Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#64561
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2Жанна: выскажу имхо насчет полюбить взрослую 40-летнюю: молодой, здоровый парень в 25 способен полюбить не взрослую 40-летнюю и т.д., а свою маму, точнее, женщину, в которой он видит свою маму. опять же повторюсь - сугубо имхо.

а насчет моложе в душе, чем по паспорту: дай Бог, нам и в 45 в душе будет 18. еще не видела ни одной женщины, которая в душе не была бы моложе своего истинного возраста.

насчет женщине столько, сколько лет ее любовнику: имхо - глупое утверждение, ибо чем больше разница, тем больше вероятность что вас спутают с его мамой )))

не.... это типа когда у женщины мужчина моложе, то она старается соответствовать. те ухаживает за собой, занимается спортом и все такое только чтобы молодой мужчина не смотрел на ровесниц. это хороший стимул.
у меня просто подруга, у которой все парни были старше, а сейчас жених так вообще старше на 11 лет. и она с ним "старее" что ли стала... и одеваться и выглядеть и в 12 ночи домой рвется, поспать.

по моему ЛЮБОЙ мужчина видит в своей жене (женщине) маму (типа по Фрэйду :D ). каждый мужчина сравнивает женщину с мамой и ждет от нее заботы, ухаживания, терпения. так что это не зависит от возраста. просто общаясь с мужиками постарше тока и слышишь как про "кризис", работу, финансы, рыбалку, пиво и тд. а с молодым так клево совершать глупости и не думать про взрослые проблемы... поэтму всегда тянулась к молодым :D
  • 0

#64562
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

она с ним "старее" что ли стала.

может, не "старее", а "взрослее"? :(

и в 12 ночи домой рвется, поспать.

поверьте, настанет время, когда и Вам захочется в 12 домой, поспать :D

по моему ЛЮБОЙ мужчина видит в своей жене (женщине) маму (типа по Фрэйду ;) ).

я имела ввиду совсем тяжелые случаи, когда рядом с женщиной натуральные "мамсики", а не мужчины.

просто общаясь с мужиками постарше, тока и слышишь как про "кризис", работу, финансы, рыбалку, пиво и тд.

я Вам адын страшный вещь аткрою - в свое время точно такие же вещи + футбол и друзья слышала от парня в 23 года. :D

а с молодым так клево совершать глупости и не думать про взрослые проблемы...

ну, да, когда башки нет совсем, о чем еще думать? :( (это я не про Вас, а про молодняк). каждому свое, конечно, но даже с ровесниками не чувствую себя защищенной. поэтому мне легче общаться с парнями постарше - т.е. с теми, кто уже "хапнул" этой жизни, перебесился, и точно знает, что ему нужно, а самое главное - умеет расставлять жизненные приоритеты.

Сообщение отредактировал Беська: 21.01.2009, 22:16:52

  • 0

#64563
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ну тут я говорю про романтичные отношения на "недолго" :D с молодым парнем.
для создания семьи нужны по взрослее и главное взрослее морально. вот мои будущий муж младше меня на 1.5 года (как писала) но морально взрослый человек рядом с которым я чувствую себя надежно...

а с совсем малолетками (разница больше 5 лет) конечно почти невозможно семью строить. у них еще одни гулянки в голове. а вот просто "общаться" без обязательств, чем не выход для взрослых самостоятельных женщин желающих страстных отношений.... говорю же, у агашек модно же заводить молодую пассию для расслабона. вот так и у взрослых женщин становится модно заводить мальчика для общения без обязательств.

но лично мне это пока чуждо. просто всю жизнь не тянуло на старичков :D
  • 0

#64564
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

вот мои будущий муж младше меня на 1.5 года (как писала) но морально взрослый человек рядом с которым я чувствую себя надежно...

совет вам, да любовь. :D

а вообще, чем старше становлюсь, тем чаще замечаю, что возрастные границы для меня все больше и больше стираются. т.е., если мне раньше казалось, что тридцать - это все, то сейчас я понимаю, что 30 - это еще ого-го-го!!! :D (это я не про себя) ну, и требования к более старшему партнеру, сответственно, больше, чем к малолетке.
  • 0

#64565
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

не хочу расстраивать, но мальчики 90го года рождения вряд ли смотрят на женщин 25-35 лет потому что нравятся и своих не хватает... просто это:
а) модно (типа малолетке) ИМЕТЬ взрослую тетку
б) опыту у нее набирается (ну не на ровесницах же набираться)

Точно!
да еще большой плюс - сильно долго ухаживать не надо, уговаривать, соблазнять, скорее происходит наоборот

в) баблосик (женщины то все в основном при работе, обеспеченные. их "гулять" не надо, а может даже и юнца гулять будут)

к пункту В можно еще добавить - что тетка поможет ему с карьерой
  • 0

#64566
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
поможет, а потом поссорится из-за мелочей и пошлет его куда подальше!
  • 0

#64567
funkyman12345

funkyman12345

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 19 сообщений
Ни в коем случае ни о сексе! Вопрос такой: говорят процентов 90 женщин потенциальные лезби. А, процентов 50 имели опыт. Бывает у вас такое желание замутить с девушкой. Ну, например в бассейне увидели или в душе были вместе.

#64568
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ни в коем случае ни о сексе! Вопрос такой: говорят процентов 90 женщин потенциальные лезби. А, процентов 50 имели опыт. Бывает у вас такое желание замутить с девушкой. Ну, например в бассейне увидели или в душе были вместе.

Красоту ценю женскую, но о интиме ещене задумывалась, и при виде не возникет желания....
  • 0

#64569
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Ни в коем случае ни о сексе! Вопрос такой: говорят процентов 90 женщин потенциальные лезби. А, процентов 50 имели опыт. Бывает у вас такое желание замутить с девушкой. Ну, например в бассейне увидели или в душе были вместе.



мутить с Ж неинтересно.. а нежностей в отношениях между Ж и так хватает, то поцелуешься с подружкой, то обнимешься
хотя других Ж я всегда оцениваю с позиции "еслиб я была мужчина, .."
  • 0

#64570
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ни в коем случае ни о сексе! Вопрос такой: говорят процентов 90 женщин потенциальные лезби. А, процентов 50 имели опыт. Бывает у вас такое желание замутить с девушкой. Ну, например в бассейне увидели или в душе были вместе.

не-не-не.. спасиба, нет
  • 0

#64571
Lanka

Lanka
  • Гость
  • 33 сообщений

Ни в коем случае ни о сексе! Вопрос такой: говорят процентов 90 женщин потенциальные лезби. А, процентов 50 имели опыт. Бывает у вас такое желание замутить с девушкой. Ну, например в бассейне увидели или в душе были вместе.


Желания никогда не возникало, даже мысли ни одной.
  • 0

#64572
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ни в коем случае ни о сексе! Вопрос такой: говорят процентов 90 женщин потенциальные лезби. А, процентов 50 имели опыт. Бывает у вас такое желание замутить с девушкой. Ну, например в бассейне увидели или в душе были вместе.

сны посещают, фантазии.. в реальной ситуации никогда ни кому не тянуло.
  • 0

#64573
funkyman12345

funkyman12345

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 19 сообщений
Как-то грустно совсем, прям как-будто лезби это легенда какая-то...

#64574
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Как-то грустно совсем, прям как-будто лезби это легенда какая-то...

а вы то мужики надеялись... :D
  • 0

#64575
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Ни в коем случае ни о сексе! Вопрос такой: говорят процентов 90 женщин потенциальные лезби. А, процентов 50 имели опыт. Бывает у вас такое желание замутить с девушкой. Ну, например в бассейне увидели или в душе были вместе.

где вы такие данные нашли.
нет, не бывает таких желаний.
  • 0

#64576
funkyman12345

funkyman12345

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 19 сообщений


Как-то грустно совсем, прям как-будто лезби это легенда какая-то...

а вы то мужики надеялись... :D

А-тооо, я до сих пор надеюсь :D

#64577
funkyman12345

funkyman12345

    он же funkyman123

  • Забанен
  • 19 сообщений


Ни в коем случае ни о сексе! Вопрос такой: говорят процентов 90 женщин потенциальные лезби. А, процентов 50 имели опыт. Бывает у вас такое желание замутить с девушкой. Ну, например в бассейне увидели или в душе были вместе.

где вы такие данные нашли.
нет, не бывает таких желаний.

ВААбще то это я говорил :D . Но слышал реально такое про спортсменок, там большая часть типо пробывала лезбийские отношения. Меня лично возбуждают только красивые стройные лезби. А, и ещё я вот слышал такой факт (правда это к сексу относится, ну так ссылка небольшая): говорят что девушки и мужчины предпочитают в постеле соотношение 2 девушки и один мужик соотношению 2 парня и одна девушка!

Сообщение отредактировал funkyman12345: 22.01.2009, 15:33:43


#64578
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Пьете энергетические напитки? Если да, то как часто?
  • 0

#64579
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Пьете энергетические напитки? Если да, то как часто?

нет, они очень негативно влияют на сердце
  • 0

#64580
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Пьете энергетические напитки? Если да, то как часто?

когда-то пила, правда не так часто, щас вообще не употребляю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.