Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#66721
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений

У Вас есть какой то предел суммы за который Вы никогда не переступите при покупке одежды независимо от Вашего дохода?

смотря на какую одежду. за майку, я конечно не отдам 50 тыс, но за платье могу. а на обувь так вообще лимита нет))
  • 0

#66722
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

У меня простой вопрос: Что вам нужно для счастья?

родить красавицу дочку)

Сообщение отредактировал leDifire: 17.02.2009, 18:35:46

  • 0

#66723
soulfinder

soulfinder
  • Гость
  • 25 сообщений
Почему некоторые женщины боятся выходить замуж??? может быть где-то теплится надежда, что ты можешь встретить человека лучше.... Задумайтесь, что о Вас думает Ваша девушка и подумайте, что может быть не так.... А лучше поговорить об этом....

Сообщение отредактировал soulfinder: 17.02.2009, 18:14:20

  • 0

#66724
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Почему некоторые женщины боятся выходить замуж??? может быть где-то теплится надежда, что ты можешь встретить человека лучше.... Задумайтесь, что о Вас думает Ваша девушка и подумайте, что может быть не так.... А лучше поговорить об этом....

очень ответственный шаг, поэтому и боимся :dont:

У меня простой вопрос: Что вам нужно для счастья?

чтобы было у близких все хорошо, и у меня тож :-)
  • 0

#66725
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Милые Дамы (кто за рулем), как вы относитесь к тому, что во время езды или особенно в пробках, мужчины в соседних авто пытаются познакомиться?
И если есть какой-то курьезный случай – напишите!!))))

пытаются, только меня почему-то тянет к тому, чтобы свалить быстрее :dont:
один просил номер на перекрестке, другой перестроиться с одного ряда на другой, третий предложил попить кофе, кто-то пытался догнать и т.д.
не знаю когда научусь номано знакомитса...


У Вас есть какой то предел суммы за который Вы никогда не переступите при покупке одежды независимо от Вашего дохода?
Например покупать футболку за 50 000 тенге я никогда не буду, даже если мой ежемесячный доход будет составлять 1 млн. тенге.

в зависимости от того, какую вещь покупаешь :-)
  • 0

#66726
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Почему некоторые женщины боятся выходить замуж???

Я так думаю. Как правило, мы женщины хотим выйти замуж один раз и на всю жизнь. Поэтому боимся ошибиться. Женщина бывает в определенные моменты жизни беспомощна, когда беременная, кормит младенца. Хочется, чтоб рядом был надежный мужчина. Потому что довериться страшно, а вдруг подведет, ладно бы одну, так еще и с ребенком. Много можно что еще перечислять...
  • 0

#66727
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Что для Вас труднее?
1. Когда с Вами расстается любимый МЧ по его инициативе.
2. Когда по Вашей инициативе Вы расстаетесь с любящим Вас МЧ.

было у меня и первое, и второе, и скажу вам что и то, и другое противно :dont:.
  • 0

#66728
Микки Маус

Микки Маус
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Почему некоторые женщины боятся выходить замуж???

Я так думаю. Как правило, мы женщины хотим выйти замуж один раз и на всю жизнь. Поэтому боимся ошибиться. Женщина бывает в определенные моменты жизни беспомощна, когда беременная, кормит младенца. Хочется, чтоб рядом был надежный мужчина. Потому что довериться страшно, а вдруг подведет, ладно бы одну, так еще и с ребенком. Много можно что еще перечислять...

Спасибо за ответ!
  • 0

#66729
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

1. Носите ручные часы и на какой руке?
2. Обращаете внимание на часы МЧ?
3. Вам больше нравится браслет или ремешок на часах?

1. не ношу :dont:, когда-то носила на левой руке
2. да, обращаю
3. почему-то ремешок
  • 0

#66730
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

девушки,на сколько ваш МЧ позволяет себе советовать или даже больше по поводу вашего внешнего вида,макияжа,прически? и на сколько вы прислушиваетесь к его мнению и таким советам? сильно ли настаивает,готовы пойти на поводу?

ни на сколько, ибо сама обладаю достаточно хорошим вкусом. может только сказать, что ему больше/меньше нравится.
  • 0

#66731
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

У девушки появляется вдруг "МЧ". Все наши товарищеские общения (ничего кроме) тоже вдруг прекращаются, меня (да не только меня, но и подружек своих!!!) выкидывают из агентов и асек. На вопрос - почему - получил ответ "У меня парень ревнивый".
Честно говоря - в шоке. Мое мнение - если он ревнивый и перекрывает тебе круг общения - нахера он сдался.
Девченки подскажите. Это нормально?

наверное, в ее случае это нормально, раз пошла на поводу у его ревности. для меня такой вариант неприемлим.

Сообщение отредактировал Беська: 17.02.2009, 20:28:55

  • 0

#66732
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

какое место в доме у вас занимает уборная.
вы согласны, то чистый и опрятный туалет лицо хозяина и хороший интерьер туалета обязан быть привязанным к общему стилю заведения?
какой туалет в городе вам больше всего запомнился... и по плохой и по хорошей оценке?

имхо, чисто должно быть везде. насчет интерьера - все равно, лишь бы чисто и хорошо пахло. в городе запомнился Туалет в Гиннесе - там такие ведьмочки озорные на стенках, кафе "Нуаж". самый отвратительный туалет "а-ля" дачный был в каком-то пригородном кафе в сторону талгара - деревянный, с щелями, жуткой щеколдой, и дыркой в полу. а рядом с ним был умывальник и мыла не было. (в данном кафе праздновали свадьбу). до туалета было как до луны пешком по гравию и пыли.
/*хотя придерживаюсь мнения, что туалет - это лицо заведения (кафе, ресторана и т.д.). хотите создать впечатление о заведении - посетите их туалет.

Сообщение отредактировал Беська: 17.02.2009, 18:53:53

  • 0

#66733
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

когда вам последний раз портили прическу? вы скандлили? насколько вам важно, чтобы прическа была на высоте всегда и любой ее минус..это провал :dont:

хммм... не помню. обычно мою прическу, как правило, невозможно испортить (классическая стрижка лесенкой). один раз в салоне просто безолаберно подстригли - потеряла форму за неделю. сменила салон. а так, если она праздничная и сделана в салоне, к примеру, то понятное дело, что к ней вряд ли будет кто прикасаться. а если в домашних условиях делаю кудри - то фиксирую их так, что хоть на сеновале валяйся (ибо если не вылить полфлакона лака, пенки, геля и прочих средств, она просто сама через 20 минут развалится)- ниче не испортится, только солому вытаскивать надо будет.
/*а вот макияж - это критично, да. поэтому позволяю прикасаться к своему лицу только дома, после праздника без посторонних.

Сообщение отредактировал Беська: 17.02.2009, 19:00:03

  • 0

#66734
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

У вас есть коллекция интимного, женского белья из кожи? Полный комплект? Чем бы еще хотелось дополнить данный "арсенал"?

нет, ибо не вижу смысла.
  • 0

#66735
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений
кризис повлияет на вашу поездку к морю в этом сезоне?
  • 0

#66736
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

кризис повлияет на вашу поездку к морю в этом сезоне?

еще нет) пик будет весной..тогда посмотрим
  • 0

#66737
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Милые девушки если ваш МЧ любит длинные волосы, а у Вас короткие, отростите ли ВЫ если он попросит об этом ? :dont:

хмм... наверное, в этом ничего страшного нет, я же заставляю его бриться. :-) хотя в любом случае изменения в своем внешнем виде буду делать только тогда, когда сама этого захочу, и полагаясь на свое внутреннее ощущение. а вдруг мне не пойдет длинный волос?
  • 0

#66738
Риммма

Риммма
  • Постоялец
  • 337 сообщений

1. Носите ручные часы и на какой руке? 2. Обращаете внимание на часы МЧ? 3. Вам больше нравится браслет или ремешок на часах?


1. на левой
2. обращаю всегда,потому что очень нравятся часы и любопытничаю.
3. сейчас предпочтение отдаю браслету.

У Вас есть какой то предел суммы за который Вы никогда не переступите при покупке одежды независимо от Вашего дохода? Например покупать футболку за 50 000 тенге я никогда не буду, даже если мой ежемесячный доход будет составлять 1 млн. тенге.

определенно,моя экономичность всегда присутствует,если я вижу и знаю,что эта футболка стоит 5000,думаю не куплю ее никогда за 50000.
  • 0

#66739
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Почему некоторые женщины боятся выходить замуж???

Я хочу дать своим детям будущее (хорошее воспитание и т.д.), потому для меня это большая ответственность…
  • 0

#66740
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

кризис повлияет на вашу поездку к морю в этом сезоне?

неа, все равно поеду :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.