Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#68521
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

вы любите шампанское?

Я люблю. Особенно пополам с мартини бьянка и льдом.
  • 0

#68522
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

вы любите шампанское?

нет
  • 0

#68523
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

По шкале от 1го до 10ти какую бы вы себе поставили оценку за красоту?
Напоминаю - 1 это Новодворская, 10 это Шарлиз Терон (или Моника Белуччи, кому что нравится).

И сразу от 1го до 10ти за ум, чувство юмора, сообразительность!

Странный вопрос. Чем я хуже Моники Белуччи? :shy:
За красоту все 20.
Чем я хуже Эйнштейна? :-/
За ум тоже 20.
На чувство юмора и тем более сообразительность тоже не жалуюсь. :smoke:
  • 0

#68524
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Какая сумма Вам сейчас крайне необходима? Или сколько денег Вам нужно на сегодняшний день, чтобы решить все свои насущные проблемы?


30 000 евро

По шкале от 1го до 10ти какую бы вы себе поставили оценку за красоту?

фигура 7
лицо 10
характер минус 10
  • 0

#68525
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Девушки, что для вас в первую очередь важно в мужчине, чтобы быть уверенной в нём? Думаю согласитесь, что каждая девушка всегда колеблется при выборе того единственного, вот интересны ваши критерии или мысли на счёт того, что же должно быть в МЧ, чтобы вы назвали его единственным :smoke:
  • 0

#68526
EMIRa

EMIRa
  • Гость
  • 11 сообщений

Девушки, что для вас в первую очередь важно в мужчине, чтобы быть уверенной в нём? Думаю согласитесь, что каждая девушка всегда колеблется при выборе того единственного, вот интересны ваши критерии или мысли на счёт того, что же должно быть в МЧ, чтобы вы назвали его единственным :smoke:


Мужчина должен быть сильным, как морально, так и физически, мудрым, уметь защитить и обязательно приятно удивлять :-/
  • 0

#68527
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Какая сумма Вам сейчас крайне необходима? Или сколько денег Вам нужно на сегодняшний день, чтобы решить все свои насущные проблемы?

70 000 убитых енотов
  • 0

#68528
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Девушки, что для вас в первую очередь важно в мужчине, чтобы быть уверенной в нём? Думаю согласитесь, что каждая девушка всегда колеблется при выборе того единственного, вот интересны ваши критерии или мысли на счёт того, что же должно быть в МЧ, чтобы вы назвали его единственным :smoke:

чтобы любил меня больше, чем себя :-/
еще важно, чтобы за каждое свое слово отвечал
  • 0

#68529
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

девочки, есть среди вас кто-нибудь, кто пьет крепкие алкогольные напитки? не водку, ктоорую выпил махом и запил, а коньяк или виски, которые пьются долго, крепко и со смаком?

Водку вобще не пью, только коньяк с шоколадкой))))
  • 0

#68530
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девушки, что для вас в первую очередь важно в мужчине, чтобы быть уверенной в нём? Думаю согласитесь, что каждая девушка всегда колеблется при выборе того единственного, вот интересны ваши критерии или мысли на счёт того, что же должно быть в МЧ, чтобы вы назвали его единственным :smoke:


Лично для меня это необъяснимо. Это что-то глубоко в сердце, невзирая на то какой он, но вот внутри что-то щелкнуло и он мой единственный. :-/
  • 0

#68531
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Девушки, что для вас в первую очередь важно в мужчине, чтобы быть уверенной в нём? Думаю согласитесь, что каждая девушка всегда колеблется при выборе того единственного, вот интересны ваши критерии или мысли на счёт того, что же должно быть в МЧ, чтобы вы назвали его единственным :smoke:


грубо говоря так: мужик сказал,мужик сделал,и еще люблю когда мужчина берет инициативу в свои руки,еще очень важно лично для меня,как он относится к детям,ну и чтоб любил меня сииильна конечно.и мозги были еще...это кратко если)
  • 0

#68532
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, что для вас в первую очередь важно в мужчине, чтобы быть уверенной в нём? Думаю согласитесь, что каждая девушка всегда колеблется при выборе того единственного, вот интересны ваши критерии или мысли на счёт того, что же должно быть в МЧ, чтобы вы назвали его единственным :smoke:


уверенной ни в ком быть не могу.. а тем более считать кого-то единственным..
  • 0

#68533
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Девушки, что для вас в первую очередь важно в мужчине, чтобы быть уверенной в нём?

Честность, порядочность, ответственность - вкупе все это можно назвать Надежный мужчина.
  • 0

#68534
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Девушки, что для вас в первую очередь важно в мужчине, чтобы быть уверенной в нём? Думаю согласитесь, что каждая девушка всегда колеблется при выборе того единственного, вот интересны ваши критерии или мысли на счёт того, что же должно быть в МЧ, чтобы вы назвали его единственным :smoke:

благородство, щедрость и ум
  • 0

#68535
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Какая сумма Вам сейчас крайне необходима? Или сколько денег Вам нужно на сегодняшний день, чтобы решить все свои насущные проблемы?

15 000 000$
  • 0

#68536
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Девушки, что для вас в первую очередь важно в мужчине, чтобы быть уверенной в нём?

Чтобы любил меня сильно-сильно. И не на словах бла-бла-бла, а это подтверждалось всеми его поступками.
100% уверенности это конечно не дает, но определяет приоритет в выборе. :laugh:


Какая сумма Вам сейчас крайне необходима? Или сколько денег Вам нужно на сегодняшний день, чтобы решить все свои насущные проблемы?

Около 100 000$ единовременно. И ежемесечный доход увеличила бы немного.
И все, больше ничего не нужно. :D
  • 0

#68537
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

вы любите шампанское?

только Асти - Мартини :laugh:
  • 0

#68538
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений


По шкале от 1го до 10ти какую бы вы себе поставили оценку за красоту?
Напоминаю - 1 это Новодворская, 10 это Шарлиз Терон (или Моника Белуччи, кому что нравится).

И сразу от 1го до 10ти за ум, чувство юмора, сообразительность!


Ну если рассуждать так, что 10 - это совершенство,
то ставлю себе твердые девятки по всем пунктам :laugh:
ps поняла из ответов, что от скромности мы, ЦТ-цы, не помрем, с чем всех и поздравляю! :D


мда, одни 10-ки на цт, видимо.
Придется заглянуть в пятницу в синема клаб, только что-то мне подсказывает, что я буду разочарован :D
напомню 10ка - это нереально встретить в Алматы днем.
А вечером в клубе самом гламурном самая крутая гоу-гоу намалеваная - это максимум 8ка. А все остальные в этом клубе от 4 до 7. Ну иногда 8. Никогда 9. А 10 только по телевизору :D
  • 0

#68539
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Девушки, что для вас в первую очередь важно в мужчине, чтобы быть уверенной в нём? Думаю согласитесь, что каждая девушка всегда колеблется при выборе того единственного, вот интересны ваши критерии или мысли на счёт того, что же должно быть в МЧ, чтобы вы назвали его единственным :laugh:

"сказал-сделал" для меня не маловажное качество :D
  • 0

#68540
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Допустим вы женщина-олигарх (бизнес леди) . Вы бы вышли замуж за бедного парня (ОН ВАШ ровесник), вы в него влюблены, он тож вас любит безумно .
Но он врач скорой помощи (как в сериале "Богатая и любимая")

Допустим вам 35, ему 36.



Как Вы думаете девушки ----- Долговечен ли брак (Она богатая, он бедный, любовь есть взаимная)????


Какая сумма Вам сейчас крайне необходима? Или сколько денег Вам нужно на сегодняшний день, чтобы решить все свои насущные проблемы?


Мне нужно 27 100 тенге :laugh: Даешь благотворительность? :D



27 100 тенге каждый день или один раз в месяц ????

Сообщение отредактировал Nirvanaboy: 12.03.2009, 20:14:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.