Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#69941
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вопрос больше к семейным или живущим вместе. Если у вас общий бюджет, и вам вдруг ооочень захотелось купить себе, к примеру, туфельки, вы обсудите это с мужем? Или купите и поставите перед фактом? И как это происходит с его стороны.

бюджет общий, если сильно понравилось что-то, и это будет не в ущерб чему то, более важному, то куплю. он делает тоже самое, никаких конфликтов. :-)
  • 0

#69942
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вопрос больше к семейным или живущим вместе. Если у вас общий бюджет, и вам вдруг ооочень захотелось купить себе, к примеру, туфельки, вы обсудите это с мужем? Или купите и поставите перед фактом? И как это происходит с его стороны.

могу поставить перед фактом, если случайно наткнулась на туфли моей мечты со скидкой.., и надо срочно брать. а так, обычно обсуждаем..
он тоже может себе что-то взять, не обсуждая со мной. но не по космическим ценам.
  • 0

#69943
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

А между строк читается неприкрытая ирония )))


ни капли иронии,чесна :)
просто зачем грузить и без того загруженых мужчин,нада создавать ему сказку,своего рода тыл,в корором он-главный герой и весь мир вертится токо для него!
нестоит посвящать мужчин в тонкости быта,некоторых это к примеру может так увлечь что птом они с легкостью променяют галстук на фартук и перчатки :) а по моему мнению мужчина-домохозяйко это не мужчина а тряпко :-)
  • 0

#69944
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

нада создавать ему сказку,своего рода тыл,в корором он-главный герой и весь мир вертится токо для него!
нестоит посвящать мужчин в тонкости быта

жесть
  • 0

#69945
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Должен ли мужчина принимать участие в уборке, в мытье посуды и прочей работе по дому???

да, должен помогать :)


нет.


Ну вот, этот ответ меня вполне удовлетворил :) Я так и знал что не должен. :-)

держусь подальше от таких мужчин :-)
  • 0

#69946
Klemma

Klemma
  • Гость
  • 7 сообщений


нет.


Ну вот, этот ответ меня вполне удовлетворил :-) Я так и знал что не должен. :)


а спросил, чтобы услышать нужный ответ и успокоить совесть :)
  • 0

#69947
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
девочки мужчина спросил-мы ответили а о том какие выводы делать пусть судит он а не мы его))
  • 0

#69948
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Должен ли мужчина принимать участие в уборке, в мытье посуды и прочей работе по дому???

да, да и ещё раз да! :-) самый лучший вариант - разделение труда либо по комнатному признаку. т.е. кто-то зал, кто-то кухню... но помогать - обязательно.
мне безумно приятно, когда мой мужчина помогает мне. после этого хочется ради него горы свернуть, чесслово!

Отсюдого следующий вопрос.
Есть ли такие девушки на ЦТ которые против того что-бы мужчины занимались женскими обязанностями типа уборке, в мытье посуды и др


я к ним не отношусь. я за равноправие!!!
  • 0

#69949
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Есть ли такие девушки на ЦТ которые против того что-бы мужчины занимались женскими обязанностями типа уборке, в мытье посуды и др

а кто сказал, что это женские обязанности? тогда давайте уже все поделим, и мы не будем ходить на работу, возить детей в садик и тд. и тп. меня поражает то, что люди сами выдумывают какие-то "истины" и слепо им верят
  • 0

#69950
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Пипец времечко настало :-)
Раньше жены готовили, убирали, стирали и ничего не предъявляли и понимали, что это женские обязанности.

Теперь все тут бунтуют. Ну да, в наше время когда много женщин и предпринимателей и руководителей, начинают уже отказываться от своих обязанностей, еще скажите, что ребенка грудью кормить не ваша обязанность. :)
  • 0

#69951
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Утром просыпаясь ты ищешь предлог чтобы не покинуть постель и не пойти на работу?


я всегда использую такие предлоги, если они у меня есть и если позволяют обстоятельства на работе

Возьмете ли вы кредит в банке ??? Если вам понравилось платье от знаменитого модельера (платье стоит 7000 долларов)


нет
  • 0

#69952
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Должен ли мужчина принимать участие в уборке, в мытье посуды и прочей работе по дому???



без вариантов-должен!
  • 0

#69953
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Возьмете ли вы кредит в банке ??? Если вам понравилось платье от знаменитого модельера (платье стоит 7000 долларов)


нет, я такие деньги на платье пока не готова потратить
  • 0

#69954
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Вопрос больше к семейным или живущим вместе. Если у вас общий бюджет, и вам вдруг ооочень захотелось купить себе, к примеру, туфельки, вы обсудите это с мужем? Или купите и поставите перед фактом? И как это происходит с его стороны.

сейчас не та ситуация, когда можно так бездумно пользоваться семейным бюджетом. могу купить что-то себе лично по мелочи, но в пределах 500 тенге.

Пипец времечко настало :-)
Раньше жены готовили, убирали, стирали и ничего не предъявляли и понимали, что это женские обязанности.
Теперь все тут бунтуют. Ну да, в наше время когда много женщин и предпринимателей и руководителей, начинают уже отказываться от своих обязанностей, еще скажите, что ребенка грудью кормить не ваша обязанность. :)

кто ж вам виноват? сейчас далеко не все мужчины могут быть Мужчинами по определению наших мам, бабушек, прабабушек. а вообще, если есть отношения, никто никому ничего не должен. всё приходит само.

насчёт груди - это уже вопрос здоровья и развития твоего ребёнка, а не межполовых отношений и обязанностей.
  • 0

#69955
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Пипец времечко настало :-)
Раньше жены готовили, убирали, стирали и ничего не предъявляли и понимали, что это женские обязанности.

раньше мужчина обеспечивал всю свою семью, сейчас ситуация меняется, соответсвенно и обязанности распределяются.
  • 0

#69956
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Собственно что Вам от нас надо? Или что Вам нужно? Понятно что писцов и бриллианты. Романтика да, но это по моему до 24? Что дальше? Что надо делать пошагово, что бы Вы были довольны и все мы - пара счастливы?


общие интересы и понимание
  • 0

#69957
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Пипец времечко настало :-)
Раньше жены готовили, убирали, стирали и ничего не предъявляли и понимали, что это женские обязанности.

раньше мужчина обеспечивал всю свою семью, сейчас ситуация меняется, соответсвенно и обязанности распределяются.

+1 обеспечивайте семью и будет вам счастье

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 24.03.2009, 15:14:13

  • 0

#69958
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Хотела бы работать со своим МЧ на одной работе?


на одной работе нет, а вот в одной сфере - это классно

Смогла бы доверить мужу своего годовалого ребёнка и уехать в командировку скажем хотя бы на пару дней?


конечно!

Ты сама себе нравишься на фотографиях пятилетней давности?


да

чего вы хотите именно сейчас, прямо сейчас?


уехать в милан
  • 0

#69959
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Есть у твоего мужчины привычка/пристрастие/увлечение, от которого ты бла бы рада его отвадить?



ненавижу,когда он хрустит своими десятью пальцами, или пальцы переломаю или разведусь. PS-он знает-ПРИВЫЧКА
  • 0

#69960
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Есть у твоего мужчины привычка/пристрастие/увлечение, от которого ты бла бы рада его отвадить?

пить газированные напитки

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 24.03.2009, 15:19:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.