Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#64601
Reverie

Reverie
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Любопытство женское- насколько сильно оно у Вас развито ?

В меру присутствует.
  • 0

#64602
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Есть среди ваших знакомых примеры женщин в 40 лет счастливо устроивших личную жизнь?

да, сверковь
  • 0

#64603
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Как вам ярко-рыжий (не природный) цвет волос? Что по-вашему толкает женщин (не подросткового возраста) на столь вульгарный окрас (такие красавицы, как Вера Сотникова не в счет)? Есть мнение психологов , что вызывающе яркой внешностью человек маскирует комплексы, согласны или нет?

если честно мне этот цвет не нравится, но есть люди, которым он очень к лицу... думаю на такой эксперимент с внешностью женщин толкаетжеланеи выделиться и почувствовать на себе взгляды окружающих, в какой-то степени поднять себе самоцоенку...
  • 0

#64604
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Любопытство женское- насколько сильно оно у Вас развито ?

не зашкаливает
  • 0

#64605
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Как вам ярко-рыжий (не природный) цвет волос? Что по-вашему толкает женщин (не подросткового возраста) на столь вульгарный окрас (такие красавицы, как Вера Сотникова не в счет)? Есть мнение психологов , что вызывающе яркой внешностью человек маскирует комплексы, согласны или нет?

я как раз-таки та особа, крашенная в ярко-рыжий :D на это меня сподвигло желание изменить что-то во внешности кардинально. вульгарно это не смотрится, уверяю вас.

Некоторые девушки с неким бахвальством утверждают, что у них нет подруг, что у них в друзьях одни мужчины, т.к. с противоположным полом им дружить проще, а женщины мол их с детства не любят, не понимают.

тоже считаю это бахвальством, не думаю, что это соответсвует действительности в большинстве случаев
  • 0

#64606
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Некоторые девушки с неким бахвальством утверждают, что у них нет подруг, что у них в друзьях одни мужчины, т.к. с противоположным полом им дружить проще, а женщины мол их с детства не любят, не понимают. У меня есть друзья обоих полов, многолетние, проверенные, и я считаю, что ситуации, когда нет друзей своего пола, как бы сказать ненормальные с т.з. психиатрии, как считаете вы?

скажу без бахвальства, что подруг у меня меньше, чем друзей. потому что сама ревнива и замечала эту своеобразную ревность у других дам. на самом деле в женскую чистую дружбу верю, примерно так же как кто-то верит в бога или инопланетян - "наверное есть, но никогда не видела" :D но о подруге с большой буквы всегда мечтала, после того, как парочка "притенденток" разочаровали - оставила эти глупые мечты. стала к друзьям вроде как лояльнее относиться, стараясь ничего от них не "требовать", но каждый раз, когда что-либо замечаю от женской половины испытываю некий укол, хотя могла бы уже привыкнуть.
  • 0

#64607
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Любопытство женское- насколько сильно оно у Вас развито ?

если по десятибалльной шкале, то на 9
  • 0

#64608
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Некоторые девушки с неким бахвальством утверждают, что у них нет подруг, что у них в друзьях одни мужчины, т.к. с противоположным полом им дружить проще, а женщины мол их с детства не любят, не понимают. У меня есть друзья обоих полов, многолетние, проверенные, и я считаю, что ситуации, когда нет друзей своего пола, как бы сказать ненормальные с т.з. психиатрии, как считаете вы?




Хоть и не мое право отвечать :D скажу что здесь психология значения не имеет кого больше у тебя в друзьях, мальчиков или девачек. Более того, хочу заметить что друг/подруга может быть только один/одна, остальные это приятели, знакомые, комрады - у кого как короче. Что может быть плохого что у мальчика лучший друг это подруга, а у подруги - друг ( без отношений ессно) :D
  • 0

#64609
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Некоторые девушки с неким бахвальством утверждают, что у них нет подруг, что у них в друзьях одни мужчины, т.к. с противоположным полом им дружить проще, а женщины мол их с детства не любят, не понимают. У меня есть друзья обоих полов, многолетние, проверенные, и я считаю, что ситуации, когда нет друзей своего пола, как бы сказать ненормальные с т.з. психиатрии, как считаете вы?


ничего ненормального с точки зрения психиатрии нет.
У меня тоже больше друзей мужчин, чем подруг.
ничего страшного, редко можно встретить существо женского пола с которым вы не будете соперницами изначально.
  • 0

#64610
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Более того, хочу заметить что друг/подруга может быть только один/одна, остальные это приятели, знакомые, комрады - у кого как короче.

согласна. только лучшим другом врят ли будет мужчина. у женщин друг это значит тот, кому рассказываешь все, начиная от тряпок и кончая синдромом ПМС, сексом, обсуждением мальчиков.. с мужчиной общение совершенно на другом уровне, чтоб там не говорили. поэтому комрады -да, а дружба по полной - нет.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 22.01.2009, 17:21:30

  • 0

#64611
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Как вам ярко-рыжий (не природный) цвет волос? Что по-вашему толкает женщин (не подросткового возраста) на столь вульгарный окрас (такие красавицы, как Вера Сотникова не в счет)? Есть мнение психологов , что вызывающе яркой внешностью человек маскирует комплексы, согласны или нет?



нравится, только если он действительно идёт. что толкает - посмотреть на себя в новом образе
насчёт маскирования яркой внешностью комплексов - соглашусь, но не всегда это так. иногда человеку прост надоелает повседневная серость

Некоторые девушки с неким бахвальством утверждают, что у них нет подруг, что у них в друзьях одни мужчины, т.к. с противоположным полом им дружить проще, а женщины мол их с детства не любят, не понимают. У меня есть друзья обоих полов, многолетние, проверенные, и я считаю, что ситуации, когда нет друзей своего пола, как бы сказать ненормальные с т.з. психиатрии, как считаете вы??


считаю это такой понт "а кто меня не любит - тот просто мне завидует"
Женщине с женщинами общаться проще потому, что понятней
  • 0

#64612
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Некоторые девушки с неким бахвальством утверждают, что у них нет подруг, что у них в друзьях одни мужчины, т.к. с противоположным полом им дружить проще, а женщины мол их с детства не любят, не понимают. У меня есть друзья обоих полов, многолетние, проверенные, и я считаю, что ситуации, когда нет друзей своего пола, как бы сказать ненормальные с т.з. психиатрии, как считаете вы?

с мужчинами интересней проводить время, нет тем о косметике, моде и быте.....
чаще бывают только проф. разговоры, посоветуют с толком, особо не нужно манерничать с ними...выбирать выражения тут же..не хамить, и матом..а говорить свободно.
  • 0

#64613
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений


Более того, хочу заметить что друг/подруга может быть только один/одна, остальные это приятели, знакомые, комрады - у кого как короче.

согласна. только лучшим другом врят ли будет мужчина. у женщин друг это значит тот, кому рассказываешь все, начиная от тряпок и кончая синдромом ПМС, сексом, обсуждением мальчиков.. с мужчиной общение совершенно на другом уровне, чтоб там не говорили. поэтому комрады -да, а дружба по полной - нет.



Просто вы еще не дошли до этого уровня доверия с ним, ну или не вы а в целом. И поверьте, обсуждение ПМС и всякого такого - просо детский лепет в сравнении с тем что реально можно обсудить с ней или с ним. Вот из-зи таких мнений, многие и дуают что между девушкой и парнем не может быть полноценной дружбы, скажу более, даже иногда встает вопрос того же секса, то есть физически уже не смотришь что твой друг другого пола. Поэтому даже иногда теряешься :D
Есть дружба - но ей не дают развиться ограничиваясь сексом, это типо из фильма, конопля это дерево - только ему не дают вырости :D
  • 0

#64614
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

синдромом ПМС, сексом, обсуждением мальчиков.. с мужчиной общение совершенно на другом уровне, чтоб там не говорили. поэтому комрады -да, а дружба по полной - нет.

хз не говорила с девушкой на такие темы и врядли бы доверилась в жилетку, довести себя до такого..... но с парнем довелось поговорить о сексе, пмс и вообще обо всем насущном, даже о интимных проблемах у девушек итд. и нормально) вполне адекватный парень) каких поискать надо)
  • 0

#64615
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений


синдромом ПМС, сексом, обсуждением мальчиков.. с мужчиной общение совершенно на другом уровне, чтоб там не говорили. поэтому комрады -да, а дружба по полной - нет.

хз не говорила с девушкой на такие темы и врядли бы доверилась в жилетку, довести себя до такого..... но с парнем довелось поговорить о сексе, пмс и вообще обо всем насущном, даже о интимных проблемах у девушек итд. и нормально) вполне адекватный парень) каких поискать надо)



Солидарен с вами. Что еще раз доказывает что все останавливаются на сек-ых взаимоотношениях не доходя до дружеских, а ведь когда-ьо было наиборот все :D
  • 0

#64616
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
funkyman12345 - бан

  • 0

#64617
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Солидарен с вами. Что еще раз доказывает что все останавливаются на сек-ых взаимоотношениях не доходя до дружеских, а ведь когда-ьо было наиборот все :D

главное не переступать свои принципы
если будет с ним .... то уже будет не до работы. нафиг такое надо
он женат, жена его прекрасно готовит.... :D
лучше хорошим другом будет) к кому можно придти и поплакаться в жилетку)
  • 0

#64618
COW-BOY

COW-BOY
  • Гость
  • 27 сообщений
Скажите девушки, когда вы расстаетесь с парнем, с которым вам было хорошо очень, но к нему мало что чувствуете. Потом вы думаете о нем и хотите чтобы он вернулся и добивался Вас снова?
  • 0

#64619
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Скажите девушки, когда вы расстаетесь с парнем, с которым вам было хорошо очень, но к нему мало что чувствуете. Потом вы думаете о нем и хотите чтобы он вернулся и добивался Вас снова?

обычно если я расстаюсь с человеком, значит он меня уже так достал, что мне уже ничего от него не надо и ничего не хочется
  • 0

#64620
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Скажите девушки, когда вы расстаетесь с парнем, с которым вам было хорошо очень, но к нему мало что чувствуете. Потом вы думаете о нем и хотите чтобы он вернулся и добивался Вас снова?

как сложно все.
если я хочу, чтобы он вернулся..то делаю первый шаг на встречу.
но всегда приятно, чтобы тебя добивались, снова и снова)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.