Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#67781
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы действительно Та еще штучка....!!!
уборка в пятницу вечером??? умно придумано :eek:


это лишь пример :) уборка может быть и в субботу днем, когда на диване полежать охота

конечно, на моральном аспекте и обязанностях долго не протянешь, рано или поздно это начнет тяготить, захочется свежего воздуха, свободы..
  • 0

#67782
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

1. Что превалирует в серьезных отношениях: моральный аспект обязанностей или индивидуальное понимание партнеров о заботе и любви к ближнему?
2. разве обязанности не убивают чувства?
3. что важнее чувства или понимание об обязанностях?

1. второе…
2. всё что нас окружает это то, что мы хотим видеть… скорее всего Вы остановились на обязанностях… какие обязанности так напрягают? не понимаю ведь это просто мелочи по сравнению с отношениями… извините не понимаю… раскройте вопрос….
3. ………..

Какой подарок получили на 1-й день Весны? :)

хорошее настроение и Ваше поздравление!!! :eek:
  • 0

#67783
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Продолжаю традицию неудобных вопросов. Хотя на предыдущие вопросы я получил лишь 2 ответа. Остальные решили отмалчаться или прямо обвинять меня в том как это я посмел задавать такие вопросы :)

Вопрос 1: Если Она говорит Ему как его любит, называет разными ласкательными именами, а при подружках "принижает" его возвышая свою роль "собственницы" ЛЮБИТ ЛИ ОНА ЕГО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ?

Вопрос 2: Если Он вдруг нежно и с намеком сказал, что ему нравится, когда Она не красится так насыщенно и не ложит толстый слой "штукатурки" а Она при этом обижается или устраивает "молчанку" ПРАВА ЛИ ОНА?


1. это не любовь, это лицемерие

2. нет, не права, он желает лучшего

у меня возник такой вопрос!! все таки все мы люди, все мы хотим, либо мечтаем об удовольствии, любви, счастья!! кто чем жертвовал ради любимого в жизни?? и если не секрет по подробнее!!

чувством собственного достоинства :eek:
  • 0

#67784
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

На Ваш взгляд насколько муж может быть старше жены?

максимум лет на 15, не более :eek:

Со скольки лет пользуетесь декоративной косметикой?
С чего начинали - помада? тени? тональный? или все сразу?

с 15
начинала с теней и помады
  • 0

#67785
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Приходилось ли вам (или знакомым) "убегать из-под венца", т.е. отменять свадьбу в самый-самый ее канун?

у семейных друзей, дочку жених бросил за неделю, за свадьбу платила она, поэтому все было оплачено уже, быстро нашли нового жениха и сыграли свадьбу :eek:
  • 0

#67786
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
:eek: ааатличная семья получицца...
  • 0

#67787
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Со скольки лет пользуетесь декоративной косметикой?
С чего начинали - помада? тени? тональный? или все сразу?

с 17 лет, с помады
тени до сих пор не крашу (глаза достаточно красивые и выразительные)
тональный с 21 года
  • 0

#67788
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

:eek: ааатличная семья получицца...

уже развелись, после 5-ти лет совместно жизни остался только сынуля красавчик!! :)
  • 0

#67789
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

суть вопроса. Что превалирует в серьезных отношениях: моральный аспект обязанностей или индивидуальное понимание партнеров о заботе и любви к ближнему?

разве обязанности не убивают чувства?
что важнее чувства или понимание об обязанностях?

1. конечно понимание и забота
2. нет, не убивают, они дисциплинируют человека
3. чувства, т.к. человек любя, старается выполнять все свои обязанности перед половинкой, а если любви нет, не будет и голых и натянутых обязанностей
  • 0

#67790
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Какие женские обязанности по дому больше всего ненавистны? Или все делаете с удовольствием?
  • 0

#67791
Searcher

Searcher
  • Постоялец
  • 316 сообщений
ну тогда с точки зрения человека любящего или привязанного к другому.... когда он делает что то для него/неё.........это должно идти из понимания того что он обязан или просто потому что он любит/привязан и хочет этого?

я не могу понять почему у некоторых любовь, чувства идут рука об руку с обязанностями? и по моим наблюдениям чаще всего это идет от женской половины.... поправьте меня если ошибаюсь......
я имею ввиду не те прописанные ценности вроде верности, забота о детях, быте - понятно что это необходимо...я имею ввиду то, что происходят между двумя людьми, внутри их взаимоотношений - обязанны ли они друг другу? или всё должно идти от чистого сердца и желания?
  • 0

#67792
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Какие женские обязанности по дому больше всего ненавистны? Или все делаете с удовольствием?

обажаю мыть посуду и готовить, к остальному отношусь терпимо :eek:
  • 0

#67793
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Какие женские обязанности по дому больше всего ненавистны? Или все делаете с удовольствием?


Только по настроению.
  • 0

#67794
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Какие женские обязанности по дому больше всего ненавистны? Или все делаете с удовольствием?

Ненавижу возиться на кухне, готовить обеды и вытирать пыль.
Люблю гладить белье, мыть посуду, полы. Шить, вязать, вышивать.
  • 0

#67795
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Какие женские обязанности по дому больше всего ненавистны?

практически все :eek:
особенно мытье полов и глажка
  • 0

#67796
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Какие женские обязанности по дому больше всего ненавистны? Или все делаете с удовольствием?


Стараюсь во всем находить что-то позитивное, как бы неприятно это мне ни было. Но если честно, очень не люблю мыть полы :eek:
  • 0

#67797
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

ну тогда с точки зрения человека любящего или привязанного к другому.... когда он делает что то для него/неё.........это должно идти из понимания того что он обязан или просто потому что он любит/привязан и хочет этого?

я не могу понять почему у некоторых любовь, чувства идут рука об руку с обязанностями? и по моим наблюдениям чаще всего это идет от женской половины.... поправьте меня если ошибаюсь......
я имею ввиду не те прописанные ценности вроде верности, забота о детях, быте - понятно что это необходимо...я имею ввиду то, что происходят между двумя людьми, внутри их взаимоотношений - обязанны ли они друг другу? или всё должно идти от чистого сердца и желания?



У людей есть ПРАВО выполнять или не выполнять свои обязанности - нужно исходить из этой точки зрения. Если рассуждать, что все что-то должны кому-то, то это слово "должен" просто убьет все отношения и чувства. Отношения строятся на эмоциях: любви, страсти, нежности, дружбе, понимании, доверии и т.д. Ну уж никак не на обязанностях. Все, что делается одним ради другого идет от сердца и от простого душевного порыва сделать это, а не потому, что так положено.
  • 0

#67798
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Какие женские обязанности по дому больше всего ненавистны? Или все делаете с удовольствием?

уборка, мытье посуды
  • 0

#67799
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Какие женские обязанности по дому больше всего ненавистны?

не люблю мыть полы

На Ваш взгляд насколько муж может быть старше жены?

1-2 года
  • 0

#67800
Воробышек

Воробышек
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Вопрос 1: Если Она говорит Ему как его любит, называет разными ласкательными именами, а при подружках "принижает" его возвышая свою роль "собственницы" ЛЮБИТ ЛИ ОНА ЕГО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ?

Вопрос 2: Если Он вдруг нежно и с намеком сказал, что ему нравится, когда Она не красится так насыщенно и не ложит толстый слой "штукатурки" а Она при этом обижается или устраивает "молчанку" ПРАВА ЛИ ОНА?

1. она думает, что любит
2. не прав он, а обижаться и "молчанка" по детски))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.