Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#64201
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

девчонки, скажите а у вас есть друг гей? и чтобы как лучшая подружка (чтобы можно было обсудить месячные,шоппинг, косметику)

нет, я хотелось бы...
  • 0

#64202
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


девчонки, скажите а у вас есть друг гей? и чтобы как лучшая подружка (чтобы можно было обсудить месячные,шоппинг, косметику)

нет, я хотелось бы...

вы видимо воспринимаете их как собачку или аксессуар? :)
  • 0

#64203
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Интересно, кто-нибудь еще смотрит "Дом 2"?


нет и никогда не смотрела
  • 0

#64204
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

вы чистите зубы до завтрака или после? (;

почти всегда до, а бывает и до и после...
  • 0

#64205
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

вы чистите зубы до завтрака или после? (;

естественно после, чего их до еды чистить.

#64206
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки, самая лучшая на Ваш взгляд фраза, с которой пытался МЧ познакомиться с Вами?

в супермаркете в торговом ряду - "будете ананасовый сок?" (который еще не оплачен, а он мне его протягивает :dandy: )

#64207
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки, как часто, прогуливаясь по улице, вы оборачиваетесь и смотрите в след понравившемуся парню?

рееееедко. парень должен быть либо одет со вкусом (а не с роскошью и понтами), либо...нет, только одет со вкусом.
внешность особого значения не играет.
я оборачиваюсь в таких случаях в большей степени для того, чтобы показать ему что он классно выглядит.

#64208
Boredom

Boredom
  • Свой человек
  • 553 сообщений

вы чистите зубы до завтрака или после? (;


До завтрака



Девушки, самая лучшая на Ваш взгляд фраза, с которой пытался МЧ познакомиться с Вами?


Что-то я как-то на этом не заостряла внимание... наверное не было очень оригинальных, чтобы они запомнились

Интересно, кто-нибудь еще смотрит "Дом 2"?


Хммммм А что его кто-то вообще смотрел?
  • 0

#64209
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

девчонки, скажите а у вас есть друг гей? и чтобы как лучшая подружка (чтобы можно было обсудить месячные,шоппинг, косметику)


У меня есть друг, он далеко не гей, но только с ним я могу обсудить всё что угодно, от а до я :dandy: Я очень ценю и дорожу нашей дружбой.

вы чистите зубы до завтрака или после? (;


До завтрака
  • 0

#64210
portolomeo

portolomeo
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


я имел ввиду, конечно же, не просто "смотреть и видеть", а то особое "оценивание", которое вы умеете делать глазами. да уж, несу всякую чушь.

хм, вообще когда мне кто-то на самом деле интересует, обычно технично рассматриваю, пару раз глазами туда-сюда и все в прЫнципе понятно.


ну блин, неужели не понятно что я имел ввиду именно этот взгляд, когда происходит техничное рассматривание и все впрЫнципе становится понятно.
т.е. рассматривая таким образом парня - это означает что вы в целом свободны и не прочь знакомства с продолжением, если парень впрЫнипе ничего. ну или в этом роде?
  • 0

#64211
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
девушки, вы смогли бы полюбить лысого парня ? Какие ассоциации у вас вызывает лысина у МЧ ?
  • 0

#64212
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девушки, вы смогли бы полюбить лысого парня ? Какие ассоциации у вас вызывает лысина у МЧ ?


бывают очень сексуальные лысины. это когда голова полностью лысая и череп хорошей формы. когда проплешины сильные, это конечно не очень эстетично смотрится..

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 16.01.2009, 08:46:51

  • 0

#64213
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

девушки, вы смогли бы полюбить лысого парня ? Какие ассоциации у вас вызывает лысина у МЧ ?


О да соглашусь с Та еще штучка,
  • 0

#64214
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

девушки, вы смогли бы полюбить лысого парня ? Какие ассоциации у вас вызывает лысина у МЧ ?

нее, лысые не нравятся.
  • 0

#64215
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений


девушки, вы смогли бы полюбить лысого парня ? Какие ассоциации у вас вызывает лысина у МЧ ?


бывают очень сексуальные лысины. это когда голова полностью лысая и череп хорошей формы. когда проплешины сильные, это конечно не очень эстетично смотрится..



абсолютно согласна, Федор Бондарчук, Игорь Крутой, ну и Брюс Уиллис когда был лысым---вот такая лысина ооочень сексуальна.
  • 0

#64216
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

девушки, вы смогли бы полюбить лысого парня ? Какие ассоциации у вас вызывает лысина у МЧ ?

наверное, только издалека )))
  • 0

#64217
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

девушки, вы смогли бы полюбить лысого парня ? Какие ассоциации у вас вызывает лысина у МЧ ?

ох, нет наверное, хотя любовь зла, полюбишь и лысака....
  • 0

#64218
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

девушки, вы смогли бы полюбить лысого парня ? Какие ассоциации у вас вызывает лысина у МЧ ?

лично я люблю не за внешние данные. хотя надо признать что лысых не люблю. поэтому такому парню будет сложнее. лысина ассоциаций у меня не вызывает никаких :dandy:
  • 0

#64219
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

девушки, вы смогли бы полюбить лысого парня ? Какие ассоциации у вас вызывает лысина у МЧ ?

побритого налысо - да.
лысеющего - возможно да, внешность вторична, особенно в мужчине.
главное - что внутри этой лысой головы!!!
  • 0

#64220
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


девушки, вы смогли бы полюбить лысого парня ? Какие ассоциации у вас вызывает лысина у МЧ ?


бывают очень сексуальные лысины. это когда голова полностью лысая и череп хорошей формы. когда проплешины сильные, это конечно не очень эстетично смотрится..

так и есть :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.