Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#66741
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

кризис повлияет на вашу поездку к морю в этом сезоне?

Надеюсь на лучшие!!! :dont:
  • 0

#66742
Микки Маус

Микки Маус
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Почему некоторые женщины боятся выходить замуж???

Я хочу дать своим детям будущее (хорошее воспитание и т.д.), потому для меня это большая ответственность…

спасибо!
  • 0

#66743
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

насколько ваш мч позволяет себе контролировать ваш внешний вид и советовать и... тд?

Он, думаю, понимает, что - что бы мне не говорили - я все равно сделаю по-своему. Но советы я естественно принимаю во внимание.
Зы пальто, на покупке которого он настоял (я сомневалась) я теперь ношу не снимая и многие хвалят :dont:

#66744
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Милые Дамы (кто за рулем), как вы относитесь к тому, что во время езды или особенно в пробках, мужчины в соседних авто пытаются познакомиться?
И если есть какой-то курьезный случай – напишите!!))))

Да пожалуйста пусть знакомятся, однако иногда раздражают ухмылки и подмигивание наверное, когда не в духи…
Мне понравилось знакомство, когда джип, подрезав мою машину, нас было трое, сунул мне визитку и сказал, что именно за мной ехал и ждёт моего звонка, как-то красиво всё выглядело!
  • 0

#66745
Микки Маус

Микки Маус
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Много раз сталкивался с такой ситуацией. Девченки рожают одни, не выходя замуж, утверждая, что "папы" им не нужны. Понимаю - недоверие, разочарование и тд. Но все же. Почему так происходит? И что будем потом, когда ребенок подрастет?
  • 0

#66746
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

кризис повлияет на вашу поездку к морю в этом сезоне?

Не особо, еду в марте и летом тоже.

#66747
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Много раз сталкивался с такой ситуацией. Девченки рожают одни, не выходя замуж, утверждая, что "папы" им не нужны. Понимаю - недоверие, разочарование и тд. Но все же. Почему так происходит? И что будем потом, когда ребенок подрастет?



Эти девушки хотели бы иметь нормлаьную семью с любимым мужем. Но считают, что им не повезло и они не встретили своего женского счастья. И чтобы не остаться старыми девами, выбирают счастье материнства. А дети растут и становятся взрослыми. На их судьбу влияют множество факторов, и отсутствие отца - всего лишь один из них.
  • 0

#66748
Микки Маус

Микки Маус
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Много раз сталкивался с такой ситуацией. Девченки рожают одни, не выходя замуж, утверждая, что "папы" им не нужны. Понимаю - недоверие, разочарование и тд. Но все же. Почему так происходит? И что будем потом, когда ребенок подрастет?



Эти девушки хотели бы иметь нормлаьную семью с любимым мужем. Но считают, что им не повезло и они не встретили своего женского счастья. И чтобы не остаться старыми девами, выбирают счастье материнства. А дети растут и становятся взрослыми. На их судьбу влияют множество факторов, и отсутствие отца - всего лишь один из них.

а может они ставили слишком высокую планку, взять которую сами не смогли (перекрутили самих себя с выбором и ожиданиями)....................
  • 0

#66749
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

насколько ваш мч позволяет себе контролировать ваш внешний вид и советовать и... тд?

это мой вопрос или? :dont: ну да ладно..он меня сейчас заботит...слишком уж он наседает на меня,хочет,чтобы прислушивалась к нему во всем,говорит что я ему нравлюсь естественная,короче против макияжа.
  • 0

#66750
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Вам очень-очень нравится мужчина (мальчик/парень), но он робкий...
1. Вы сделаете первой шаг навстречу?
2. Если да, то постараетесь ли сделать из него сильного человека (мужика, одним словом)?

1. нет.
2. нет, ибо неблагодарное это для девушки дело быть "тягочем", "мамой", "учительницей" в отношениях. у меня итак сильный характер, поэтому не смогу быть с человеком, морально слабее меня.

1. Носите ручные часы и на какой руке?
2. Обращаете внимание на часы МЧ?
3. Вам больше нравится браслет или ремешок на часах?

1. нет
2. нет
3.браслет


Что для Вас труднее?
1. Когда с Вами расстается любимый МЧ по его инициативе.
2. Когда по Вашей инициативе Вы расстаетесь с любящим Вас МЧ.

хмм... переживала и то, и другое. и честно сказать, спасибо Богу, что в первом случае отвел такого человека. хотя в первом случае самолюбие больше страдает, но не сказать, что труднее.


"Если любовь прошла, она и не начиналась" Конфуций (кажется)
Согласны?

с Конфуцием не согласна, ибо для полноценных, прочных отношений одной любви, как правило, мало. на разных стадиях отношений любовь трансформируется и это нормально. не всегда же у Вас будут бабочки в животе... и это тоже нормально.


У Вас есть какой то предел суммы за который Вы никогда не переступите при покупке одежды независимо от Вашего дохода?
Например покупать футболку за 50 000 тенге я никогда не буду, даже если мой ежемесячный доход будет составлять 1 млн. тенге.

безусловно, такой предел существует, ибо напрямую зависит от уровня моего дохода. ну, а если я могу себе позволить футболку за 50 штук, при условии, что остальные статьи не пострадают, то почему бы и нет? :dont:

Сообщение отредактировал Беська: 17.02.2009, 20:34:21

  • 0

#66751
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Бывали ли такие ситуации, когда у Вса не было денег и Вам было легко?Еда была :-)

конечно, я думаю у всех такие ситуации по молодости были.

Вот Ваш МЧ получает 1 млн. тенге в месяц, и на ДР или на другой праздник дарит Вам подарок в пределах 10 000, Вас это обидит?

нет, конечно. :dont:

Сообщение отредактировал Беська: 17.02.2009, 20:26:40

  • 0

#66752
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Почему некоторые женщины боятся выходить замуж??? может быть где-то теплится надежда, что ты можешь встретить человека лучше....

от добра добра не ищут. кто-то лучше - это очень пространственное определение. он может быть лучше в одном, но наверняка проигрывать в другом.
  • 0

#66753
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

слишком уж он наседает на меня,хочет,чтобы прислушивалась к нему во всем,говорит что я ему нравлюсь естественная,короче против макияжа.

вот этого я вообще не понимаю. а если я сама себе естественная без макияжа не нравлюсь? что теперь, идти против себя в угоду ничем не обоснованных прихотей? иногда встречаются такие особи, которые готовы паранжу на тебя нацепить и посадить дома под замком у кастрюль, мотивировав "мне так больше нравится". :bored:

вообще, в принципе, бесит, когда мужчина начинает советовать, точнее, настаивать, то не носи, это не носи, ходи без макияжа, без прически. самое интересное, что встретил-то он девушку во всей боеготовности и понравилась она ему именно в таком виде, а теперь поджилки затряслись, судя по всему, что ли? :) :D

и поймите, плиз, одно: прислушиваться к нему, это вовсе не значит, делать так, как он сказал/хочет. в любом случае, должно быть собственное мнение, если оно, конечно, для Вас важно.

Сообщение отредактировал Беська: 17.02.2009, 20:44:45

  • 0

#66754
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

против макияжа

Наглый какой :)
Варианты:
1. Возможно вы слишком броско краситесь и он боится прямо вам об этом сказать
2. Аскет, считающий что все должно быть естественно и по минимуму (тогда можете не брить НИЧЕГО :bored: )
3. Просто тупо контроль
В любом случае, краситься или нет - решать вам имхо.

#66755
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
у вас есть домашние питомцы? читайте ли вы раздел про животных на цт? (надеюсь не получу плюс..подпольная реклама бездомным щенятам :bored: )

Сообщение отредактировал sevgili: 17.02.2009, 20:51:20

  • 0

#66756
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
есть кошка и пес. изредка.
  • 0

#66757
MIKOSHA

MIKOSHA
  • Постоялец
  • 311 сообщений

у вас есть домашние питомцы? читайте ли вы раздел про животных на цт? (надеюсь не получу плюс..подпольная реклама бездомным щенятам :bored: )


Есть кошка скотиш страйт. Мечтаю о собаке.
Регулярно посещаю раздел "Братья наши меньшие".
  • 0

#66758
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Почему так происходит? И что будет потом, когда ребенок подрастет?

мои родители разошлись, когда мне около года было. и ниче, выросла ведь. :bored:
  • 0

#66759
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

кризис повлияет на вашу поездку к морю в этом сезоне?


Этим летом мне никто и ничего не помешает :D

1. Носите ручные часы и на какой руке?
2. Обращаете внимание на часы МЧ?
3. Вам больше нравится браслет или ремешок на часах?


1. Не люблю часы
2. Обращаю внимание, иногда
3. браслет :)

Милые девушки если ваш МЧ любит длинные волосы, а у Вас короткие, отростите ли ВЫ если он попросит об этом ? :bored:


Никогда. Если не нравится, может собрать вещи и найти с длинными. :D
  • 0

#66760
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

у вас есть домашние питомцы? читайте ли вы раздел про животных на цт? (надеюсь не получу плюс..подпольная реклама бездомным щенятам :bored: )

Есть собачка мелкая… читаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.