Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#64261
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Как часто вы подвержены "скачкам настроения"? Как к этому относится МЧ?

в силу того, что я близнец, натроение меняется очень часто...МЧ привык уже...
  • 0

#64262
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


работаю над бесстрашием сейчас :spy:

часто смотря фильмы а-ля - техасская бензопила?


фильмами это никак не решается

Как часто вы подвержены "скачкам настроения"? Как к этому относится МЧ?

постоянно. МЧ конечно не радуется в таких случаях.
  • 0

#64263
Natalya_777_77

Natalya_777_77
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Девушки нужен совет...

Ухожу утром на работу, прихожу вечером домой и каждый день вижу что у нее день "убит" напрасно... :)
Как с этим бороться ? :spy:


Пускай она у Вас не сидит дома, а-то что-то сильно девушка разбаловалась...
На работу ее или на учебу принудительно!
  • 0

#64264
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Как с этим бороться ? :spy:

а как долго она находится в таком состоянии? она по дому все успевает или тупо кино смотрит, ничего не делает?
  • 0

#64265
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Девушки, женщины, дайте свои комментарии к следующему случаю:
Парень с девушкой встречались, он ее любил очень, все делал для нее, подарки, время все только ей уделял, она его не любила, но к нему немного привязалась.
Но она с ним рассталась, сказав что она к нему ничего не испытывает, и так как привыкла быть одна, хочет быть свободной, что он очень хороший, и она не хочет его терять, и предложила ему свободные отношения. Она пообещала ему что ни с кем другим она не собирается встречаться, так как не хочет никаких сейчас отношений. И после этих слов они целовались и обнимались.
Как понять такое поведение девушки?

однако, популярный тип женщин...
сколько уже перевстречал таких... вагон, наверное... :spy:
  • 0

#64266
stranger__xxx

stranger__xxx

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений


Как убедить или переубедить девушку (жену) что необходимо заняться самообразованием

Перестаньте ее содержать и давать деньги. Пусть идет работать.


Так уже как год перестал, денег даю по минимому (только на продукты и самое необходимое)... Работать начать предлагал..., даже вместе пытались найти интересную (не ради зп) работу... Но в этом и проблема, компаниям нужны образованные сотрудники (хотя бы с анг яз ) к примеру офис-менеджера...
После пару безуспешных ее попыток, она это дело забросила и искать перестала... :)
А вот учиться желания у нее не вижу, складывается впечатление, что у жены отсутствует цель !!!


Как с этим бороться ? :spy:

а как долго она находится в таком состоянии? она по дому все успевает или тупо кино смотрит, ничего не делает?


Сразу после женитьбы (уже как год-полтора) !!! :) Дом убирает, кушать готовит - претензии нет. Но считаю времени у нее остается все равно валом, т.к. маленькую квартирку убрать считаю делом быстрым
  • 0

#64267
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девушки нужен совет...

Ухожу утром на работу, прихожу вечером домой и каждый день вижу что у нее день "убит" напрасно... :)
Как с этим бороться ? :spy:

если любите, перевоспитывайте. если она смотрит за маленьким ребенком, занимается хозяйстовм - еще можно оправдать. и то, даже при таком раскладе можно выкроить время для полезного и развивающего занятия. находится же время для телека...

надо, чтобы у нее появилась необходимость развиваться. не давайте денег или давайте минимум - начнет думать о работе.
а не пробовали восхищаться при ней другими женщинами, мол какие молодцы, активные? может поможет? меня бы оооох как задело...
  • 0

#64268
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Почему "нежная половина человечества" предпочитает проводить полдня у телека, смотря бесполезные сериалы и твшоу ? :spy:

не переносите на всех черты своей жены.

1 При ней, смотрите на красивых ухоженный женщин в костюмах.
2 Когда вы вместе. то постарайтесь найти девушку для умных бесед, к примеру о политике, бизнесе, перекиньтесь с ней иностранными словами....когда девушка уйдет при жене похвалите ее за знание языка
3 Переодически восхищайтесь при ней к примеру одной умной сотрудницей на работе, ее успехами в карьере, хвалите ее, какая она молодец, говорит на нескольких языках...и так по нескольку раз о разных девушках...
если не поможет, то намекните ей, что если дело так дальше пойдет, то не далек тот день, когда вы заведете себе секретаршу-помощницу-умницу-красавицу-любовницу. Не поможет, то сами за руку отведите ее на курсы..не поможет, ..не судьба.

Сообщение отредактировал leDifire: 16.01.2009, 17:16:48

  • 0

#64269
stranger__xxx

stranger__xxx

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений



Пускай она у Вас не сидит дома, а-то что-то сильно девушка разбаловалась...
На работу ее или на учебу принудительно!

Принудительно считаю отправлять на какие либо курсы повышения квалиф. - бессмысленным, т.к. толку никакого не будет, лишь зря убито время и деньги...
Нужен совет - как можно достучаться, чтобы осознала самостоятельно !!! :spy:
  • 0

#64270
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девушки, женщины, дайте свои комментарии к следующему случаю:
Парень с девушкой встречались, он ее любил очень, все делал для нее, подарки, время все только ей уделял, она его не любила, но к нему немного привязалась.
Но она с ним рассталась, сказав что она к нему ничего не испытывает, и так как привыкла быть одна, хочет быть свободной, что он очень хороший, и она не хочет его терять, и предложила ему свободные отношения. Она пообещала ему что ни с кем другим она не собирается встречаться, так как не хочет никаких сейчас отношений. И после этих слов они целовались и обнимались.
Как понять такое поведение девушки?

привычка, привязанность.. к сожалению не больше.
привязалась, поэтому не отпускает. не любит, поэтому особо не заморачивается. поэтому и поцелуи после расставания.
просто не судьба...

Сообщение отредактировал Bamby: 16.01.2009, 17:19:53

  • 0

#64271
stranger__xxx

stranger__xxx

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений


1 При ней, смотрите на красивых ухоженный женщин в костюмах.
2 Когда вы вместе. то постарайтесь найти девушку для умных бесед, к примеру о политике, бизнесе, перекиньтесь с ней иностранными словами....когда девушка уйдет при жене похвалите ее за знание языка
3 Переодически восхищайтесь при ней к примеру одной умной сотрудницей на работе, ее успехами в карьере, хвалите ее, какая она молодец, говорит на нескольких языках...и так по нескольку раз о разных девушках...
если не поможет, то намекните ей, что если дело так дальше пойдет, то не далек тот день, когда вы заведете себе секретаршу-помощницу-умницу-красавицу-любовницу. Не поможет, то сами за руку отведите ее на курсы..не поможет, ..не судьба.


to leDifire
спасибо, некоторые пункты совета приняты на вооружение...:)
Вот только про ухоженных девушек в костюмах и общение с ними...
Не усугублю ли я этим положение ?
Уж больно сильно она у меня ревнивая :spy:
  • 0

#64272
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

to leDifire
спасибо, некоторые пункты совета приняты на вооружение...:)
Вот только про ухоженных девушек в костюмах и общение с ними...
Не усугублю ли я этим положение ?
Уж больно сильно она у меня ревнивая :spy:

в ней проснется врожденное женское соперничество или она не женщина. во как :)
усугубит? вы попробуйте и посмотрите на ее реакцию..может она вас обматерит или заплачет..но меры предпринять обязана. ..надеюсь любовника не заведет в отместку :) но надо же, что то делать)).

Сообщение отредактировал leDifire: 16.01.2009, 19:11:18

  • 0

#64273
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Не усугублю ли я этим положение ?
Уж больно сильно она у меня ревнивая :spy:

Может конечно и попортите отношения. Но если бы, рядом со мной был человек, которого кроме телека нечего не интересовало, прямым текстом бы сказала, что он тупеет, и мне становится с ним не интересно, пусть делает выводы.
  • 0

#64274
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Сразу после женитьбы (уже как год-полтора) !!! :) Дом убирает, кушать готовит - претензии нет. Но считаю времени у нее остается все равно валом, т.к. маленькую квартирку убрать считаю делом быстрым

Странно, а вы разве до свадьбы не замечали, что она, например, не хочет в принципе работатать? Ведь есть такой тип женщин которым это не нужно :) Вы даже не представляете сколько мужчин мечтают, чтоб их жены сидели дома, были домохозяйками и не хотели выходить на работу...чтоб вообще из дома никуда не выходили :(

И еще бывает, что мужчины недооценивают сколько времени и главное сил занимает работа по дому, пусть даже маленькой квартиры. После того как все переделаешь и вылижешь даже не хочется думать о чем-то еще, хочется лечь и посмотреть тв :)

Даже не знаю...может она не хочет быть супер женщиной, которая успевает все и везде. Хочет вести размеренный образ жизни без стрессов, в конце концов она на это вполне имеет право. Другое дело, что вы, кажется, хотите жену супер вуман, которой быть сейчас модно. Но, ведь, есть женщины, которые честны сами с собой и выбирают, то, что они на самом деле хотят, не включаясь в это жизненную гонку и не желая крутиться волчком. Это, я так, пытаюсь со стороны на ситуацию посмотреть… :eek:
  • 0

#64275
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

может она не хочет быть супер женщиной, которая успевает все и везде. Хочет вести размеренный образ жизни без стрессов, в конце концов она на это вполне имеет право.

не думаю, что работающая, это супер женщина, или та, которая занята чем то помимо, глажки, уборки, приготовления еды и т.п. Мало быть хорошей хозяйкой, надо еще быть и интересной своему супругу, также как и супруг должен быть интересным. мое имхо
  • 0

#64276
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Девушки нужен совет...

Ухожу утром на работу, прихожу вечером домой и каждый день вижу что у нее день "убит" напрасно... :eek:
Как с этим бороться ? :)


Не хотите стать папой? Ей точно будет чем заняться!!!! :(
  • 0

#64277
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушки нужен совет...

Как убедить или переубедить девушку (жену) что необходимо заняться самообразованием (напр. изучением анг. яз)
Почему "нежная половина человечества" предпочитает проводить полдня у телека, смотря бесполезные сериалы и твшоу ? :)
Я уже на крайние меры пошел... И от телека избавился, но теперь другая проблемка. Все равно полдня тратится за просмотром фильмов в компе. Думал все пересмотрит и надоест. Но не тут то было :)
Просмотр пошел по второму кругу, а потом третьему и десятому :)
Со всеми моими словами согласна, мол да, надо бы заняться самообразованием и т.д. и т.п. (типа верно муж говоришь).
Но вот выводов к сожалению ни каких...
Ухожу утром на работу, прихожу вечером домой и каждый день вижу что у нее день "убит" напрасно... :(
Как с этим бороться ? :eek:

А она читает? Если хотя бы читает, то уже не так плохо... А вам с ней есть о чем поговорить? Или Вам нужно, чтобы она чем-нибудь занималась непременно? А сколько лет девушке? Если около двадцати, то можно надеяться, это временно. Иногда у людей бывают вот такие периоды затишья в развитии. Вообще для человека нормально скорее как-то самовыражаться, что-то делать, если нет желания, это может быть скрытый стресс или какой-то упадок сил (может, обусловленный физиологически). Помню, я сама была как растение, когда у меня была сильная анемия + очень низкое давление. Бывает просто отсутствие самодисциплины, человек как ребенок не может организовать свое время. Что делать? Как ребенка воспитывать. Трудно, долго, но возможно.
  • 0

#64278
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Как часто вы подвержены "скачкам настроения"? Как к этому относится МЧ?


За 24 часа настроение может измениться до 3-х раз, обычно это связано с работой и плотным графиком.

По вашему мнению, сейчас стало еще опасней на улице? из за, этого периода, преступность возросла?


Всегда было опасно. Ну если всё время испытывать этот страх, то лучше вообще тогда не ходить...дышать лучше иногда, а лучше вообще не дышать.. :)
  • 0

#64279
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Девушки, женщины, дайте свои комментарии к следующему случаю:
Парень с девушкой встречались, он ее любил очень, все делал для нее, подарки, время все только ей уделял, она его не любила, но к нему немного привязалась.
Но она с ним рассталась, сказав что она к нему ничего не испытывает, и так как привыкла быть одна, хочет быть свободной, что он очень хороший, и она не хочет его терять, и предложила ему свободные отношения. Она пообещала ему что ни с кем другим она не собирается встречаться, так как не хочет никаких сейчас отношений. И после этих слов они целовались и обнимались.
Как понять такое поведение девушки?


Запасной вариант.....А вы возьмите и сами прекратите с ней отношения, не звоните сами и не отвечайте на звонки, а еще лучше, если она предложила свободные отношения, начните встречать с другой....Возможно забегает
  • 0

#64280
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Как часто вы подвержены "скачкам настроения"? Как к этому относится МЧ?


Да постоянно....Последнему это почему то нравилось, наверное потому что понять не мог :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.