Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#66781
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вам очень-очень нравится мужчина (мальчик/парень), но он робкий...
1. Вы сделаете первой шаг навстречу?
2. Если да, то постараетесь ли сделать из него сильного человека (мужика, одним словом)?

Возможно сделаю. (хотя тож порой стеснительна, но просто так заговорить могу, если и дальше не переборет робость, то даж не знаю.. Значит не судьба. ))

2. Порой человеку достаточно эмоциональной поддержки близких, чтобы быть сильным, при наличии своего желания конечно. Но если ему нравится быть слабым, то бесполезно что либо предпринимать.
  • 0

#66782
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Бывали ли такие ситуации, когда у Вса не было денег и Вам было легко?
Еда была

Были разные ситуации в жизни.))


Вот Ваш МЧ получаете 1 млн. тенге в месяц, и на ДР или на другой праздник дарит Вам подарок в пределах 10 000, Вас это обидит?

Нет. Хуже будет, если он совсем забудет поздравить. ))

у вас есть домашние питомцы? читайте ли вы раздел про животных на цт? (надеюсь не получу плюс..подпольная реклама бездомным щенятам)

Есть кошка. Раздел иногда читаю, только заводить ещё животных не хочу. Это же ответственность.
А вдруг не уживутся с кошкой, на улицу же не выкинешь.

Много раз сталкивался с такой ситуацией. Девченки рожают одни, не выходя замуж, утверждая, что "папы" им не нужны. Понимаю - недоверие, разочарование и тд. Но все же. Почему так происходит? И что будем потом, когда ребенок подрастет?

Возможно рожают одни потому что уже беременны, а потенциальный папа проявил себя не лучшим образом, предпринимать что-то поздно, а некоторым просто врачи не рекомендуют, чревато последствиями, вот и рожают. Бывает, что после неудачных опытов отношений с мужчинами решают, что родят без мужа и воспитают.
Ну и элементарно по медицинским показаниям нужно родить, времени не остаётся, тогда не до замужества. Была ситуация с девушкой, ей около 17 лет было, какой-то жуткий диагноз был, врачи сказали родителям её, что есть шанс поправиться, но надо родить, иначе она могла умереть. Девушка родила, вроде как нормально всё стало.
Возможны ещё ситуации с "насмотрелась на неудачную семейную жизнь подруг".

Ситуаций много и могут быть причины совершенно разные. Дети вырастут, как и все другие. Много ведь рождается детей и в полных семьях, где есть и папа и мама, но в последствии воспитывает только мама.
Конечно в идеале нужны и папа и мама и чтоб не временно, а на всегда, но жизнь зачастую вносит свои коррективы.

В каком плане, аспекте ты завидуешь мужчинам? (например, справлять малую нужду мужчины могут стоя

Ни в каком. Каждому своё. Мне нравится быть именно женщиной.

Ваше отношение к :
1. икра чёрная
2. икра красная
3. икра заморская (баклажанная)

1. Всё равно.
2. Всё равно.
3. По настроению покупаю или готовлю сама порой.
Нравится икра от "Санта Бремор", для бутербродов классно.

Изображение
  • 0

#66783
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

В каком плане, аспекте ты завидуешь мужчинам? (например, справлять малую нужду мужчины могут стоя :D)

железной мужской логике, а если вернее то на некоторые вещи вы смотрите под другим углом :D

Ваше отношение к :
1. икра чёрная
2. икра красная
3. икра заморская (баклажанная)

предпочтение отдаю первым двум

позволяете ли вы себе разговаривать по телефону более 5 минут, пусть даже по работе, при своем МЧ. Насколько это нормально для вам?

а почему бы и нет :dandy:. если мч-адекват, то все поймет.

какие женские уловки для обольщения вы чаще всего используете? :bored:

самое главное заинтересовать :)
  • 0

#66784
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

У Вас есть какой то предел суммы за который Вы никогда не переступите при покупке одежды независимо от Вашего дохода?
Например покупать футболку за 50 000 тенге я никогда не буду, даже если мой ежемесячный доход будет составлять 1 млн. тенге.

футболку однозначно нет, платье или обувь - да

кризис повлияет на вашу поездку к морю в этом сезоне?

Неееееетттт!!!! Скоро поедем к морю! )))

Почему некоторые женщины боятся выходить замуж???

ответственный это шаг, хочется же раз и навсегда :bored:

позволяете ли вы себе разговаривать по телефону более 5 минут, пусть даже по работе, при своем МЧ. Насколько это нормально для вам?

а что в этом такого то? :) вообще я не любитель долгих разговоров по телефону, но если есть в этом необходимость, то ничего предосудительного в этом не вижу
  • 0

#66785
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

В каком плане, аспекте ты завидуешь мужчинам? (например, справлять малую нужду мужчины могут стоя :bored:)

С первого раза красиво паркуются и так на это приятно смотреть
  • 0

#66786
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

позволяете ли вы себе разговаривать по телефону более 5 минут, пусть даже по работе, при своем МЧ. Насколько это нормально для вам?


моя в шоке :bored: конечно позволяю.

Ваше отношение к :
1. икра чёрная
2. икра красная
3. икра заморская (баклажанная)

красную икру больше всего люблю. с шампанским.
от остального тоже не откажусь.
  • 0

#66787
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений

иногда встречаются такие особи, которые готовы паранжу на тебя нацепить и посадить дома под замком у кастрюль, мотивировав "мне так больше нравится".


Боитесь ли Вы старости?
  • 0

#66788
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

В каком плане, аспекте ты завидуешь мужчинам? (например, справлять малую нужду мужчины могут стоя :))

1. мужчина должен быть чуть красивее обезьяны
2. у мужчин нет целлюлита
3. мужчина может себе позволить быть полигамным и его не осудят
4. у мужчин нет критических дней
5. этот мир мужской


Боитесь ли Вы старости?

раньше - даааа, сейчас нет :bored:
  • 0

#66789
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Боитесь ли Вы старости?

нет
  • 0

#66790
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Ваше отношение к :
1. икра чёрная
2. икра красная
3. икра заморская (баклажанная)

1. В детстве часто ела, сейчас забыла наверное даже вкус :bored: .
2. Красная, на кусочек свежего белого хлеба, с нежным маслом, ммммм, как вкусно!
3. Икра заморская готовится просто, быстро и вкусно. Я ее даже на зиму в банки закатываю. Вкуснота!
  • 0

#66791
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Боитесь ли Вы старости?

Ну смотря какой возраст считать старостью. Кто то думает, что 40 это уже конец света, дальше жизни нет. А кто то, в 60 садится в первый раз за руль и считает, что вот именно сейчас самая счастливая пора, и начинается веселье.
Про себя пока не знаю... Не думала.
  • 0

#66792
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

кризис повлияет на вашу поездку к морю в этом сезоне?

я успела побывать на море, в этом году :bored:
  • 0

#66793
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

В каком плане, аспекте ты завидуешь мужчинам? (например, справлять малую нужду мужчины могут стоя )

Ходят волосатые, с кривыми ногами - и это красиво. А вот если девушка такая будет, это же шок! Им не надо мучить себя в салонах, наводя красоту. Не надо восстанавливать фигуру после рождения ребенка. Если начну перечислять дальше - расстроюсь.

кризис повлияет на вашу поездку к морю в этом сезоне?

Не кризис, а начало новой деятельности. Ну максимум времени хватит на Иссык-куль, на парочку дней, но это, кажется, не море.

Сообщение отредактировал kisonchik: 18.02.2009, 09:22:21

  • 0

#66794
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений

Ваше отношение к :
1. икра чёрная
2. икра красная
3. икра заморская (баклажанная)

мне не нравица запах рыбы и икры соответсенно, предпочитаю овощную

Боитесь ли Вы старости?

нет, считаю, что каждый возраст по своему хорош.
боюсь однако стать обузой для роодных, к примеру в маразм впаду
  • 0

#66795
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

позволяете ли вы себе разговаривать по телефону более 5 минут, пусть даже по работе, при своем МЧ. Насколько это нормально для вам?

не пусть даже по работе, а именно по работе я в основном разговариваю. и если это потребует больше 5 минут, значит больше)

Боитесь ли Вы старости?

скорее да, чем нет
  • 0

#66796
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

у вас есть домашние питомцы? читайте ли вы раздел про животных на цт? (надеюсь не получу плюс..подпольная реклама бездомным щенятам :) )


я против животных в квартире, если только частный дом, то можно позволить собаку в будке (желательно чау-чау)

какие женские уловки для обольщения вы чаще всего используете? :bored:


удочки, крючки, плетки, наручники и другие сугубо женские штучки

В каком плане, аспекте ты завидуешь мужчинам? (например, справлять малую нужду мужчины могут стоя :D)


в том, что не нужно следить за домашним хозяйством
  • 0

#66797
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ваше отношение к :
1. икра чёрная
2. икра красная
3. икра заморская (баклажанная)

1. не ем
2. не ем
3. очень люблю
  • 0

#66798
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Боитесь ли Вы старости?


очень
  • 0

#66799
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

В каком плане, аспекте ты завидуешь мужчинам? (например, справлять малую нужду мужчины могут стоя :D)

их пофигизму :bored:

Ваше отношение к :
1. икра чёрная
2. икра красная
3. икра заморская (баклажанная)

нравится икра черная. но и от других не откажусь ))

позволяете ли вы себе разговаривать по телефону более 5 минут, пусть даже по работе, при своем МЧ. Насколько это нормально для вам?

да. бывают такие моменты. не вижу ничего плохого или бескультурного. он ведь тоже не безработный ))

какие женские уловки для обольщения вы чаще всего используете? :)

никакие.. с этим у меня плохо :D
  • 0

#66800
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

В каком плане, аспекте ты завидуешь мужчинам? (например, справлять малую нужду мужчины могут стоя )

уже ни в каком. раньше правда меня все время стыдили, что нельзя драться во дворе, надо вести себя скромно и быть хорошей девочкой. а так хотелось делать все наоборот
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.