Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#64221
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

девушки, вы смогли бы полюбить лысого парня ? Какие ассоциации у вас вызывает лысина у МЧ ?

В юности у меня был лысый мч! Ну о-очень красивый!
  • 0

#64222
COW-BOY

COW-BOY
  • Гость
  • 27 сообщений
Девушки, женщины, дайте свои комментарии к следующему случаю:
Парень с девушкой встречались, он ее любил очень, все делал для нее, подарки, время все только ей уделял, она его не любила, но к нему немного привязалась.
Но она с ним рассталась, сказав что она к нему ничего не испытывает, и так как привыкла быть одна, хочет быть свободной, что он очень хороший, и она не хочет его терять, и предложила ему свободные отношения. Она пообещала ему что ни с кем другим она не собирается встречаться, так как не хочет никаких сейчас отношений. И после этих слов они целовались и обнимались.
Как понять такое поведение девушки?
  • 0

#64223
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Но она с ним рассталась, сказав что она к нему ничего не испытывает, и так как привыкла быть одна, хочет быть свободной, что он очень хороший, и она не хочет его терять, и предложила ему свободные отношения. Она пообещала ему что ни с кем другим она не собирается встречаться, так как не хочет никаких сейчас отношений. И после этих слов они целовались и обнимались.
Как понять такое поведение девушки?

а что тут понимать? "свободные отношения" на то и свободные)) парня она не любит, хотя и пыталась, но ей с ним удобно. единственное что глупо - это обещать ни с кем не встречаться))
  • 0

#64224
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Как понять такое поведение девушки?

Очень просто. Есть такой тип женщин.. Моя подруга в точности как в вашей ситуации себя ведет - это ее принцип жизни - быть одной, но не одинокой...Такие, кстати НЕ любят, а любимы.. (имхо)
  • 0

#64225
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

это ее принцип жизни

это не обязателно может быть принципом жизни.*я не о подруге*, это может быть решением на одну ситуацию.
  • 0

#64226
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Какой самый неожиданный подарок вам дарили?
навеяно предложением одного малчега подарить мне свою кофту.. позиционировалась как красивая, серая с оранжевыми вставками.. я отказалась
  • 0

#64227
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Насколько вы осторожны со своей жизнью? Любите риск? В вас есть бесстрашие за свою жизнь? Как часто вы рисковали своей жизнью?

Сообщение отредактировал leDifire: 16.01.2009, 12:50:51

  • 0

#64228
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
После вчерашнего разговора с сестренкой решила спросить, девушки, вы будете встречаться с парнем, если он не вкусно целуется. Во всем остальном он очень даже ни чего.

Насколько вы осторожны со своей жизнью? Любите риск?

не очень люблю рисковать своей жизнью :spy: Хотя люблю всякие американские горки и иные адреналиноповышающие аттракционы.
  • 0

#64229
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

После вчерашнего разговора с сестренкой решила спросить, девушки, вы будете встречаться с парнем, если он не вкусно целуется. Во всем остальном он очень даже ни чего.

если ОЧень даже ничего, то буду.
  • 0

#64230
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

После вчерашнего разговора с сестренкой решила спросить, девушки, вы будете встречаться с парнем, если он не вкусно целуется. Во всем остальном он очень даже ни чего.

для меня это очень важно, очень люблю целоваться. в свое время расставалась "с очень даже ничего" парнями, только по вышеназванной причине. После невкусного поцелуя, вероятность продолжения очень низкая.
А вот с мужем стали встречаться, после вкусного поцелуя, хотя по всем остальным параметрам, он совсем мне не подходил. :spy:
  • 0

#64231
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

После вчерашнего разговора с сестренкой решила спросить, девушки, вы будете встречаться с парнем, если он не вкусно целуется. Во всем остальном он очень даже ни чего.


научу, в крайнем случае намажу мёдом, если не вкусно... :spy:
  • 0

#64232
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Насколько вы осторожны со своей жизнью? Любите риск? В вас есть бесстрашие за свою жизнь? Как часто вы рисковали своей жизнью?

раньше очень любила скорость, пока не попала в аварию, после которой еле оклемалась.
  • 0

#64233
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Насколько вы осторожны со своей жизнью? Любите риск? В вас есть бесстрашие за свою жизнь? Как часто вы рисковали своей жизнью?

нет. с годами, видимо, приходит мудрость/робость/страх за свою жизнь.. :spy: ))) раньше, любила разные экстремальные виды спорта, занятия, аттракционы и т.п. Но сейчас стараюсь лишний раз этим не страдать/не рисковать )))

После вчерашнего разговора с сестренкой решила спросить, девушки, вы будете встречаться с парнем, если он не вкусно целуется. Во всем остальном он очень даже ни чего.

ммм.. я вообще-то сама не очень люблю целоваться... мой ответ: 70/30. нужно посмотреть будут ли перевешивать его достоинства этот маленький недостаток.))
  • 0

#64234
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Насколько вы осторожны со своей жизнью? Любите риск? В вас есть бесстрашие за свою жизнь? Как часто вы рисковали своей жизнью?

не рискую
  • 0

#64235
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
По вашему мнению, сейчас стало еще опасней на улице? из за, этого периода, преступность возросла?
  • 0

#64236
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

По вашему мнению, сейчас стало еще опасней на улице? из за, этого периода, преступность возросла?

угу. безработность возрасла, особенно среди приезжих, им же надо на что-то жить, вот и идут на криминал.
  • 0

#64237
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

По вашему мнению, сейчас стало еще опасней на улице? из за, этого периода, преступность возросла?

каккого периода? кризиса?
по новостям слышала, что возрсла, участились случаи краж и пр.
  • 0

#64238
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Какой самый неожиданный подарок вам дарили?
навеяно предложением одного малчега подарить мне свою кофту.. позиционировалась как красивая, серая с оранжевыми вставками.. я отказалась



На НГ мне подарили тапочки спанч-Боб :) Почему-то решили, что я - его яростная фанатка :spy:

Сообщение отредактировал Melinda: 16.01.2009, 13:27:04

  • 0

#64239
Melinda

Melinda
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

По вашему мнению, сейчас стало еще опасней на улице? из за, этого периода, преступность возросла?


Безусловно. Кризис ликвидности влияет на всех, особенно страдают финансисты. Каждый день получаю сообщения о нападениях и кражах, жертвами чаще всего становятся банкиры :spy:
  • 0

#64240
Dmitriy V

Dmitriy V
  • Постоялец
  • 410 сообщений


По вашему мнению, сейчас стало еще опасней на улице? из за, этого периода, преступность возросла?

угу. безработность возрасла, особенно среди приезжих, им же надо на что-то жить, вот и идут на криминал.

давайте конкретизировать о каком именно типе приезжих идет речь (: наверное, о тех, что недавно вкалывали за копейки на стройплощадках?
А те, кто не отчаялся, поспешно ищут новое место работы, пусть за меньшую плату, и потребляют остатки накоплений

Как часто Вам приходится сталкиваться с грабежом на улице?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.