Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#69981
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Вопрос больше к семейным или живущим вместе. Если у вас общий бюджет, и вам вдруг ооочень захотелось купить себе, к примеру, туфельки, вы обсудите это с мужем? Или купите и поставите перед фактом? И как это происходит с его стороны.


о том что я купила себе что-то он узнает,когда я это уже надеваю куда-то, реакция нормальная, кажется :-)


Обычно я говорю, что мне нужно то-то и то-то и предупреждаю, что куплю это со следующей з/п. Заканчивается это тем, что мы идем в ближайшие выходные в магазин и покупаем все, что мне нужно, не дожидаясь получки :)))
  • 0

#69982
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

При всем при этом, папа безусловный кормилец и лидер в семье. Для меня образ ответственного, сильного, волевого и даже авторитарно-жесткого мужчины это папа :)


мужчина в любые времена остается мужчиной :-) у меня тоже отец помогал, и до сих пор помогает.
а те, кто ноет, что мол, посуду мыть - это не мужское дело, как правило понторезы, чураются работы по дому.. тупые амбиции и ничего больше!
  • 0

#69983
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Пипец времечко настало :-)
Раньше жены готовили, убирали, стирали и ничего не предъявляли и понимали, что это женские обязанности.

Теперь все тут бунтуют. Ну да, в наше время когда много женщин и предпринимателей и руководителей, начинают уже отказываться от своих обязанностей, еще скажите, что ребенка грудью кормить не ваша обязанность. :)


Да-да-да, давайте женщины оденут на себя шкуру, сядут с палкой у огня, обложатся со всех сторон сырым мясом, добытым охотником-мужем, и будут кормить десяток детей мал-мала меньше. Это Ваша теория счастливого семейного быта??? :)
  • 0

#69984
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Что для вас счасттье
как вы его представляете ???



мои дети здоровые,довольные, веселые-вот мое счастье! Мои дети -моя ахиллесова пята,а в остальном я кремень.
  • 0

#69985
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Почему женщинам так свойственно лицемерие?
Н-р, говорить парню продолжить рассказ, хотя в душе ей это вообще не интересно. Зачем временами всеми правдами и неправдами цепляться за человека, лицемерить, быть неискренней. Не надо переубеждать или говорить "а чем вы лучше", а просто попробуйте объяснить, тем более вам многим всё это знакомо.



попробую обьяснить так, как я это понимаю - девушка,в каждом своем парне видит своего будущего мужа,в отличии от парня,который о женитьбе никогда не думал и не будет думать еще лет 50. Все.

На случай,если не понятно, то она просто не может расслабиться, и общаться просто для души,для тела(как это делают наши многоуважаемые мужчины)
  • 0

#69986
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

В твоём гардеробе есть что-нибудь вызывающее?

не думаю

Тебе свойственно много-много-много говорить и создавать шумовой фон?

нет, я в первых рядах за борьбу с шумовыми фонами

есть у твоего мужчины привычка, пристрастие, от которого ты хотела бы его отвадить?
да, и их целых три - привычка не обедать, курить и смотреть Дом-2
но я не собираюсь его отваживать, сам разберется :)

Тебе достаточно внимания уделяется твоим МЧ или же хоелось бы чуток побольше?

достаточно, наоборот, это я ему не могу уделять, к сожалению, все свое внимание

Должен ли мужчина принимать участие в уборке, в мытье посуды и прочей работе по дому???

свои обязанности должны быть у каждого члена семьи. Допустим, с уборкой и мытьем посуды женщина справится и сама, но там, где ей нужна помощь, нормальный мужик встанет с дивана :) и поможет без разговоров
Вчера осталась грязная посуда после ужина, я ребенка усыпила, и собиралась ее помыть, сонная, уставшая...смотрю, мой любимый все уже помыл. Знаете, как приятно было, никакими словами не выразить!

в чем Вы ходите дома, в какой обуви ну и одежде?

футболки, лосины, носки

Возьмете ли вы кредит в банке ??? Если вам понравилось платье от знаменитого модельера (платье стоит 7000 долларов)

нет, у меня с головой все в порядке

Твой мужчина по утрам сам завтракается или ты ему звтрак готовишь?

готовлю, и мы завтракаем вместе

Если вам предложили за 15 000 тенге полететь на Луну ???

хоть я и не поняла, кто кому заплатит, неважно, я бы согласилась в любом случае, с радостью :-)

Почему женщинам так свойственно лицемерие?
Н-р, говорить парню продолжить рассказ, хотя в душе ей это вообще не интересно. Зачем временами всеми правдами и неправдами цепляться за человека, лицемерить, быть неискренней. Не надо переубеждать или говорить "а чем вы лучше", а просто попробуйте объяснить, тем более вам многим всё это знакомо.

Вы лицемерие с вежливостью не путаете? А с тактичностью? Чтобы не обидеть человека, можно выслушать пусть и не очень неинтересный рассказ. В чем здесь лицемерие? Вот, хочешь как лучше, а получается... все бабы стервы :-)

Сообщение отредактировал Old Navy: 24.03.2009, 17:03:28

  • 0

#69987
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений


При всем при этом, папа безусловный кормилец и лидер в семье. Для меня образ ответственного, сильного, волевого и даже авторитарно-жесткого мужчины это папа :)


мужчина в любые времена остается мужчиной :-) у меня тоже отец помогал, и до сих пор помогает.
а те, кто ноет, что мол, посуду мыть - это не мужское дело, как правило понторезы, чураются работы по дому.. тупые амбиции и ничего больше!



папа,мне кажется папа-это отдельная тема,мой отец ни свет ни заря встанет - и постель убирет и завтрак приготовит, на ночь и постель постелит и после ужина посуду помоет,я думаю,какая моя мама счастливая,(он тоже с работы,тоже устал и старше мужа моего лет на сорок),или это с годами приходит само или дрессировать надо- одно из двух
  • 0

#69988
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

мужчина в любые времена остается мужчиной :) у меня тоже отец помогал, и до сих пор помогает.
а те, кто ноет, что мол, посуду мыть - это не мужское дело, как правило понторезы, чураются работы по дому.. тупые амбиции и ничего больше!

Согласна. :) Я их еще называю закомплексованными и не уверенными в себе. И есть большая разница между подкаблучником – слабым и забитым мужчиной, который выполняет работу по дому, потому, что другой пользы от него нет; и сильным мужчиной, который помогает любимой женщине, а не по - садистски наблюдает или эгоистично не замечает, как она упирается.
  • 0

#69989
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

папа,мне кажется папа-это отдельная тема,мой отец ни свет ни заря встанет - и постель убирет и завтрак приготовит, на ночь и постель постелит и после ужина посуду помоет,я думаю,какая моя мама счастливая,(он тоже с работы,тоже устал и старше мужа моего лет на сорок),или это с годами приходит само или дрессировать надо- одно из двух

Я думаю это все таки от воспитания зависит :)
  • 0

#69990
Все в твоих руках

Все в твоих руках
  • Гость
  • 35 сообщений

в чем Вы ходите дома, в какой обуви ну и одежде?

обувь не люблю - больше босиком, а из одежки штанишки и маечка :)
  • 0

#69991
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Есть ли такие девушки на ЦТ которые против того что-бы мужчины занимались женскими обязанностями типа уборке, в мытье посуды и др

Всё таки не мужское это дело. Мужчина должен быть мужчиной, но если ему это в удовольствие, то почему бы и нет. Но пусть он лучше заработает на услуги дом работаницы, чтоб мы могли спокойно отдыхать после работы :)
  • 0

#69992
Все в твоих руках

Все в твоих руках
  • Гость
  • 35 сообщений

Есть ли такие девушки на ЦТ которые против того что-бы мужчины занимались женскими обязанностями типа уборке, в мытье посуды и др

Всё таки не мужское это дело. Мужчина должен быть мужчиной, но если ему это в удовольствие, то почему бы и нет. Но пусть он лучше заработает на услуги дом работаницы, чтоб мы могли спокойно отдыхать после работы :)

согласна, к мужским обязанностям по дому отношу только торжественный вынос мусора и упражения с пылесосом :)
  • 0

#69993
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вопрос больше к семейным или живущим вместе. Если у вас общий бюджет, и вам вдруг ооочень захотелось купить себе, к примеру, туфельки, вы обсудите это с мужем? Или купите и поставите перед фактом? И как это происходит с его стороны.

Да, только сначала я предложу ему купить что-нибудь новое - равнозначное по цене. Если он согласиться, только тогда куплю туфли себе.

З.Ы. Забыла сказать, что бюджет у нас существует. В отношении новой одежды я стою последней после сына и мужа. Пойду себе покупать что-то новое только если у них все куплено. Мне так спокойней.

Сообщение отредактировал Kendall: 24.03.2009, 19:57:36

  • 0

#69994
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Тебе достаточно внимания уделяется твоим МЧ или же хоелось бы чуток побольше?


Я не жалуюсь ибо сама так захотела. :)
  • 0

#69995
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Вопрос больше к семейным или живущим вместе. Если у вас общий бюджет, и вам вдруг ооочень захотелось купить себе, к примеру, туфельки, вы обсудите это с мужем? Или купите и поставите перед фактом? И как это происходит с его стороны.

говорю что понравилось и если на данный момент нет более важных покупок, то супруг покупает эти самые "туфельки"

в чем Вы ходите дома, в какой обуви ну и одежде?

в удобной - это могут быть и джинсы, и шорты, и юбки, и рубашки, и футболки... обувь дома не ношу, хожу босиком
  • 0

#69996
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Пипец времечко настало Раньше жены готовили, убирали, стирали и ничего не предъявляли и понимали, что это женские обязанности.Теперь все тут бунтуют. Ну да, в наше время когда много женщин и предпринимателей и руководителей, начинают уже отказываться от своих обязанностей, еще скажите, что ребенка грудью кормить не ваша обязанность.

не надо утрировать, пожалуйста. если бы сегодня мужчины были бы в состаянии обеспечивать семью всем, что ей необходимо, то и женщины бы с удовольствием взяли - заметьте ДОМАШНИЕ а не свои обязанности на себя.

в чем Вы ходите дома, в какой обуви ну и одежде?

майка, трусы. босиком
  • 0

#69997
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

в чем вы ходите дома?

в алмате в спортивных штанах и кофте, в астане - в халате розовом :)

#69998
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

В твоём гардеробе есть что-нибудь вызывающее?

однозначно нет, ну если не считать коротких юбок ;)

Тебе свойственно много-много-много говорить и создавать шумовой фон?

нет я люблю слушать

Должен ли мужчина принимать участие в уборке, в мытье посуды и прочей работе по дому???

нет не должен :) , пусть мужчина будет мужчиной

Отсюдого следующий вопрос.
Есть ли такие девушки на ЦТ которые против того что-бы мужчины занимались женскими обязанностями типа уборке, в мытье посуды и др

я я я против ! :)

Сообщение отредактировал Ямайка: 24.03.2009, 18:37:36

  • 0

#69999
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Тебе свойственно много-много-много говорить и создавать шумовой фон?

есть такое
  • 0

#70000
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Отсюдого следующий вопрос.
Есть ли такие девушки на ЦТ которые против того что-бы мужчины занимались женскими обязанностями типа уборке, в мытье посуды и др

:) Против! Пилить-то потом будет не за что! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.