Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#70881
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

если бы к вам подошел мужчина с кольцом на пальце то есть женатый , стали бы вы с ним знакомиться ???? :spy:


сейчас - нет.
  • 0

#70882
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений

если бы к вам подошел мужчина с кольцом на пальце то есть женатый , стали бы вы с ним знакомиться ???? :p


смотря зачем подошел :spy:

знакомится-почему нет? это не противозаконно или аморально, или я не права?

Сообщение отредактировал DobrayVedma: 02.04.2009, 17:43:09

  • 0

#70883
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

девочки,особенно замужние...как вы считаете,за свое счастье надо бороться,мужчину если ты его хочешь добиваться? либо вести себя в роли пассивного наблюдателя,есть хорошо,нет и не надо?


а зачем за него бороться, если он стоит всторонке и спокойно за этимнаблюдает, не проявляя при этом никаких признаков жизни, очевидно? :spy:
  • 0

#70884
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

на сколько вы готовы побороться за мужчину и чем готовы пожертвовать чтоб его добиться?


если человек хочет уйти - я не буду его держать. это его решение. может, это и неправильная позиция. но я за свободу выбора каждого. никогда не боролась за мужчин, они сами возвращаются :spy:
ИМХО: настоящая борьба - не за мужчину, а за отношения. и она происходит каждый день: в том, что вы говорите, что слышите, что хотите сказать и услышать, что делаете... если всё делать правильно, то за мужчину бороться не придётся. он будет с вами до канца дней ваших.
если вы этого захотите :mad:

Вашим первым мужчинои мечты был такседо маск? (для родившихся во второи половине 80-х и начале 90-х)

почти :mad: моя первая любовь - вылитый Такседо

Девчата, скажите, нравится ли вам когда ваш парень делает вам массаж.

конечно! особенно, когда нежно массирует мне плечи... :p

Сообщение отредактировал Терпсихора: 02.04.2009, 17:49:12

  • 0

#70885
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

1. Каким порошком пользуетесь? Покупаете ли "Калгон"?
2. Каким мылом пользуетесь?
3. А мочалка у вас какая? Хорошо пенится?

1.Ariel
2.Camey.
3. Мочалок несколько, но в основном пользуюсь цветной, пористой, она пенится хорошо и у неё две стороны разные по качеству, одна более мягкая, другая по-жёстче.И размер у неё оптимальный, не маленькая.


В каких случаях появляетесь на людях без косметики?

Не гружусь этим. Кремом пользуюсь для кожи, остальное по-настроению.


на сколько вы готовы побороться за мужчину и чем готовы пожертвовать чтоб его добиться?


девочки,особенно замужние...как вы считаете,за свое счастье надо бороться,мужчину если ты его хочешь добиваться? либо вести себя в роли пассивного наблюдателя,есть хорошо,нет и не надо?

Не считаю нужным бороться. Не моё - свободен.


а правда то, что женский мозг немного меньше чем мужской и не много светлее, то есть не такой серый, как мужской? :eek:
спасибо!

Вопрос из серии "а вы присутствовали при трепанации черепов" ))


вы замужем за любимым человеком ? тока не врать :D

Нет. Просто не замужем.


А вообще было ли когда-нибудь желание побыть любовницей, из соображения опыта или простого человеческого любопытства?

Нет. Слишком сильная собственница. )) Жадина, не смогу делиться.
  • 0

#70886
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

В каких случаях появляетесь на людях без косметики?

когда хочу, чтобы кожа отдохнула, бывает могу на работу так пойти, выгляжу нормально
  • 0

#70887
Naizagai

Naizagai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Девочки,особенно замужние...как вы считаете,за свое счастье надо бороться,мужчину если ты его хочешь добиваться? либо вести себя в роли пассивного наблюдателя,есть хорошо,нет и не надо?


Если в душе понимаешь, что человек где-то запутался, что лучше ему будет с тобой и он все-равно потом припрется наделав глупостей. Не лукавя, реально если это почувствовала, то не только боролась бы, но и глаза бы всем повыцарапала...а если в будущем ничего толкового и не светит, то зачем? и свои силы тратить и его мучить.


у меня другой вопрос девушки. История из жизни знакомой...вышла замуж рано, по глупости, поняла, что не по пути им, решила развестись - отказала на три месяца в сексе, естественно он завел любовницу, а она его застукала и из-за этого развелась.
Это жестоко? или так лучше чем мозги друг другу делать?

Сообщение отредактировал Naizagai: 02.04.2009, 18:51:43

  • 0

#70888
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

в спорах со своим МЧ, вы часто долго стоите на своём?
если оба упертые, считаете ли вы, что надо иногда "поддаваться"? но все равно про себя считать так как вам угодно

Предпочитаю не спорить. Просто прекращаю разговор, чтоб сгоряча не наломать дров. )
  • 0

#70889
Naizagai

Naizagai

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Цитата(Диня @ 02.04.2009, 14:35)

вы замужем за любимым человеком ? тока не врать


Когда решаешь пожениться через 2 месяца после знакомства по пьяни и на спор, о любви речи быть не может. А если со временем жить друг без друга не можешь, значит наверное любовь...Главное не сомневать...это точно она!
  • 0

#70890
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

у меня другой вопрос девушки. История из жизни знакомой...вышла замуж рано, по глупости, поняла, что не по пути им, решила развестись - отказала на три месяца в сексе, естественно он завел любовницу, а она его застукала и из-за этого развелась.
Это жестоко? или так лучше чем мозги друг другу делать?

Вообще "застукала" в этом случае просто повод, а причина, была уже до этого, она же уже решила развестись. Смысла три месяца парить моск не было и потом ещё "застукивать", просто надо было сразу разойтись по-хорошему.

Сообщение отредактировал FHL: 02.04.2009, 18:38:22

  • 0

#70891
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девчата, скажите, нравится ли вам когда ваш парень делает вам массаж.

Конечно нравится. Массаж каждый день - здорово.
  • 0

#70892
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

у меня другой вопрос девушки. История из жизни знакомой...вышла замуж рано, по глупости, поняла, что не по пути им, решила развестись - отказала на три месяца в сексе, естественно он завел любовницу, а она его застукала и из-за этого развелась.
Это жестоко? или так лучше чем мозги друг другу делать?

ой дико интересно - в как она мотивировала отказ в сексе?
  • 0

#70893
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
девушки
кто из вас был вчера в Сулпаке в Меге Алматы
ориентировочно с 5-и до 7-и вечера
азиатский тип
в расшитом пиджачке, с короткой прической, в обуви без каблука
как жи это было великолепно
  • 0

#70894
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

В каких случаях появляетесь на людях без косметики?

Каждый день, крашусь на работе, а в выходные лицо отдыхает от косметики
  • 0

#70895
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

(Диня @ 02.04.2009, 10:30)
если бы к вам подошел мужчина с кольцом на пальце то есть женатый , стали бы вы с ним знакомиться ????

смотря зачем подошел
знакомится-почему нет? это не противозаконно или аморально, или я не права?

а как вы думает зачем он хочет познакомиться? :eek: , обсудить мировой кризис?, пусть идет домой с женой или друзьми обсуждает :D

Сообщение отредактировал Aigul 7: 02.04.2009, 21:52:10

  • 0

#70896
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

(Yeldes @ 02.04.2009, 14:43)

1. Каким порошком пользуетесь? Покупаете ли "Калгон"?
2. Каким мылом пользуетесь?
3. А мочалка у вас какая? Хорошо пенится?


1 Ariel, нет не покупаю
2 ни каким, для умывания пользуюсь гель душем L'Occitane
3 массжная губка, пениться замечательно :D
  • 0

#70897
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

(Магнит @ 01.04.2009, 17:32)

в спорах со своим МЧ, вы часто долго стоите на своём?
если оба упертые, считаете ли вы, что надо иногда "поддаваться"? но все равно про себя считать так как вам угодно

если принципильно то упорствую, а так особенно если нет желания спорить или чувствую, что для него важнее чтоб его кто то поддержал чем вся правда мира, то уступаю :D
потом можнт верну разговор и обсудю
  • 0

#70898
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

(МЕДЖНУН @ 01.04.2009, 20:40)
Девчата, скажите, нравится ли вам когда ваш парень делает вам массаж.


ДАААААААААА, я и сама люблю его делать :D
  • 0

#70899
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
1. Нормально ли когда ваш молодой человек помогает вам по кухне?? Как вы к этому относитесь?
2. Как часто выбы желали получать от МЧ подарки, цветы?
3. Допустим, вы бил замужем и имеете ребенка, встречаетесь с МЧ. У него серьезные намерения. но вы незнаете как все это отразится на ребенке. Ваши действия.
  • 0

#70900
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


на сколько вы готовы побороться за мужчину и чем готовы пожертвовать чтоб его добиться?


если человек хочет уйти - я не буду его держать. это его решение. может, это и неправильная позиция. но я за свободу выбора каждого. никогда не боролась за мужчин, они сами возвращаются :D
ИМХО: настоящая борьба - не за мужчину, а за отношения. и она происходит каждый день: в том, что вы говорите, что слышите, что хотите сказать и услышать, что делаете... если всё делать правильно, то за мужчину бороться не придётся. он будет с вами до канца дней ваших.
если вы этого захотите :eek:


ППКС (подпишусь под каждым словом)
:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.