понравился, значит я буду с ним общаться

:smoke: почему-то обычно если я так думаю, у меня наоборот удаются отношения, а если думаю, что фигня то отношения либо на нет сходят, либо оказывается, что я попадаю (что например сейчас со мною происходит) :spy:
  • 0

#72077
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Знакомитесь с очень симпатичным парнем, почти красивым. Все при нем, юмор, мозги, финансы, но вы интуитивно чувствуете, что он ловелас и вы очередная. Хотя он вас убеждает в обратном. С эдаким блядским взглядом, как принято говорить. Вы порвете связь с ним, или все таки пустите все на самотек?

И еще: бывает у вас такое ощущение, что парень ну очень сильно хорош для вас и вы не потянете данный уровень - вы отдаляетесь или что в таких случаях?

пущу на самотек.

мм.. что значит не потяните? человек может все. было бы к чему стремиться.
  • 0

#72078
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

вспомнил чо хотел спросить весь день, навеял цветок, подаренный маме
Какие цветы вам нравяца? и какие цветы и в каком кол-ве предпочитаете получать и по какому событию (ну или просто так)
просто некоторые любят простые полевые, хризантемы, ромашки. А некоторым подавай шикарные всякие и дорогие веники (слава Богу такие мне не попадались)

Люблю полевые цветы и очень нравятся розочки , которые кустиками!
Обожаю осенние простенькие цветы- неказистые на первый взгляд , со своим специфическим запахом, но такие нежные и яркие, оптимисты в осени - у меня от них всегда поднимается настроение, это не напыщенные и самовлюбленные розы, а простые цветы, от которых тепло на душе даже при непогоде за окном...
  • 0

#72079
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Знакомитесь с очень симпатичным парнем, почти красивым. Все при нем, юмор, мозги, финансы, но вы интуитивно чувствуете, что он ловелас и вы очередная. Хотя он вас убеждает в обратном. С эдаким блядским взглядом, как принято говорить. Вы порвете связь с ним, или все таки пустите все на самотек?

И еще: бывает у вас такое ощущение, что парень ну очень сильно хорош для вас и вы не потянете данный уровень - вы отдаляетесь или что в таких случаях?


1. Ни в коем случае не порву )))
2. Бывало раньше такое ощущение. Да ничего и не делала, все шло само по себе, в каких то случаях это ощущение было ошибочным, а каких то реальным.
  • 0

#72080
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Знакомитесь с очень симпатичным парнем, почти красивым. Все при нем, юмор, мозги, финансы, но вы интуитивно чувствуете, что он ловелас и вы очередная. Хотя он вас убеждает в обратном. С эдаким блядским взглядом, как принято говорить. Вы порвете связь с ним, или все таки пустите все на самотек?

И еще: бывает у вас такое ощущение, что парень ну очень сильно хорош для вас и вы не потянете данный уровень - вы отдаляетесь или что в таких случаях?

если буду чувствовать с его стороны легкомыслие, то также и буду относиться к этим отношениям.

ну если он не будет такого же мнения, то нет :smoke:

Сообщение отредактировал парабеллум: 10.04.2009, 17:20:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.