Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#67801
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Со скольки лет пользуетесь декоративной косметикой?
С чего начинали - помада? тени? тональный? или все сразу?

лет с 16 кажется, с туши, потом тени
  • 0

#67802
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Со скольки лет пользуетесь декоративной косметикой?С чего начинали - помада? тени? тональный? или все сразу?

помоему 15-16. на новый год, какойто блеск для тела. для выступления пришлось вымазать им часть лица))

Сообщение отредактировал Sunny_9oj: 03.03.2009, 10:25:36

  • 0

#67803
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений

Со скольки лет пользуетесь декоративной косметикой?
С чего начинали - помада? тени? тональный? или все сразу?

На 1 курсе в универе, началось все с блеска для губ, потом тени, тушь, позже пудра.
  • 0

#67804
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Со скольки лет пользуетесь декоративной косметикой?
С чего начинали - помада? тени? тональный? или все сразу?

лет с 19, по-моему...
начинала с помады и карандаша для глаз )))
  • 0

#67805
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Со скольки лет пользуетесь декоративной косметикой?С чего начинали - помада? тени? тональный? или все сразу?

лет в 15 попробовала, кажеца это были тени. но практически не пользуюсь
  • 0

#67806
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Со скольки лет пользуетесь декоративной косметикой?
С чего начинали - помада? тени? тональный? или все сразу?

лет с 16-17-ти, только помада, остальное года на 2 позже
  • 0

#67807
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Какие женские обязанности по дому больше всего ненавистны? Или все делаете с удовольствием?

ненавижу плиту :-) , но посуду мою с удовольствием
  • 0

#67808
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Какие женские обязанности по дому больше всего ненавистны? Или все делаете с удовольствием?

не люблю вытирать пыль. все остальное с ленцой но делаю
  • 0

#67809
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

ну тогда с точки зрения человека любящего или привязанного к другому.... когда он делает что то для него/неё.........это должно идти из понимания того что он обязан или просто потому что он любит/привязан и хочет этого?

я не могу понять почему у некоторых любовь, чувства идут рука об руку с обязанностями? и по моим наблюдениям чаще всего это идет от женской половины.... поправьте меня если ошибаюсь......
я имею ввиду не те прописанные ценности вроде верности, забота о детях, быте - понятно что это необходимо...я имею ввиду то, что происходят между двумя людьми, внутри их взаимоотношений - обязанны ли они друг другу? или всё должно идти от чистого сердца и желания?

если есть желание, иначе просто смысла нет напрягаться, ну зачем эти отношения нужны…. ведь, чем больше Вы себя будите заставлять, а т.е. это получается насилие над собой, тем сильнее и быстрее все эти «обязанности» станут ненавистными дальше будут раздражать и т.п. в итоге можно заработать целый букет болезней… если не понятно, то могу расписать суть….
  • 0

#67810
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

Какие женские обязанности по дому больше всего ненавистны? Или все делаете с удовольствием?

люблю готовить, но уборку терпеть ненавижу
  • 0

#67811
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Если бы была возможность пригласить помошницу по хозяйству, вы бы сделали это, или чужой человек в доме раздражал бы?
  • 0

#67812
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

ну тогда с точки зрения человека любящего или привязанного к другому.... когда он делает что то для него/неё.........это должно идти из понимания того что он обязан или просто потому что он любит/привязан и хочет этого?я не могу понять почему у некоторых любовь, чувства идут рука об руку с обязанностями? и по моим наблюдениям чаще всего это идет от женской половины.... поправьте меня если ошибаюсь......я имею ввиду не те прописанные ценности вроде верности, забота о детях, быте - понятно что это необходимо...я имею ввиду то, что происходят между двумя людьми, внутри их взаимоотношений - обязанны ли они друг другу? или всё должно идти от чистого сердца и желания?

обязательства и ответственность есть. хотябы за сами отношения. попробую на утрированно бытовом примере. скажем у вас есть цветок. его ведь необходимо поливать, менять ему почву, отвести солнечное место на подаконнике. это и есть обязательства перед ним, иначе он просто умрет. при желании, вы будете легко справляться с этими делами, при его отсутствии его легче выбросить. отношения 0 такой же цветок, только со своими потребностями. надеюсь выразилась понятно...

Если бы была возможность пригласить помошницу по хозяйству, вы бы сделали это, или чужой человек в доме раздражал бы?

мне дико повезло. уже пригласила. но сугубо по знакомству и проверенную временем девочку.
очень сложно найти порядочного человека.
  • 0

#67813
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Если бы была возможность пригласить помошницу по хозяйству, вы бы сделали это, или чужой человек в доме раздражал бы?

аха, но готовку бы не доверила. По карйней мере завтраки точно, мне кажеца приготовление завтрака интимное дело, сближающее семью
  • 0

#67814
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если бы была возможность пригласить помошницу по хозяйству, вы бы сделали это, или чужой человек в доме раздражал бы?

я уже давно подумываю об этом, надеюсь кризис отпустит, и можно будет нанять помощницу: уборка, стирка, глажка. с приготовлением еды, справлюсь сама. времени из-за работы все меньше и меньше, и в выходные хочеться заняться собой, ребенком, отдохнуть, а не заниматься домашними делами. я только за.

Какие женские обязанности по дому больше всего ненавистны? Или все делаете с удовольствием?

гладить ненавижу и мыть окна :-)
частенько совсем нет желания готовить, а к уборке отношусь нормально. стирку в расчет не беру, машинка автомат, все делает сама.
  • 0

#67815
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

но готовку бы не доверила

А почему готовку не доверите? Брезгуете? Или считаете, что хозяйка при готовке заряжает пищу положительной энергией?
  • 0

#67816
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Если бы была возможность пригласить помошницу по хозяйству, вы бы сделали это, или чужой человек в доме раздражал бы?

нет, если я не получаю удовольствия от домашних дел и имею возможность пригласить себе помошницу, то почему бы нет :-)
  • 0

#67817
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Если бы была возможность пригласить помошницу по хозяйству, вы бы сделали это, или чужой человек в доме раздражал бы?


Если бы пригласила, то на самый "грязный" фронт работы: мытье окон, побелка, покраска, стирка штор и т.п. А ежедневные манипуляции по дому не доверила бы: лучше, чем я сама, никто мой дом не уберет :-)
  • 0

#67818
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Если бы была возможность пригласить помошницу по хозяйству, вы бы сделали это, или чужой человек в доме раздражал бы?

это уже в планах…
  • 0

#67819
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
[/quote]
обязательства и ответственность есть. хотябы за сами отношения. попробую на утрированно бытовом примере. скажем у вас есть цветок. его ведь необходимо поливать, менять ему почву, отвести солнечное место на подаконнике. это и есть обязательства перед ним, иначе он просто умрет. при желании, вы будете легко справляться с этими делами, при его отсутствии его легче выбросить. отношения 0 такой же цветок, только со своими потребностями. надеюсь выразилась понятно...
[/quote]

Да, но весь вопрос в том.... Поливать и заботиться о цветке исходя из того что ОБЯЗАН, или из того что ХОЧЕШЬ заботиться, так как любишь?

Просто мне кажется наложение обязательств убивают отношения и чаще всего это может идти от женщин....Если любишь то обязан и всё тут..... (повторяю, верность и забота о детях это другое). Неужели женщины думают что возможно ОБЯЗАТЬ человека и жить в любви и счастье? Это разве не противоречие изначально?

Сообщение отредактировал Searcher: 03.03.2009, 10:55:16

  • 0

#67820
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

А почему готовку не доверите? Брезгуете? Или считаете, что хозяйка при готовке заряжает пищу положительной энергией?

готовку девочке тоже не доверяю. но дважды просила сделать что-нибудь на скорую руку.
не потому что брезгую. просто сама готовлю вкусно и с удовольствием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.