Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#69921
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Отсюдого следующий вопрос.
Есть ли такие девушки на ЦТ которые против того что-бы мужчины занимались женскими обязанностями типа уборке, в мытье посуды и др

#69922
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Есть ли такие девушки на ЦТ которые против того что-бы мужчины занимались женскими обязанностями типа уборке, в мытье посуды и др

Я против этого. Но у меня все не так категорично, как кажется. От помощи я не откажусь все же :-) Если я буду совсем уж падать от усталости или буду болеть, то конечно мой МЧ сам справится с уборкой и мытьем посуды. Он у меня живет один, поэтому ему не привыкать. А так, за исключением форс-мажорных обстоятельств, я всегда сама буду этим заниматься, давая ему право на отдых и радуя его чистотой и горячим обедом/ужином.
  • 0

#69923
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Отсюдого следующий вопрос.
Есть ли такие девушки на ЦТ которые против того что-бы мужчины занимались женскими обязанностями типа уборке, в мытье посуды и др

А где написано, что это женские обязанности? :-)
  • 0

#69924
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

А где написано, что это женские обязанности? :)


В Библии домохозяйки. Конечно же это ваши обязанности. :-)
  • 0

#69925
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Тебе достаточно внимания уделяется твоим МЧ или же хоелось бы чуток побольше?

да
  • 0

#69926
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

женскими обязанностями типа ...

а кто это и какого хрена мытье посуды определил в женские обязанности?

#69927
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Должен ли мужчина принимать участие в уборке, в мытье посуды и прочей работе по дому???

конечно должен, он же тоже проживает на данной территории.
  • 0

#69928
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
Каин, в соответствии с библией, вы в тюрьме сейчас?

#69929
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Тебе достаточно внимания уделяется твоим МЧ или же хоелось бы чуток побольше?

хочется по больше
  • 0

#69930
water lily

water lily
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Должен ли мужчина принимать участие в уборке, в мытье посуды и прочей работе по дому???


нет.
если есть возможность, лучше пусть с ребенком погуляет :-)
  • 0

#69931
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


А где написано, что это женские обязанности? :)


В Библии домохозяйки. Конечно же это ваши обязанности. :-)

Ой, дайте почитать, а то вдруг меня бог накажет, за то что у меня муж посуду моет :)
  • 0

#69932
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Должен ли мужчина принимать участие в уборке, в мытье посуды и прочей работе по дому???

Однозначно обязан.
  • 0

#69933
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

нет.


Ну вот, этот ответ меня вполне удовлетворил :-) Я так и знал что не должен. :)
  • 0

#69934
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Должен ли мужчина принимать участие в уборке, в мытье посуды и прочей работе по дому???

Помогать обязательно должен, если не в уборке, так , хотя бы по прочей работе по дому
  • 0

#69935
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Должен ли мужчина принимать участие в уборке, в мытье посуды и прочей работе по дому???


не должен только в том случае, если он полностью обеспечивает семью, и семья может позволить себе домработницу..
а если оба работают, то конечно он будет мне помогать..
  • 0

#69936
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Отсюдого следующий вопрос.
Есть ли такие девушки на ЦТ которые против того что-бы мужчины занимались женскими обязанностями типа уборке, в мытье посуды и др


я протиф!
женчина по моему мнению должна справляца с обязаностями сама,мужчина нужен в особых случаях-типа шкаф передвинуть,проводку починить :-)
чесна для меня всегда приоритетом являецо наличие просто сидящего рядом мужчины ,наслаждающегося вкусным ужином,постираной рубашкой и забитым мною же в стене гвоздем :)
  • 0

#69937
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Должен ли мужчина принимать участие в уборке, в мытье посуды и прочей работе по дому???

если любит, уважает и ценит, то слова "должен" не будет :-)

Отсюдого следующий вопрос.
Есть ли такие девушки на ЦТ которые против того что-бы мужчины занимались женскими обязанностями типа уборке, в мытье посуды и др

если отвечать за себя, то я явно не числе противниц мужчин, помогающих по хозяйству.
  • 0

#69938
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

чесна для меня всегда приоритетом являецо наличие просто сидящего рядом мужчины ,наслаждающегося вкусным ужином,постираной рубашкой и забитым мною же в стене гвоздем :-)

это вже не мужчино а мэбель :)
  • 0

#69939
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений


Отсюдого следующий вопрос.
Есть ли такие девушки на ЦТ которые против того что-бы мужчины занимались женскими обязанностями типа уборке, в мытье посуды и др


я протиф!
женчина по моему мнению должна справляца с обязаностями сама,мужчина нужен в особых случаях-типа шкаф передвинуть,проводку починить :-)
чесна для меня всегда приоритетом являецо наличие просто сидящего рядом мужчины ,наслаждающегося вкусным ужином,постираной рубашкой и забитым мною же в стене гвоздем :)

А между строк читается неприкрытая ирония )))

#69940
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

чесна для меня всегда приоритетом являецо наличие просто сидящего рядом мужчины ,наслаждающегося вкусным ужином,постираной рубашкой и забитым мною же в стене гвоздем :)

Ага, а женщина при этом вся в мыле, с ребенком в одной руке, тряпкой в другой и с утюгом в зубах... чур меня, чур :-)

Вопрос больше к семейным или живущим вместе. Если у вас общий бюджет, и вам вдруг ооочень захотелось купить себе, к примеру, туфельки, вы обсудите это с мужем? Или купите и поставите перед фактом? И как это происходит с его стороны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.