Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6861
The Bad

The Bad
  • Частый гость
  • 87 сообщений
еще кто-нибудь желает высказаться ?
  • 0

#6862
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

как отреагирует девушка, если я буду скрывать наши с ней отношения от окружающих и она узнает об этом ? как отреагировали бы вы милые девочки ?

очень плохо
скандал бы устроила
  • 0

#6863
The Bad

The Bad
  • Частый гость
  • 87 сообщений
2Letterica: можешь объяснить почему ?
  • 0

#6864
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

как отреагирует девушка, если я буду скрывать наши с ней отношения от окружающих и она узнает об этом ? как отреагировали бы вы милые девочки ?

Отправила бы такого МЧ в сад. Не люблю и не уважаю лгунов. А то, что он лжет это же очевидно?. Иначе зачем мужчине скрывать отношения? Он или морочит девушке голову, или просто не свободен. А какие правда еще причины могут быть у мужчины? Ну не станет же он встречаться с девушкой, которую стесняется???
  • 0

#6865
The Bad

The Bad
  • Частый гость
  • 87 сообщений
2lucky.light:
интересно. ты навела меня на мысль о том почему так делают
  • 0

#6866
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А, что у Мусьё нет даже и мысли почему он так делает? Интересссно..... Или же это была виртуальная ситуация?
  • 0

#6867
The Bad

The Bad
  • Частый гость
  • 87 сообщений
потому, что хочет, чтобы никто об этом не знал. а ситуация реальная
  • 0

#6868
The Bad

The Bad
  • Частый гость
  • 87 сообщений
2lucky.light:
а что значит 'морочит девушке голову' ? какими действиями и поступками ?
  • 0

#6869
She is...

She is...
  • Гость
  • 40 сообщений

Милые дамы не знаю задовался ли такой вопрос. Нл хотелось бы знать ваше определения "Что такое любовь" так как несколько раз сталкевался со словами "наверное я его люблю" "я его сильно люблю" А что это такое.


На мой взгляд определенного чувства "любовь" не существует. Любовь состоит из множество чувств, которые для каждого человека индивидуальны. На мой взгляд любовь не может существовать без:

1) Страсти, Восхищения, Обожания, Вожделения
2) Желании каждый день слышать голос любимого человека
3) Преданности (не имею ввиду физической)
4) Быть готовым убить за любимого человека
5) Быть в состоянии потерять все ради любимого человека
6) Быть готовым отдать все любимому человеку

И самое главное иметь чувство, что этот человек не идеален и что ты не знаешь за что ты его любишь, но ты не можешь без него жить. Это когда ты говоришь "Я люблю тебя и поэтому мне с тобой хорошо", а не "Мне с тобой хорошо, поэтому я тебя люблю"

ПС: где то слышала такую фразу: "Ты прыгаешь с парашюта. Пока парашют не раскрылся - это страсть, а когда он уже раскрылся - это любовь"

Сообщение отредактировал She is...: 12.06.2006, 20:01:02

  • 0

#6870
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

как отреагирует девушка, если я буду скрывать наши с ней отношения от окружающих и она узнает об этом ? как отреагировали бы вы милые девочки ?


надо знать причину. От этого все зависит. И от того, сколько это длиться.
  • 0

#6871
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

как отреагирует девушка, если я буду скрывать наши с ней отношения от окружающих и она узнает об этом ? как отреагировали бы вы милые девочки ?

мне как то безразлично офишируются наши отношения или скрываются. Я лично при друзьях бы вела соответственно нормам отношений.
  • 0

#6872
Irabr

Irabr
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Милые дамы не знаю задовался ли такой вопрос. Нл хотелось бы знать ваше определения "Что такое любовь" так как несколько раз сталкевался со словами "наверное я его люблю" "я его сильно люблю" А что это такое.

Понятие любви очень индивидуально. Для меня важно знать, что он, любимый, есть на свете. И совершенно не обязательно, чтобы он был рядом, чтобы любовь была взаимной. Ведь есть единство душ, а, возможно, и единство духа. Две составляющие единого целого, мужское и женское, космическое и земное.

как отреагирует девушка, если я буду скрывать наши с ней отношения от окружающих и она узнает об этом?

Это зависит и от девушки, насколько она уверена в ваших чувствах, да и от причины, по котоорой вы не хотите афишировать ваши отношения.
  • 0

#6873
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

как отреагирует девушка, если я буду скрывать наши с ней отношения от окружающих и она узнает об этом ? как отреагировали бы вы милые девочки ?


А по-моему чем меньше его друзей ты знаешь, и чем меньше твоих друзей он знает, тем лучше... Главное это не поменяться жизнями, а гармонично дополнять жизнь друг друга...
  • 0

#6874
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


как отреагирует девушка, если я буду скрывать наши с ней отношения от окружающих и она узнает об этом ? как отреагировали бы вы милые девочки ?


А по-моему чем меньше его друзей ты знаешь, и чем меньше твоих друзей он знает, тем лучше... Главное это не поменяться жизнями, а гармонично дополнять жизнь друг друга...


FP_Lover Тут я не согласен с вами. Друзей девушки так же и парня нужно знать. Так как вы будете уверенны на что она может пойти а на что нет. И потом спокойней вам будет когда она скажет что она с подругой которую вы знаете.
  • 0

#6875
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

FP_Lover Тут я не согласен с вами. Друзей девушки так же и парня нужно знать. Так как вы будете уверенны на что она может пойти а на что нет. И потом спокойней вам будет когда она скажет что она с подругой которую вы знаете.


Ключевое слово здесь - ДОВЕРИЕ, что значит спокойнее если я знаю ее подругу... ???
  • 0

#6876
Бегущая_с_волками

Бегущая_с_волками
  • В доску свой
  • 1 214 сообщений

как отреагирует девушка, если я буду скрывать наши с ней отношения от окружающих и она узнает об этом ? как отреагировали бы вы милые девочки ?

мне бы было неприятно
  • 0

#6877
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

2lucky.light:
а что значит 'морочит девушке голову' ? какими действиями и поступками ?

Морочить голову своим партнерам, друзьям, любовникам могут, как молодые люди, так и девушки. Ну, в этом случае, это парень скрывает свои отношения с девушкой, значит (вариантов море):
-он не любит ее, но быть одному тоже как-то не нарядно, поэтому можно еще "поматросить ее и бросить"
-он не уверен в своих чувствах, вроде она ему нра, но нет, надо еще подождать, неизвестно чего...
-не уверен в ее чувствах, вот все время ей кто-то звонит, она иногда куда-то исчезает, что-то тут нечисто, надо еще подождать неизвестно чего.....
-боится ошибиться (были прецеденты), вот в прошлый раз познакомил ........... со всеми, а она меня кинула, нет уж надо подождать......
-он закоренелый холостяк, жениться в принципе не хочет и не будет, а девушка хорошая попалась, такая милая, неохота упускать, а вдруг надумаю и ........
-он в возрасте, когда все твердят, давай женись, и если, родственники узнают о том, что он с кем-то встречается, окончательно заклюют
-он думает, что она не понравится маме, папе, тете и т.д. и т.п.
-и этот список можно продолжать до бесконечности, конечно случаи разные бывают, но я за честные отношения между людьми.
Не нужно оно тебе?, так не мучай человека, отпусти, ты еще встретишь СВОЮ половинку ?.
  • 0

#6878
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


FP_Lover Тут я не согласен с вами. Друзей девушки так же и парня нужно знать. Так как вы будете уверенны на что она может пойти а на что нет. И потом спокойней вам будет когда она скажет что она с подругой которую вы знаете.


Ключевое слово здесь - ДОВЕРИЕ, что значит спокойнее если я знаю ее подругу... ???


А как можно доверять человеку который скрывает отношения.
  • 0

#6879
-АНАВИ-

-АНАВИ-
  • Гость
  • 13 сообщений

как отреагирует девушка, если я буду скрывать наши с ней отношения от окружающих и она узнает об этом ? как отреагировали бы вы милые девочки ?

:smoke: Что значит, если она узнает об этом.... Разве это не очевидно? странный вопрос.
Если у вас или у девушки достаточно оснований, чтобы деоржать ваши отношения "инкогнито", то и вопроса нет. Если же у вас какие-то проблемы, вы не хотите их афишировать или пытаетесь делать какую-то видимость, то как только она поймет вашу интригу, будут разборки. Тут все зависит от ситуации, в чем причина то окажется.
  • 0

#6880
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

А как можно доверять человеку который скрывает отношения.


Справедливый вопрос... но... риторический... :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.