Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#68561
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Девушки вам какие глаза нравятся (зеленые ,карие или синие)???


голубые.. а вообще главное, чтобы глаза родные и честные были.. :D

1)Девушки после какого времени вы даете свой домашний телефон???
ИЛИ вообще не даете (типа звони на сотку) ????

3) Ваш муж хочет 4 детей чтобы вы родили ему. . ВАША Реакция ???


1) зависит от парня.. нет какого определенного времени, спустя которое можно дать номер домашнего..

3) а может, я сама 5-х хочу.. ну, почему бы и нет.. при условии, конечно, если он сможет обеспечить всех 4-х едой, одеждой, образованием и прочим.. :)

4) На первом свидании он нечаянно облил вас вишневым соком (ваше новое платье дорогое)

Ваша реакция ???

а) убью нахрен
б) прощу его
в) ничего он мне купит новое
г) уходите навсегда , обидившись

5) ваш любимый оказался скрытым геем
Он вам признался .ВАША реакция???


4) ну, смотря, что за парень.. если очень понравился, то прощу, конечно.. а если нет, ..... то вариант а) :shy:

5) это ж как надо так конспирироваться, чтобы стать любимым (все-таки немалое должно пройти время, чтобы полюбить и все такое) и тока потом признаться.. :eek: хаха.. на самом деле посмеялась бы.. :D
  • 0

#68562
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Допустим вы женщина-олигарх (бизнес леди) . Вы бы вышли замуж за бедного парня (ОН ВАШ ровесник), вы в него влюблены, он тож вас любит безумно .
Но он врач скорой помощи (как в сериале "Богатая и любимая")
Допустим вам 35, ему 36.


Как Вы думаете девушки ----- Долговечен ли брак (Она богатая, он бедный, любовь есть взаимная)????

нет, не верю я в такую любовь, да и люди разного круга вряд ли смогут понять друг друга, это наверное только в таком сериале и может быть :shy:
  • 0

#68563
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как часто Ваш МЧ делится с Вами тайными мыслями?

у меня впечатление, что он делится со мной всеми своими мыслями по мере их возникновения... могу ошибаться..


Почему вы женщины больше мужчин живете ???

хз.. но думаю, что женщина эмоционально сильнее, стрессоустойчивей мужчины.. мож инстинкт самки помогает..

Как часто Вам хочется отказаться в сексе с бф или мужем?


в большинстве случаев

По шкале от 1го до 10ти какую бы вы себе поставили оценку за красоту?
Напоминаю - 1 это Новодворская, 10 это Шарлиз Терон (или Моника Белуччи, кому что нравится).
И сразу от 1го до 10ти за ум, чувство юмора, сообразительность!


я даж не буду думать над этим вопросом... мое мнение все равно будет не объективным.. к тому же у меня комплекс неполноценности.. :shy:
  • 0

#68564
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Ваш любимый сказал ---Дорогая сделай себе грудь большую и губы большие??? Я заплачу.

ВАШ ОТВЕТ ???


Но вы знаете что через 3 месяца вы расстанетесь.


Даже, если я и не планирую расставаться через 3 месяца (что за глупость?!), он будет послан в сад с такими предложениями. Ибо, если большие грудь и губы - единственное, что привлекает его в женщине, то с таким типажом мужчин мне лично не по пути. Имхо! :shy:
  • 0

#68565
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А 10 только по телевизору :shy:

на самом деле те, кто в телевизоре в реальной жизни могут выглядеть на 1,2 ... а мож и на -10 :eek:
  • 0

#68566
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Как часто Вам хочется отказаться в сексе с бф или мужем?


Читаем тему внимательно :shy:
  • 0

#68567
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ваш любимый сказал ---Дорогая сделай себе грудь большую и губы большие??? Я заплачу.

ВАШ ОТВЕТ ???


Но вы знаете что через 3 месяца вы расстанетесь.


любой каприз за его счет :shy: в рамках разумного конечно.. губы у меня и так в самый раз.. грудь могу на размерчик увеличить..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 13.03.2009, 09:09:32

  • 0

#68568
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Девушки вам какие глаза нравятся (зеленые ,карие или синие)???


Любые, если в них есть искра интеллекта :shy:
  • 0

#68569
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Как часто Ваш МЧ делится с Вами тайными мыслями?

к сожалению, почти никогда :shy:
  • 0

#68570
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

4) На первом свидании он нечаянно облил вас вишневым соком (ваше новое платье дорогое)

Ваша реакция ????????


а) убью нахрен
б) прощу его
в) ничего он мне купит новое
г) уходите навсегда , обидившись

5) ваш любимый оказался скрытым геем
Он вам признался .ВАША реакция???


Ответ на 4-ый вопрос: б), потому что в) :shy:
А на 5-ый...Гм... Будем дружить "семьями", что ж еще? :eek: Хотя с трудом могу представить себе такую нелепость.
  • 0

#68571
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Девушки, бывало ли так у вас, что вы любили двоих одновременно? Как поступили? :eek:

бывало давно. выбор всегда (3 раза) делался в пользу надежного. но в итоге расстались через 5 лет. а мож не любила :shy: ?
  • 0

#68572
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Почему вы женщины больше мужчин живете ???


потому что мы сильнее и выносливее....

чет какие странные вопросы пошли...
  • 0

#68573
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки вам какие глаза нравятся (зеленые ,карие или синие)???

карие )) и как тут ответили, главное, чтоб честные были.

1)Девушки после какого времени вы даете свой домашний телефон???
ИЛИ вообще не даете (типа звони на сотку) ????

дом. телефон не даю ))) не люблю дома болтать по телефону ))

3) Ваш муж хочет 4 детей чтобы вы родили ему. . ВАША Реакция ???

хммм...сначала пусть с 1-ым понянчится, потом посмотрим )) но мне бы не хотелось рожать 4-ых... двоих достаточно :shy:

4) На первом свидании он нечаянно облил вас вишневым соком (ваше новое платье дорогое)
Ваша реакция ???
а) убью нахрен
б) прощу его
в) ничего он мне купит новое
г) уходите навсегда , обидившись

будет очень досадно... настроение может быть испорчено)) если он и я сможем обыграть это в шутку, то прощу, конечно.. если он будет неуклюже извиняться или пошло шутить, то вариант 4.

5) ваш любимый оказался скрытым геем
Он вам признался .ВАША реакция???

а гей может притвориться натуралом? :eek: реакции никакой не будет, т.к. такой ситуации не может быть...
  • 0

#68574
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Допустим вы женщина-олигарх (бизнес леди) . Вы бы вышли замуж за бедного парня (ОН ВАШ ровесник), вы в него влюблены, он тож вас любит безумно .
Как Вы думаете девушки ----- Долговечен ли брак (Она богатая, он бедный, любовь есть взаимная)????

Если не заморачиваться про богатство и бедность, то брак долговечен.
И потом где гарантия, что бизнес-леди всегда будет олигархом, а он не выиграет миллион в лотерею.
  • 0

#68575
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Ваш любимый сказал ---Дорогая сделай себе грудь большую и губы большие??? Я заплачу.
ВАШ ОТВЕТ ???

Но вы знаете что через 3 месяца вы расстанетесь.

мой ответ "До свидания, дорогой"!

Допустим вы женщина-олигарх (бизнес леди) . Вы бы вышли замуж за бедного парня (ОН ВАШ ровесник), вы в него влюблены, он тож вас любит безумно .
Как Вы думаете девушки ----- Долговечен ли брак (Она богатая, он бедный, любовь есть взаимная)????

материальное богатство - изменчиво, как весенняя погода... главное, чтобы голова была на плечах, здоровые амбиции и целеустремленность.
"генералами тоже не сразу становятся" :shy:
  • 0

#68576
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

Ваш любимый сказал ---Дорогая сделай себе грудь большую и губы большие??? Я заплачу.
ВАШ ОТВЕТ ???

Но вы знаете что через 3 месяца вы расстанетесь.


если б я и согласилась (хотя мне ни к чему ни грудь увеличивать, ни губы), то исключительно для себя, а не для него, так что через сколько месяцев мы расстанемся роли не играет
  • 0

#68577
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

4) На первом свидании он нечаянно облил вас вишневым соком (ваше новое платье дорогое)
Ваша реакция ???


поохаю, и продолжим дальше общение. вишневый сок отстирывается, насколько я знаю.. а если он решит загладить свою вину покупкой мне нового платья, я вообще буду сражена таким благородством.. :shy: в любом случае, это не конец света.. я сама частенько что-нить проливаю на кого-нить..
  • 0

#68578
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Допустим вы женщина-олигарх (бизнес леди) . Вы бы вышли замуж за бедного парня (ОН ВАШ ровесник), вы в него влюблены, он тож вас любит безумно .Но он врач скорой помощи (как в сериале "Богатая и любимая")Допустим вам 35, ему 36.

если человек занимается любимым делом, пусть даже приносящим низкий доход, но чел вполне доволен собой, не комплексует и счастлив - то вполне может быть. счастье не в деньгах, если есть в семье хотя бы один прилично зарабатывающий чел этого вполне достаточно.
*сериал не смотрю

А вы бы не чувстсвовали себя неловко ????, что типа он зависит от вас .Что в любой момент можете его бросить (наскучит)???
Как игра кошки с мышонком (Абстрактно представляя)
Он любит, но вокруг много парней побогаче , покрасивее, поумнее.

чего вы орете?
наскучить может скучный человек, а не бедный или богатый.
а рядом всегда будет кто-то помоложе, покруче, побогаче... если париться этой темой можно вообще на всю жизнь остаться одному.
  • 0

#68579
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Nirvanaboy, отнсительно груди... а я даже не буду ждать 3-х месяцев, а пошлю его сразу далеко и навсегда, пусть пойдет и найдет себе дурочку :shy:
  • 0

#68580
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ваш любимый сказал ---Дорогая сделай себе грудь большую и губы большие??? Я заплачу.
ВАШ ОТВЕТ ???
Но вы знаете что через 3 месяца вы расстанетесь.

какие либо операции на своем теле я буду делать только по собственному желанию, а не по чьим то просьбам или приказам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.