Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#6401
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


с молоком или с мартини бъянкой?


однозначно с бъянкой... :D
ну и конечно с орехами, изюмом, мармеладом и тд)))


...и то и другое... и можно без хлеба (с) медвед

кекс возле холодильника? дерзну догодаться
  • 0

#6402
_Honey_

_Honey_
  • Гость
  • 39 сообщений

а как на счет кекса таг говориться с палу с жару. Наверное нравиться.???


ну можно и с пылу с жару...
хотя кекс и остывший ничего...:)
главное начинка :D ))

...и то и другое... и можно без хлеба (с) медвед

разнообразие есть гут... ;)

кекс возле холодильника? дерзну догодаться

нееее..... возле стола :D
  • 0

#6403
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Каннибализм какой-то, мля.
Вопрос о кексе идиотский - не может нравиться все время одно и то же. В зависимости от психического и физического состояния женщинам нравятся все кексы - от позавчерашних ореховых до тех, что на рекламных картинках.
  • 0

#6404
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Каннибализм какой-то, мля.
Вопрос о кексе идиотский - не может нравиться все время одно и то же. В зависимости от психического и физического состояния женщинам нравятся все кексы - от позавчерашних ореховых до тех, что на рекламных картинках.


я чувствовал, я так и знал, что проблема кекса у женщин стоит глубже...

мужчинам часто приходиться слышать: "Милый, сидя на работе, я вспомнила вчерашний ореховый кекс... хачу исчё!" Му готовит к вечеру... а оказыца уже ничего нинада, нада было в обед.

Мужчины же неприхотливы в кексе, им даже бутерброды с колбасй кекс
  • 0

#6405
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а как на счет кекса таг говориться с палу с жару. Наверное нравиться.???

Это тема, но именно потому что:

Мужчины же неприхотливы в кексе, им даже бутерброды с колбасй кекс

С этим как-то редко получается...
  • 0

#6406
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Мужчины же неприхотливы в кексе, им даже бутерброды с колбасй кекс

А вот здесь я с Вами однозначно не согласен.
  • 0

#6407
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Мужчины же неприхотливы в кексе, им даже бутерброды с колбасй кекс

А вот здесь я с Вами однозначно не согласен.


высказывемся


ИМХО... если мужчина голоден, то ему все равно какой кекс, с орехами или изюмом...
ну а если он приходит домой а там и с изюмом и с атрибутами орехами - повезло значит!
  • 0

#6408
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Мужчины же неприхотливы в кексе, им даже бутерброды с колбасй кекс

А вот здесь я с Вами однозначно не согласен.


Если прихотливые... то как тогда кекс едите с нелюбимой... или еще хуже общественный...??? Конечно, неприхотливость не есть отрицание изюма с орехами... :D
  • 0

#6409
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Почему, буквально все принимаемые вами решения, построенны на эмоциях. Я понимаю, что типы нервных систем у нас разные, но все же!

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 26.05.2006, 14:48:58

  • 0

#6410
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ИМХО... если мужчина голоден, то ему все равно какой кекс, с орехами или изюмом...
ну а если он приходит домой а там и с изюмом и с атрибутами орехами - повезло значит!

ИМХО: Иногда голодание полезнее, чем питание "некачественными" кексами.
А насчет свежего и горячего кекса дома - это однозначно просто супер!
  • 0

#6411
Pyzhik-Pyzhik

Pyzhik-Pyzhik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Почему, буквально все принимаемые вами решения, построенны на эмоциях. Я понимаю, что типы нервных систем у нас разные, но все же!


Это не совсем так, холодный расчет тоже имеет место быть!
  • 0

#6412
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А вот интерестно нравиться ли девушкам кекс с разными добавками. Такими как сироп бананчик и другие вещи.
  • 0

#6413
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Почему, буквально все принимаемые вами решения, построенны на эмоциях. Я понимаю, что типы нервных систем у нас разные, но все же!

На эмоциях... редко... чаще тонкий расчет... прикрытый эмоциями...
  • 0

#6414
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Всё дело в том, что при принятии решения, зачастую нет никакого смысла. Ибо результат принятых решений - никакой. Так что, расчет исключен.
  • 0

#6415
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Если прихотливые... то как тогда кекс едите с нелюбимой... или еще хуже общественный...??? Конечно, неприхотливость не есть отрицание изюма с орехами... :D


обществнный кекс стоит один раз попробывать, что бы оставить эту затею раз и навсегда... патаму что желудок не казенный... и дополнительная колония бактерий, и цена выше качества вопчем неоправдана. зато домашний кекс не может быть нелюбимым. и наконец бывают рукодельницы, знают толк в кексинге.
  • 0

#6416
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Всё дело в том, что при принятии решения, зачастую нет никакого смысла. Ибо результат принятых решений - никакой. Так что, расчет исключен.

Если нет смысла, зачем что то решать? И потом, я думаю, следует уточнить, какие именно решения вы имеете в виду!
  • 0

#6417
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
а что значит обшественный кекс?:D
  • 0

#6418
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Всё дело в том, что при принятии решения, зачастую нет никакого смысла. Ибо результат принятых решений - никакой. Так что, расчет исключен.

Если нет смысла, зачем что то решать? И потом, я думаю, следует уточнить, какие именно решения вы имеете в виду!


улыбнуло

Дядя Изя, смею подметить, что когда с девушками говорить о проблемах и решениях, они начинают морщить лобик, а это ведет к преждевременным морщинам на их очень миленьких личеках :D

может на самом деле девочки и сами не знают как это у них получается принимать решения, даже вполне адекватные. просто это происходит и все... а анализировать и раскладывать потом их решения, они благосклонно доверяют нам :D

но нидай бог, им разглядеть в твоем посте, Изя, намек на их несостоятельность... боюсь даже подумать...

ПиСи: никого этим постом дескридитировать и компрометировать намерения не имел,
все имена вымышленые.
  • 0

#6419
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Всё дело в том, что при принятии решения, зачастую нет никакого смысла. Ибо результат принятых решений - никакой. Так что, расчет исключен.


Решение то есть просто оно неподвластно мужской логике...

Простой пример показывающий насколько логики разны:
Ситуация - у пареня тел. вне зоны..., хотя знает что ему должна позвонить она...
Женская логика объясняет это следующим: наверное, в последнюю нашу встречу я сделала что-о не так, или возможно, он хочет чтоб я нервничала и ревновала, или он сейчас с пацанами... поедает общественный кекс... или... может он мне намекает что пора расстаться... или он таким образом меня бросает...
Мужская логика: батарейка села... ладно вечером поговорю...
  • 0

#6420
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Женская логика объясняет это следующим: наверное, в последнюю нашу встречу я сделала что-о не так, или возможно, он хочет чтоб я нервничала и ревновала, или он сейчас с пацанами... поедает общественный кекс... или... может он мне намекает что пора расстаться... или он таким образом меня бросает...

ИМХО: В данной конкретной логике есть что-то параноидальное...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.