Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#64621
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Скажите девушки, когда вы расстаетесь с парнем, с которым вам было хорошо очень, но к нему мало что чувствуете. Потом вы думаете о нем и хотите чтобы он вернулся и добивался Вас снова?

не знаю... все зависит от парня... может подобиваться немного, если я поддаваться буду, то можно продолжать. а если я буду оставаться холодной, то лучше оставить эту затею.
  • 0

#64622
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вам нравятся смотреть фильмы из серии полтергейст и схожего жанра? Чем?
  • 0

#64623
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вам нравятся смотреть фильмы из серии полтергейст и схожего жанра? Чем?

нет, не нравиться, я сразу начинаю представлять, что вокруг меня всякие привидения :D :D
  • 0

#64624
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

Вам нравятся смотреть фильмы из серии полтергейст и схожего жанра? Чем?


"1408" отличный фильм из этой серии...вообще мало действительно интересных фильмов в этом жанре, обычно все они не отличаются оригинальностью. На сегодняшний день качественнее этого не видела.
  • 0

#64625
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Скажите девушки, когда вы расстаетесь с парнем, с которым вам было хорошо очень, но к нему мало что чувствуете. Потом вы думаете о нем и хотите чтобы он вернулся и добивался Вас снова?



нет.. прост потому, что мне не жаль его терять
  • 0

#64626
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Пьете энергетические напитки? Если да, то как часто?


Обычно 1 раз, в 2 недели, когда силы на исходе, но нужно быть в форме, либо когда нужно срочно что-то выучить..
  • 0

#64627
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вам нравятся смотреть фильмы из серии полтергейст и схожего жанра? Чем?

обожаю. ужастики, мистические фильмы, триллеры - мой любимый жанр. щекочет нервишки, адреналин.
  • 0

#64628
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Вам нравятся смотреть фильмы из серии полтергейст и схожего жанра? Чем?

обожаю, а чем, ну не знаю, просто нравится всё, что связано с фантастикой и необъяснимыми событиями
  • 0

#64629
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Над чем обычно вы долго думаете, т.е. трудно решиться, тормозите?
  • 0

#64630
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Над чем обычно вы долго думаете, т.е. трудно решиться, тормозите?

над важными решениями :D
  • 0

#64631
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Над чем обычно вы долго думаете, т.е. трудно решиться, тормозите?

мне не свойственно долго думать. я быстро принимаю решения, не боюсь рисковать..поэтому даже в голову ничего не приходит
  • 0

#64632
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Вам нравятся смотреть фильмы из серии полтергейст и схожего жанра? Чем?

:D Обожаю такие фильмы!!!! Мистика и все в этом духе!!! Чем?...тем что мистика всегда тянет...неизведанное...чуждое нам простым людям...в общем фантастика - это мое!

Пьете энергетические напитки? Если да, то как часто?

пью....но очень редко...в студенческие годы упивалась...так как в последнюю очередь готовилась к экзаменам, срокам сдачи работ...

Над чем обычно вы долго думаете, т.е. трудно решиться, тормозите?

над важным решением....но это "не торможение"....просто время для обдумывания....а так "торможу", когда думаю, что одеть сегодня...но такое не часто :D

Скажите девушки, когда вы расстаетесь с парнем, с которым вам было хорошо очень, но к нему мало что чувствуете. Потом вы думаете о нем и хотите чтобы он вернулся и добивался Вас снова?

НИКОГДА! Был опыт....парень "золотой" просто во всем! Но чувства - это такая весч, которая не подлежит контролю...увы "насильно не заставишь". Если вспоминаю о нем, то не думаю, что бы он вернулся...а просто вспоминаю его.

Как вам ярко-рыжий (не природный) цвет волос? Что по-вашему толкает женщин (не подросткового возраста) на столь вульгарный окрас (такие красавицы, как Вера Сотникова не в счет)? Есть мнение психологов , что вызывающе яркой внешностью человек маскирует комплексы, согласны или нет?

я конечно не психолог....но мое мнение, что тем самым человек раскрывает свое "Я"...я не считаю это вульгарностью...хотя быть может у этого человека в душе бардак...или же его что-то тревожит, вот он акцентируется на другом, как бы отвлекаясь от своих проблем.

Сообщение отредактировал Парижанка: 22.01.2009, 20:46:28

  • 0

#64633
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Скажите девушки, когда вы расстаетесь с парнем, с которым вам было хорошо очень, но к нему мало что чувствуете. Потом вы думаете о нем и хотите чтобы он вернулся и добивался Вас снова?


жду :) когда он начнет добиваться Меня :D , он добивается, а я хлопаю ресницами с удивленными глазами :D ...
  • 0

#64634
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
девочки, ну почему вас обязательно надо "пнуть" подальше, чтобы вы посмотрели на парня?
  • 0

#64635
concord

concord
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

девочки, ну почему вас обязательно надо "пнуть" подальше, чтобы вы посмотрели на парня?


это вкорне ошибочное мнение :eek:
  • 0

#64636
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

девочки, ну почему вас обязательно надо "пнуть" подальше, чтобы вы посмотрели на парня?

:eek: это вы о чем??? никогда такого не было...даже наоборот, я пыталась добиться внимания парня...
пысы. видимо парня отвергла девушка...
  • 0

#64637
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девочки, ну почему вас обязательно надо "пнуть" подальше, чтобы вы посмотрели на парня?

не... не обязательно...
  • 0

#64638
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
девочки, ни кто меня не отвергал )))
  • 0

#64639
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

девочки, ну почему вас обязательно надо "пнуть" подальше, чтобы вы посмотрели на парня?



Обыяно парней приходится "пинать" :cry:

Над чем обычно вы долго думаете, т.е. трудно решиться, тормозите?


Иногда на работе :eek:
  • 0

#64640
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
усы - Вам нравятся ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.