Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#63081
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Девушка (студентка), на 20-летие требует у родителей в качестве подарка новую иномарку. Сама плохо водит, права ей подарили недавно после упрашиваний. Родители (папа судья) не против дорогих подарков, но считают чересчур запросы дочки да и небезопасно.
У дочки на уме совсем другое, как бы не отстать от некоторых сверстниц, круто выглядеть, в общем нереальные понты. В общем у неё оторванность от реальной жизни.
Чем Вы импонируете такой девушке?
А чем она вам не нравится, поведение?

ничем не нравится. можно (возможно и нужно) хотеть быть крутой и все такое прочее. тока не понимаю, в каком месте она будет крута, в случае, если добьется своего?
просто капризная, на мой взгляд
  • 0

#63082
Котька

Котька
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девушки, а вы любите "понты колотить"? Если да, то как это делаете?

эм... мне кажется, что любой человек этим грешит, сказать что полностью этого нет, не может никто, наверное. вот и выводы...

вы умеете завязывать галстук?

неть. к сожалению...
  • 0

#63083
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Вас когда-нибудь собака кусала?

один разок как-то было. с легонца так, за пятку. скорее прикольно было, чем больно - просто собак маленький был
  • 0

#63084
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вам в жизни плохого досталось больше от мужчин или женщин?
  • 0

#63085
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Вам в жизни плохого досталось больше от мужчин или женщин?

к сожалению, от мужчин. но всё это опыт :)
  • 0

#63086
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вам в жизни плохого досталось больше от мужчин или женщин?

мне особо плохого никто никогда ничего не делал
  • 0

#63087
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений

Вас когда-нибудь собака кусала?

нет, но пыталась вроде..

Девушки, а вы любите "понты колотить"?

сказать что люблю - такого точно нет. наоборот. но иногда, бывает, проскальзывает))

Вы постоянно общаетесь на ЦТ или периодами?

почти постоянно..но все чаще стала бывать тут реже (интересная фраза получилась))

Вас легко или трудно разжалобить? почему?

блин, очень очень легко..
  • 0

#63088
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вам в жизни плохого досталось больше от мужчин или женщин?

не могу сказать, что кто-то плохо мне делал, я сама хороша!
  • 0

#63089
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Девушки, а вы любите "понты колотить"? Если да, то как это делаете?

нее, не могу ))) хотя, говорят, это свойственно нашей нации :)

Вы постоянно общаетесь на ЦТ или периодами?
Типа общаетесь общаетесь неделю, все хорошо, потом надоедает... потом раз и на месяц уходите... потом снова начинаете.

периодами, наверное. зависит от загруженности по работе.. иногда приходится "уходить" ))
  • 0

#63090
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Вам в жизни плохого досталось больше от мужчин или женщин?

от мужиков больше
  • 0

#63091
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Вам в жизни плохого досталось больше от мужчин или женщин?

мне в жизни больше доставалось хорошего.
чего и всем вам желаю :)
  • 0

#63092
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Вам в жизни плохого досталось больше от мужчин или женщин?

не приходилось дебет-кредит сводить :)
  • 0

#63093
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Вам в жизни плохого досталось больше от мужчин или женщин?

от женщин..мужчины меня любят :)
  • 0

#63094
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Девушки, а вы любите "понты колотить"? Если да, то как это делаете?

эм... мне кажется, что любой человек этим грешит, сказать что полностью этого нет, не может никто, наверное. вот и выводы...

я тоже так думаю. :) Чаще всего понтоколотсво от обычного хвастовства мало чем отличается :smoke: Удивило, что большиство себя считают такими скромными :D

Вас раздражают телефонные звонки? Вас раздражают звонки близких людей (друзей, родителей, МЧ, родственников)? Если да, то в каких ситуациях?

Сообщение отредактировал Kendall: 26.12.2008, 10:59:07

  • 0

#63095
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Вас раздражают телефонные звонки?

нет, я люблю когда мне звонят)

Вас раздражают звонки близких людей (друзей, родителей, МЧ, родственников)? Если да, то в каких ситуациях?

Раздражает, когда к примеру звонит мама и загробным голосом говорит: Оля, ты только не переживай. У меня плохая нвоость. У меня блин за это время в голове столько катастроф проносится...что с кем могло случится :) Потом оказывается чтонить типа магнитофон из машиныукрали...Мля, вот бесит. Столько раз уже говорила маме чтоб не накручивала.

А вот ночных звонков я боюсь. Кажется, что что-то случилось с кем-то из близких.
  • 0

#63096
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Вас раздражают телефонные звонки? Вас раздражают звонки близких людей (друзей, родителей, МЧ, родственников)? Если да, то в каких ситуациях?

по работе очень много звонят в течении недели, поэтому раздражают часто, я вообще не любитель говорить по телефону, если только по делу. Бесят звонки подруг во время рабочего дня, когда аврвл, а им просто делать нечего, хотят поговорить ни о чем! И мама когда звонит по 10 раз напомнить что-то, когда сплю уже тоже раздражает, когда звонят. что-то я нервная... :)
  • 0

#63097
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вас раздражают телефонные звонки? Вас раздражают звонки близких людей (друзей, родителей, МЧ, родственников)? Если да, то в каких ситуациях?

в последнее время меня все эти блага цивилизации: интернет, телефоны - бесят ))) телефоны особенно... за день столько наговоришься, наслушаешься, что хочется просто Тишины...
родители и родные уже по тону слова "алло" понимают, что лучше перезвонить ))) подруги - то же самое..
  • 0

#63098
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
как часто вас терроризировали странными звонками или смс? может письма поступали в почтовый ящик, либо имейл и в аське?
  • 0

#63099
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вам в жизни плохого досталось больше от мужчин или женщин?

Ну, если считать отца "мужчиной, который что то сделал для меня плохого", то, скорее всего, я назвала бы его. Но это призраки детства так сказать, но, честно говоря, воспоминания иногда мешают нормально оценивать ту или иную ситуацию... это наложило отпечаток на мою жизнь. А про все остальное, ну это же жизнь, иногда кто то и делает гадость тебе. Один раз женщина очень хорошо подставила меня в бизнесе, но это урок жизни, впредь, набираю персонал грамотнее. Ну в общем и все...

Вы постоянно общаетесь на ЦТ или периодами?
Типа общаетесь общаетесь неделю, все хорошо, потом надоедает... потом раз и на месяц уходите... потом снова начинаете.

Пишу посты не так уж и часто, а почитываю регулярно. Правда это единственный форум, где действительно интересно, как в первый раз зашла сюда, так и не ухожу!
  • 0

#63100
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

как часто вас терроризировали странными звонками или смс? может письма поступали в почтовый ящик, либо имейл и в аське?


не было такого. Только спам от билайна, кейселла. Достали они со своими миллионами :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.