Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#68501
Apple.kz

Apple.kz
  • Гость
  • 17 сообщений

вы любите шампанское?

обожаю, мартини-асти!!
Цитата
девочки, есть среди вас кто-нибудь, кто пьет крепкие алкогольные напитки? не водку, ктоорую выпил махом и запил, а коньяк или виски, которые пьются долго, крепко и со смаком?

коньяк и виски только со льдом... и со смаком, не торопяясь..

Сообщение отредактировал Apple.kz: 12.03.2009, 00:44:58

  • 0

#68502
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

вы любите шампанское?

может быть еще брют прокатил бы
  • 0

#68503
Apple.kz

Apple.kz
  • Гость
  • 17 сообщений

При каком условий вы согласны с любимым слушать Раммштайн???

ну может одну песенку я вытерплю, но он меня и не обременит такой радостью, под всю эту трель он в машине без меня уносится
  • 0

#68504
Apple.kz

Apple.kz
  • Гость
  • 17 сообщений

По шкале от 1го до 10ти какую бы вы себе поставили оценку за красоту?
Напоминаю - 1 это Новодворская, 10 это Шарлиз Терон (или Моника Белуччи, кому что нравится).

И сразу от 1го до 10ти за ум, чувство юмора, сообразительность!

кто такая Новодворская?
за красоту 10, :D Шарлиз уникальная и красивая женщина, говорят мы похожи и хотя мы разные, мне приятно
ум - 9
ч/ю - 10 :)
сообразительность - 9
  • 0

#68505
Apple.kz

Apple.kz
  • Гость
  • 17 сообщений

Какая сумма Вам сейчас крайне необходима? Или сколько денег Вам нужно на сегодняшний день, чтобы решить все свои насущные проблемы?

в общем ноу проблем
но если бы мне на сегодняшний день подкинули тыщщи три евро, думаю к следующему утру я бы их с удовольствием потратила
  • 0

#68506
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Какая сумма Вам сейчас крайне необходима? Или сколько денег Вам нужно на сегодняшний день, чтобы решить все свои насущные проблемы?

у меня в данный момент нет крайней необходимости в какой бы то ни было сумме :)
  • 0

#68507
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

По шкале от 1го до 10ти какую бы вы себе поставили оценку за красоту?
Напоминаю - 1 это Новодворская, 10 это Шарлиз Терон (или Моника Белуччи, кому что нравится).

И сразу от 1го до 10ти за ум, чувство юмора, сообразительность!


Придерживаюсь мнения, что у каждого понятие о красоте своё. Так что на свой вкус себя бы я по внешним данным оценила на 8+, а за ум, чувство юмора и сообразительность поставила твердую 10 :)
  • 0

#68508
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Какая сумма Вам сейчас крайне необходима? Или сколько денег Вам нужно на сегодняшний день, чтобы решить все свои насущные проблемы?


Мне нужно ровно столько, чтобы хватило на 2-комн. квартиру (можно не в центре), с приличным ремонтом и обстановкой, чтобы не влезать в ипотеку. На все остальное я и так зарабатываю.
  • 0

#68509
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Какая сумма Вам сейчас крайне необходима? Или сколько денег Вам нужно на сегодняшний день, чтобы решить все свои насущные проблемы?

Мне сейчас нужно много денег, так как со здоровьем что то непонятное, уже с начала недели потратила 35000, а сколько еще надо ума не приложу. Наверное, тысячи 3 зеленых, если бы с неба свалились, мне бы не помешали.
  • 0

#68510
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Какая сумма Вам сейчас крайне необходима? Или сколько денег Вам нужно на сегодняшний день, чтобы решить все свои насущные проблемы?

5 млн на личный проект и 15-25 на домик
ЗЫ: я не против выиграть джекпот в какойнидь лотерее, а сумма выигрыша исчилялась бы в миллионах долл)))

Сообщение отредактировал Din_don: 12.03.2009, 10:42:19

  • 0

#68511
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

По шкале от 1го до 10ти какую бы вы себе поставили оценку за красоту?
Напоминаю - 1 это Новодворская, 10 это Шарлиз Терон (или Моника Белуччи, кому что нравится).

И сразу от 1го до 10ти за ум, чувство юмора, сообразительность!


красота наверное 8
ум т оже 8
чувство юмора 9-10
  • 0

#68512
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Мне сейчас нужно много денег, так как со здоровьем что то непонятное, уже с начала недели потратила 35000, а сколько еще надо ума не приложу. Наверное, тысячи 3 зеленых, если бы с неба свалились, мне бы не помешали.


Выздоравливайте :)
  • 0

#68513
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений


Какая сумма Вам сейчас крайне необходима? Или сколько денег Вам нужно на сегодняшний день, чтобы решить все свои насущные проблемы?

странный вопрос, чем больше тем лучше :smoke:

имелась в виду конкретная сумма, необходимая для решения имеющихся у Вас на сегодняшний день проблем. Всем понятно, что чем больше, тем лучше :-/
  • 0

#68514
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

По шкале от 1го до 10ти какую бы вы себе поставили оценку за красоту?
Напоминаю - 1 это Новодворская, 10 это Шарлиз Терон (или Моника Белуччи, кому что нравится).

И сразу от 1го до 10ти за ум, чувство юмора, сообразительность!


Ну если рассуждать так, что 10 - это совершенство,
то ставлю себе твердые девятки по всем пунктам :smoke:
ps поняла из ответов, что от скромности мы, ЦТ-цы, не помрем, с чем всех и поздравляю! :-/
  • 0

#68515
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
кто нибудь знает телефон фирмы которая устанавливает аппараты кофе (не китайская)? хотелось бы чтобы на работе стоял такой аппарат...заранее спасибо

Сообщение отредактировал алтушка: 12.03.2009, 11:25:47

  • 0

#68516
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

кто нибудь знает телефон фирмы которая устанавливает аппараты кофе (не китайская)? хотелось бы чтобы на работе стоял такой аппарат...заранее спасибо


По-моему, вопрос немного мимо кассы :-/) Ну да ладно :smoke: Мы заказывали кофемашину итальянского производства у поставщика из Караганды. Они сами сделали доставку до Алматы и установили, также предоставили расходные материалы. Можете сходить на их сайт: espresso.kz Толклвые аппараты представлены :shy:
  • 0

#68517
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Какая сумма Вам сейчас крайне необходима? Или сколько денег Вам нужно на сегодняшний день, чтобы решить все свои насущные проблемы?

проблем особо тьфу-тьфу-тьфу нет. но еа сегодняшний день, чтобы осуществить несколько желаний, мне необходимо 53 тыс долларов сша))
  • 0

#68518
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

кто нибудь знает телефон фирмы которая устанавливает аппараты кофе (не китайская)? хотелось бы чтобы на работе стоял такой аппарат...заранее спасибо

ТОО "J.K. Traiding Co. ltd. Kazakhstan"
Попробуйте узнать по этим телефон, т.к. на аппарате она указаны…
8 705 543 59 30
8 702 467 98 01
  • 0

#68519
Zhano4ka

Zhano4ka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Какая сумма Вам сейчас крайне необходима? Или сколько денег Вам нужно на сегодняшний день, чтобы решить все свои насущные проблемы?


Мне нужно 27 100 тенге :smoke: Даешь благотворительность? :-/
  • 0

#68520
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

По шкале от 1го до 10ти какую бы вы себе поставили оценку за красоту?
Напоминаю - 1 это Новодворская, 10 это Шарлиз Терон (или Моника Белуччи, кому что нравится).

И сразу от 1го до 10ти за ум, чувство юмора, сообразительность!

Ой, за все 15. Хапать так хапать :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.